Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для KakbeYura
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    72
    Репутация:
    16 ±

    [DM/Drift] KM 0.7x - Отличный fun-мод за 250 рублей!

    KakbeMode 0.7x | Iroquois

    Мод жанра FUN содержит части DM, Drift, Stunt, Race и других. Мод делался, как и все мои моды/скрипты для себя, не на продажу, и всегда стремился делать всё чётко. Я делал этот мод ещё не на том уровне, который сейчас, однако мой код хороший, никто не скажет, что в нём говнокод.


    Цена: 250р (WebMoney / Qiwi / Payeer)
    Возможна продажа в одни руки если ещё ниразу не будет продан.

    Контактная информация:

    VK: vk.com/kakbeyura
    Skype: kakbeyura

    Сухая информация:
    База аккаунтов: SQLite (самосоздание базы)
    Команды: ZCMD+ssccanf; были на DC_CMD, но у меня возникали проблемы с хостингом.
    Мод держал онлайн 30-40 без пиара, реже 50-60. Существовал сервер 6 месяцев, перед этим мод разрабатывался 2 месяца.
    Уровень откладки на уровне общий. Логи лишним не засоряются (скрин ниже).
    Используется streamer, foreach, dini для домов.
    Писался на 0.3x.
     Пара скриншотов






    Пабликовых работ тут минимум, а точнее GarHouse 3.0 RUS переработанный под мод, переработанный с ног до головы rRace 0.2a, основа для дрифтера и где-то 30-40% маппинга. Объяснюсь - я бегал не за уникальностью мода, а его чёткостью. Цена соответсвует проработанной работе, даже дешевлее, если б и эти системы были свои, цена была бы выше. Однако, своих систем тут предостаточно: система банд, система дуелей, паркура, ДМ-зоны, дрифтер (основа дрифтера с паблика) можно сказать свой, потому что полностью переработанный, меню, система админки, випа, система уровней, неполная система рефералов, ну и мелкие типа рейтинга, статистики, контактных команд и прочее. Подробное описание некоторых систем (нету скриншотов контактного меню, системы паркура, многих мелочных команд, чатов банд и админов, системы гонок, дрифта, тюрмы и много ещё чего нет. Больше скринов могу дать вконтакте):

    
     Логин
    Камера шатается со стороны в сторону и играет музыка.




    
     Менюшки




    К сожалению не мог сделать скринов контактного меню, где можно писать пм, вызывать на дуель, пересылать деньги, смотреть статистику, и парочка вип-функций.

    Авто


    Оружие




    Смена скина


    Смена цвета ника


    Анимации


    Настройки аккаунта




    Телепорты

     DM-зона







     Банды


    Создание банды








    Меню редактирования


    Меню управления
    Три зелёные точки обозначают, что игрок онлайн. Если игрок оффлайн, то точки красные.


    Если игрок оффлайн, то доступно менять ранг и выгонять игрока. Кстати, меню подобно к контактному меню, которое я не заскриншотил.


    Статистика банды

  2. #2
    Аватар для InViZzeR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    12
    Репутация:
    0 ±
    Рекомендую, хороший мод.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •