Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Аватар для xL1ke
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщений
    4
    Репутация:
    1 ±

    Мы ищем таланты | Персонал

    Всем привет.
    Не так давно наткнулся на Ваш форум, примерно с сегодняшнего вечера :)

    В общем начну самого истока.
    В далеком 2007 году, на просторах ВНУТРЕННЕГО интернета Татарстана величал проект r16. На открытие проекта я лишь был пользователем и никем больше.
    Спустя немного погодя власть перешла в мои руки, этак во дворе был уже 2008 год (если не ошибаюсь). Со своими друзьями с колледжа мы начали величать на сея проекте.
    Взялись за разработку режима godfather'a. В тот же момент началась новая эра Antaras RP , но увы прошло не так много времени как проект начал захлёбываться от отсутствия игроков. (На тот момент на дворе шёл 2009 год).
    Проработав ещё один год проект разросся и мы вышли на новый уровень, т.е. вышли на просторы интернета. Спустя пол года удача снова покинула нас и на этот раз уже я с друзьями не стали пытаться поднять его. Это был чёрным днём в календаре. Проект умер в 2011 году.
    Спустя два года в начале 2013 года (в январе) мои друзья снова изъявили желание возобновить проект. На протяжение девяти месяц работы (эдак на дворе был уже август 2013 года) мы открыли свои двери, но опять же очередной провал. Проработав два месяца (ноябрь) пришлось закрыться на реконструкцию мода. Пришлось переписывать мод полностью от начала и до конца.
    Посей день я тружусь над модом. Остались лишь маленький штрихи, но теперь уже со мной нету моих верных друзей с колледжа. У ребят уже другие интересы, они отдали предпочтение другим онлайн (ММОРГ) играм.


    Навряд ли кто поверит, но основа мода была GTO. Это был мой первый мод над котором я издевался как мог. От самого мода уже ничего не осталось, лишь название инклудов)) Написан он в том же стиле.
    Как я уже сказал, на данном форуме я всеголишь пару часов.

    Вот мой профайл на оффе ( http://forum.sa-mp.com/member.php?u=13512 )

    Какие у меня взгляды на проект?
    - В первую очередь я не рассчитываю на содержание большого количество он-лайна. Эдак максимум слотов на сервере будет 250 ( как в давние времена 0.2x :D )
    - Никаких РПГ фракций, таких как банды и мафии ( терпеть не могу эту чепуху ). Наверное, я любитель старинного гф)

    и так, мне требуется в команду:
    - Разработчик сайта, а именно UCP

    - Скриптёр. Никакой таковой серьёзной работы нет, а лишь помощь в консультаций каких либо систем.

    Что же я мог дать взамен? Скриптёр получает долю проекта 30 % (сами понимаете, что особо таковой работы не будет)
    Разработчику сайта - доля в размере 10 %

    Связаться со мной можно будет в ЛС на данном форуме, а далее я уже Вам выдам свои данные в зависимости от Ваших данных/репутаций

    P.S. Воизбежаний флуда АГРО-ШКОЛЬНИКОВ прошу не флудить в данной ветке, аля не затем я её открыл

  2. #2
    Аватар для Salvacore
    Инжунер-погромист

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Аҧсуа бызшәа
    Сообщений
    2,271
    Репутация:
    418 ±
    Я умею танцевать.

  3. #3
    Аватар для wAx
    ¯\_(ツ)_/¯

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    377
    Репутация:
    146 ±
    удачки в поисках!

  4. #4
    Аватар для Avertus
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    86
    Репутация:
    17 ±
    Цитата Сообщение от xL1ke Посмотреть сообщение
    ... но основа мода была GTO....Написан он в том же стиле.
    Все системы разбиты по файлам и папкам? Это очень облегчает работу в случае когда над модом работают несколько скриптеров. Жаль что такой стиль не применяется в 99% проектов.

  5. #5
    Аватар для Salvacore
    Инжунер-погромист

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Аҧсуа бызшәа
    Сообщений
    2,271
    Репутация:
    418 ±
    Цитата Сообщение от Avertus Посмотреть сообщение
    Все системы разбиты по файлам и папкам? Это очень облегчает работу в случае когда над модом работают несколько скриптеров. Жаль что такой стиль не применяется в 99% проектов.
    В 99 % RLS :D

  6. #6
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Avertus Посмотреть сообщение
    Жаль что такой стиль не применяется в 99% проектов.
    Если работать в одиночку над таким проектом, без хорошего текстового редактора с кодом будет работать очень трудно. А адекватную поддержку древовидного открытия файлов поддерживают единицы редакторов. Потому такую систему и не используют
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  7. #7
    Аватар для #Diego
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    17
    Репутация:
    -4 ±
    Я скриптер. Пиши мне в скайп artemka28081
    Главное - быть...

  8. #8
    Аватар для Tiw_Pwn
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    22
    Репутация:
    1 ±
    А я певец! Возьмите меня!

  9. #9
    Аватар для Frapsy
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    13
    Репутация:
    3 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Если работать в одиночку над таким проектом, без хорошего текстового редактора с кодом будет работать очень трудно. А адекватную поддержку древовидного открытия файлов поддерживают единицы редакторов. Потому такую систему и не используют
    Sublime Text, Atom, Brackets, их вполне хватит. Не используют такое только скорее из-за лени, всем почему-то проще писать код и видеть пятизначный номер строки, чем раскладывать по полочкам

  10. #10
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Frapsy Посмотреть сообщение
    Sublime Text, Atom, Brackets, их вполне хватит. Не используют такое только скорее из-за лени, всем почему-то проще писать код и видеть пятизначный номер строки, чем раскладывать по полочкам
    И придётся каждый раз прыгать по нужным вкладкам. Максимум пользы от такого метода можно извлечь только тогда, когда в инклюды убраны уже написанные системы, которые не будут требовать постоянной правки. А когда у тебя команды в одном инклюде, а самописанные функции/диалоги, используемые в команде, в другом - это уже полный идиотизм. GTO, если мне не изменяет память, именно на этом и построено. По крайней мере та версия, что была у меня в руках однажды
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

 

 
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •