Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
  1. #21
    Аватар для MaZaRHaKeR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    99
    Репутация:
    18 ±
    Я к словам не придираюсь, просто говорю то, что есть.
    Люди разные, однако, проект один и тот же. Хоть 100 человек, но проект один и качество одно.

    Заметьте, вы сначала отрицаете то, что знаете, а потом придумываете какие-то "расплывчатые" аргументы. Или вы хотите сказать, что в вашей команде все работают по своей схеме: "что хочу то и делаю", не советуясь и не держа в курсе остальных членов команды?
    Моя группа по samp: вступаем.
    Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.

  2. #22
    Аватар для ePlayers
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от MaZaRHaKeR Посмотреть сообщение
    Я к словам не придираюсь, просто говорю то, что есть.
    Люди разные, однако, проект один и тот же. Хоть 100 человек, но проект один и качество одно.

    Заметьте, вы сначала отрицаете то, что знаете, а потом придумываете какие-то "расплывчатые" аргументы. Или вы хотите сказать, что в вашей команде все работают по своей схеме: "что хочу то и делаю", не советуясь и не держа в курсе остальных членов команды?
    Раньше этот человек работал один и отвечал сам за себя.Как можете заметить в тарифах все по пунктам - вот каждому человеку по пункту-два.

    Так что утверждать что качество то же - нельзя.К тому же даже в то время,у того человека качество было хорошее.

  3. #23
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    Убрал иконку в названии темы, читайте правила раздела, перед созданием.

  4. #24
    Аватар для ePlayers
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Актуально

  5. #25
    Аватар для MaZaRHaKeR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    99
    Репутация:
    18 ±
    Новых заказов вам так и не поступало, как и не появились отзывы, ведь по вашим словам клиенты были очень довольны работой по раскрутке.
    Шаблон за всё время также не исправлен. Помнится, кто-то обещал сделать что-то типа лицензионного соглашения...
    Spectrum, пожалуй в ближайшее время постараемся так сделать.
    Моя группа по samp: вступаем.
    Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.

  6. #26
    Аватар для ePlayers
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от MaZaRHaKeR Посмотреть сообщение
    Новых заказов вам так и не поступало, как и не появились отзывы, ведь по вашим словам клиенты были очень довольны работой по раскрутке.
    Шаблон за всё время также не исправлен. Помнится, кто-то обещал сделать что-то типа лицензионного соглашения...
    Новые заказы есть.Про лицензионное соглашение не было ни слова.Ошибка в "шаблоне" не критическая, и даже не ошибка, так что ,возможно, в скором времени этим займется человек занимающийся сайтом.

  7. #27
    Аватар для MaZaRHaKeR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    99
    Репутация:
    18 ±
    Цитата Сообщение от ePlayers Посмотреть сообщение
    Новые заказы есть.Про лицензионное соглашение не было ни слова.Ошибка в "шаблоне" не критическая, и даже не ошибка, так что ,возможно, в скором времени этим займется человек занимающийся сайтом.
    Есть заказы? Тогда почему в графе "Актуальные заказы" пусто? Решили перейти на сверх секретный режим?

    Ошибка не критическая, однако, портит впечатление о конторе потенциальных клиентов. Что это за контора по раскрутке, которая не может сделать себе сайт. Это тоже самое, что у веб-сайта по web-дизайну будет стандартный публичный шаблон.
    Последний раз редактировалось MaZaRHaKeR; 10.09.2014 в 17:13.
    Моя группа по samp: вступаем.
    Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.

  8. #28
    Аватар для ePlayers
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от MaZaRHaKeR Посмотреть сообщение
    Есть заказы? Тогда почему в графе "Актуальные заказы" пусто? Решили перейти на сверх секретный режим?

    Ошибка не критическая, однако, портит впечатление о конторе потенциальных клиентов. Что это за контора по раскрутке, которая не может сделать себе сайт. Это тоже самое, что у веб-сайта по web-дизайну будет стандартный публичный шаблон.
    Не все клиенты желают отслеживать свой проект через сайт.

    А мы сайт по web дизайну разве?Как раз таки это не наша специальность, и специалистов в данной области нет, мы специализируемся на раскрутке/продвижении/рекламе. Так что все по мере возможностей.

  9. #29
    Аватар для Spectrum
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Omsk, Russia
    Сообщений
    349
    Репутация:
    49 ±
    Цитата Сообщение от ePlayers Посмотреть сообщение
    А мы сайт по web дизайну разве?Как раз таки это не наша специальность, и специалистов в данной области нет, мы специализируемся на раскрутке/продвижении/рекламе. Так что все по мере возможностей.
    ваш сайт это ваше лицо, не стоит пренебрегать этим
    Не все клиенты желают отслеживать свой проект через сайт.
    а вы спрашивали? как по мне так это ну вообще никак не позор
    Skype: sp3ctrum_attack

  10. #30
    Аватар для ePlayers
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    ваш сайт это ваше лицо, не стоит пренебрегать этим


    а вы спрашивали? как по мне так это ну вообще никак не позор
    Ну критических ошибок нет.Лишь маленькая надпись, не особо таки и заметная.На функционал сайта это никак не влияет.

    Естественно спрашивали.Просто многим это не важно, им главное чтобы выполнялась работа. А насчет скрытности - многие не любят афишировать то что они как то раскручивают свой проект.

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •