Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для V[a]mPiR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    21
    Репутация:
    3 ±

    В ЕС предложили приостановить членство России в Фифа и Уефа.



    Расширение санкций Евросоюза в отношении России может коснуться профессионального футбола. Это подразумевает проект санкций, полученный правительством Чехии из Брюсселя, сообщает «Р-Спорт».

    В документе странам — членам ЕС предлагается рассмотреть вопрос о приостановке членства России нескольких международных спортивных организациях.

    «В этом случае Россия не смогла бы участвовать в первенстве мира по футболу или в соревнованиях, проходящих под эгидой УЕФА, в частности в квалификационном турнире к первенству континента и в Лиге чемпионов», — цитирует издание чешское агентство CTK.

    В свою очередь, в Российской футбольной премьер-лиге надеются, что санкции Европы не коснутся спортивных состязаний. В частности, исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан заявил следующее: «Моя позиция определенна: футбол объединяет народы, и он ни коим образом не связан с политикой. Мы пропагандируем мир, даем людям возможность реализовывать себя. Вы знаете известный факт: во время Олимпийских игр в Древней Греции все войны приостанавливались. Я считаю, что благодаря футболу мы сблизимся с Европой. Жаль, что кто-то пиарится на наших непростых отношениях с ней».

    Еврокомиссия подготовит проект санкций в отношении России 3 сентября.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Mark_Twein (02.09.2014)
  3. #2
    Аватар для Mark_Twein
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.04.2013
    Адрес
    Pro-Pawn.ru
    Сообщений
    203
    Репутация:
    15 ±
    Санкции, только и провоцируют Россию, США не чего не добьется, разве что войны, и это им будет в плюс, они спокойно смогут сбросить с себя все много триллионые долги. Я занимаюсь, футболом, мне будет обидно, если не будет чемпионата мира в 2018 году, в России.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •