Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1
    Аватар для ePlayers
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±

    Качественная раскрутка серверов (SAMP,CS,Minecraft)




    Если вы создали свой проект - то скорее всего вам не хочется играть одному с ботами?

    Наш сервис и создан для того чтобы вы получали игроков, живых, заинтересованных вашим сервером.

    Вам ничего не надо делать, мы все сделаем за вас.



    Как вы уже могли понять - наш сервис специализируется на раскрутке серверов.Исключительно качественной раскрутке, никаких ботов, спама и т.д

    Для вашего удобства мы запустили целый сайт с кабинетом пользователя где вы можете быстро связаться с тех.поддержкой и отслеживать процесс работы по вашему заказу.

    На данный момент мы занимаемся серверами CS (Вся серия CS, а так же все Source игры), SAMP,MTA, Minecraft.
    Имеется 3 тарифа, и один специальный - Персональный.

    Все тарифы можно посмотреть ТУТ

    На множество вопросов которые вы поспешите задать - мы уже ответили в нашем FAQ.
    ПОСМОТРЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОЕКТЕ МОЖНО ЗДЕСЬ


    В чем ваше отличие от других?
    В основном раскрутка предлагаемая множеством пиарщиков - это спам.Спам кругом и везде, просто программы запущенные сутками которые спамят спамят и спамят зарабатывая вашему проекту плохую репутацию.

    Всю работу мы выполняем вручную, индивидуальная работа с каждым проектом.


    В чем суть вашей работы?Вы рассылаете спам?Боты?

    Нет.Мы не занимаемся раскруткой через спам.Прошли те времена когда спам на сайтах, в комментариях ВК был эффективен для раскрутки.

    Сейчас спам всех раздражает и вызовет отторжение от проекта раскручиваемого таким образом.

    Мы занимаемся только качественной раскруткой по средствам размещения не назойливой рекламы.Привлекаем только живую аудиторию, никаких накруток онлайна ботами.

    И именно что привлекаем игроков.Не просто в тупую размещаем красивую картинку или красивое объявление.


    Можно ли вам доверять?Занимались ли вы этим раньше?

    А почему нет?

    Да, в прошлом уже имеется опыт успешной раскрутки многих проектов.У нас были и темы с отзывами, но к сожалению темы пропали т.к у нас был перерыв в деятельности.

    К слову, на данный момент наш Webmoney BL: 70 , а так же в нашей группе Steam: 46,563 подписчиков (просим не путать с VK, для Steam группы это солидное количество)

    Цены?Наверное миллионы хотите?
    Миллионы хотят все, но наши цены достаточно демократичны.Просмотреть ценовую политику можете на странице с тарифами: ТУТ.Но по стандартным тарифам цены не превышают 500р.Так же хочу напомнить что вы можете сами составить тариф и мы огласим стоимость.

    Контакты
    e-mail: [email protected]
    Тех.Поддержка: Нажать сюда
    Skype (бываем редко,поэтому лучше писать на почту.Но все же,чтобы было): rrp-server.support

    Итак, посмотреть все тарифы и подробную информацию о нашей деятельности,заказать раскрутку, связаться с нами вы можете на нашем сайте



    Ожидаем конструктивную критику и вопросы по делу.Стараемся отвечать как можно быстрее

  2. #2
    Аватар для MaZaRHaKeR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    99
    Репутация:
    18 ±
    кхм...
    шаблон поправьте: "Table 'fhkprvyj_piar.DB_MAX_USERS' doesn't exist"

    Да, и что-то доверия ваш сайт не вызывает, как и комментарий на самом сайте, так и ваша группа, в который вы размещаете информацию.
    Может стоило бы заниматься чисто продажей? Ведь раньше сайт был по "Библиотека файлов для игр.Наши игровые сервера".
    Для таких бы дел подошёл бы аттестат начальный\персональный, но не формальный.
    Последний раз редактировалось MaZaRHaKeR; 04.09.2014 в 01:45.
    Моя группа по samp: вступаем.
    Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.

  3. #3
    Аватар для ePlayers
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от MaZaRHaKeR Посмотреть сообщение
    кхм...
    шаблон поправьте: "Table 'fhkprvyj_piar.DB_MAX_USERS' doesn't exist"

    Да, и что-то доверия ваш сайт не вызывает, как и комментарий на самом сайте, так и ваша группа, в который вы размещаете информацию.
    Может стоило бы заниматься чисто продажей? Ведь раньше сайт был по "Библиотека файлов для игр.Наши игровые сервера".
    Для таких бы дел подошёл бы аттестат начальный\персональный, но не формальный.
    Продажей чего?И про какую группу вы говорите?Хоть и формальный, но BL 70 и сканы всех документов.

  4. #4
    Аватар для MaZaRHaKeR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    99
    Репутация:
    18 ±
    Цитата Сообщение от ePlayers Посмотреть сообщение
    Продажей чего?И про какую группу вы говорите?
    Продажей игр. Официальная группа в VK магазина с 4 167 подписчиками, ведь там и размещается реклама - крупная группа. Реклама была опубликована ещё в нескольких группах: самопиар с ~1.4к подписчиками и заброшенной группе с 24 людьми. В мониторингах сервер есть.

    Я ещё говорил про отрицательный комментарий, этот момент вы почему-то не прокомментировали.

    Кроме того, вы написали, что кидаете рекламу в вашу группу в steam, группу я нашёл, но рекламы там не увидел, вообще. Хотя, если судить по сайту, завершено на 100% 2 заказа на раскрутку. Вопрос, куда исчезла реклама?

    P.S. Ваш BL уже 71, может стоит обновить информацию?
    Моя группа по samp: вступаем.
    Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.

  5. #5
    Аватар для Spectrum
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Omsk, Russia
    Сообщений
    349
    Репутация:
    49 ±
    Skype: sp3ctrum_attack

  6. #6
    Аватар для ePlayers
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от MaZaRHaKeR Посмотреть сообщение
    Продажей игр. Официальная группа в VK магазина с 4 167 подписчиками, ведь там и размещается реклама - крупная группа. Реклама была опубликована ещё в нескольких группах: самопиар с ~1.4к подписчиками и заброшенной группе с 24 людьми. В мониторингах сервер есть.

    Я ещё говорил про отрицательный комментарий, этот момент вы почему-то не прокомментировали.

    Кроме того, вы написали, что кидаете рекламу в вашу группу в steam, группу я нашёл, но рекламы там не увидел, вообще. Хотя, если судить по сайту, завершено на 100% 2 заказа на раскрутку. Вопрос, куда исчезла реклама?

    P.S. Ваш BL уже 71, может стоит обновить информацию?
    В описании про группу мы говорим не про нашу VK группу, а про Steam группу.А реклама в группах VK размещается платно не в наших группах.Аналогично со Steam группами.Некоторые объявления в нашей (с 46к подписчиков), некоторые в других платно.


    Продажа игр это абсолютно другой сайт, и работает он отдельно и все спокойно продает, не стоит приплетать сюда все подряд.

    Комментарии от обычных провакатора-конкурента,это и так понятно: "Хотел заказать" но так и не заказал, а уже судит о чем то.Не странно ли? т.к те кто заказывал - довольны.

    Насчет того что выполнено два заказа - естественно все выполняется постепенно.Это же не раскрутка в плане запустил программу и ушел - все в ручном режиме.Так что сроки выполнения 2-3 дня.
    Последний раз редактировалось ePlayers; 04.09.2014 в 22:43.

  7. #7
    Аватар для MaZaRHaKeR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    99
    Репутация:
    18 ±
    Цитата Сообщение от ePlayers Посмотреть сообщение
    В описании про группу мы говорим не про нашу VK группу, а про Steam группу.А реклама в группах VK размещается платно не в наших группах.Аналогично со Steam группами.Некоторые объявления в нашей (с 46к подписчиков), некоторые в других платно.


    Продажа игр это абсолютно другой сайт, и работает он отдельно и все спокойно продает, не стоит приплетать сюда все подряд.

    Комментарии от обычных провакатора-конкурента,это и так понятно: "Хотел заказать" но так и не заказал, а уже судит о чем то.Не странно ли? т.к те кто заказывал - довольны.

    Насчет того что выполнено два заказа - естественно все выполняется постепенно.Это же не раскрутка в плане запустил программу и ушел - все в ручном режиме.Так что сроки выполнения 2-3 дня.
    В основной группе в VK висит реклама сервера, по дате - это заказ на раскрутку. Так же реклама этого сервера, как я писал уже, висит в группах самопиара и там, где численность 24 человека. В вашей хвалёной группе рекламы нет. Онлайн на сервере 0 - как следовательно, результат никакущий.

    Почти сутки назад я указал на ошибку в шаблоне, она до сих пор не исправлена.

    Вы так заботитесь о своём проекте по раскрутке, что даже ссылку в группе забыли поменять... Как я говорил, опять же почти сутки назад, в ссылках, название сайта никак не ассоциируется с раскруткой: "Библиотека файлов для игр.Наши игровые сервера" - тоже не исправлено.

    То, что "клиент" хотел заказать и не заказал - мы не знаем. Мы судим о том, что видим, как собственно, все.

    Всего выполненных заказов, если верить статистике - 5. В вашей группе рекламы нет, хотя, если вам верить, цитирую: "Некоторые объявления в нашей (с 46к подписчиков)" - рекламы там нет =(
    Последний раз редактировалось MaZaRHaKeR; 04.09.2014 в 23:17.
    Моя группа по samp: вступаем.
    Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.

  8. #8
    Аватар для ePlayers
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от MaZaRHaKeR Посмотреть сообщение
    В основной группе в VK висит реклама сервера, по дате - это заказ на раскрутку. Так же реклама этого сервера, как я писал уже, висит в группах самопиара и там, где численность 24 человека. В вашей хвалёной группе рекламы нет. Онлайн на сервере 0 - как следовательно, результат никакущий.

    Почти сутки назад я указал на ошибку в шаблоне, она до сих пор не исправлена.

    Вы так заботитесь о своём проекте по раскрутке, что даже ссылку в группе забыли поменять... Как я говорил, опять же почти сутки назад, в ссылках, название сайта никак не ассоциируется с раскруткой: "Библиотека файлов для игр.Наши игровые сервера" - тоже не исправлено.

    То, что "клиент" хотел заказать и не заказал - мы не знаем. Мы судим о том, что видим, как собственно, все.

    Всего выполненных заказов, если верить статистике - 5. В вашей группе рекламы нет, хотя, если вам верить, цитирую: "Некоторые объявления в нашей (с 46к подписчиков)" - рекламы там нет =(

    Сразу видно что вы даже не ознакомились с методами нашей раскрутки.Во первых не было сказано о том что реклама будет размещаться именно в наших группах, реклама размещается платная в других группах.Так же причем здесь группы с 24 людьми? Смысл приплетать сюда группы не имеющие отношения ко всему этому?

    Касательно названия сайта - это старое название которое в поисковиках еще не исчезло, и если внимательнее приглядется зайдя на сайт - то можно увидеть новое название.
    Так же скорость и количество привлеченных игроков - зависит от тарифа.
    Т.к мы не занимаемся рассылкой спама по комментам тд, а размещаем нормальную рекламу, и пользователи естественно приходят только заинтересованные.
    Наша деятельность направлена не на то что бы забить сервер игроками на 5 минут, а чтобы продвинуть ваш игровой преокт, чтобы о нем узнали в интернете, он начал выдаваться в поисковиках и тд.А оттуда уже и пойдут игроки, и игроки нормальные,заинтересованные в сервере.

    Те кто хотят 100-200 человек на час - могут обращаться к другим пиарщикам.

  9. #9
    Аватар для MaZaRHaKeR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    99
    Репутация:
    18 ±
    Сразу видно, что вы даже не вчитывались в моё сообщение, а только пробежали взглядом.
    Я говорю о разных вещах, а вы только и толдычите: "вот мы, да мы, а вы не так читаете, да мы только в нормальных группах".
    Я вам пишу, что в вашей группе рекламируется сервер по заказу на раскрутку. Там онлайна 0. Реклама была 30-31 августа. Сейчас уже 5 сентября. Рекорд онлайна: 8 игроков. При даже самой дешёвой рекламе: 10 мониторов, 2 группы стима, 1 в вк и 2 рекламные строчки, людей, должно быть больше. По идее ваши "заинтересованные" люди, как вы пишите, должны были заинтересоваться.
    А так, извиняюсь, за 300р вы 10 раз использовали копи and паст одной информации и 5 раз другой. С таким же эффектом можно за 100р написать на заборе и эффекта больше будет (не только про кол-во разговор).
    Единственное, что я увидел - это мониторинги и всё, ну и официальный паблик сервера. Больше никакой информации.

    И да, если вы считаете, что я не ознакомился с сайтом, то вы ошибаетесь. На вашем месте, стоило бы самим почитать свою же информацию, исправить ошибки как в описаниях, так и в самом шаблоне.
    Моя группа по samp: вступаем.
    Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.

  10. #10
    Аватар для Spectrum
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.04.2014
    Адрес
    Omsk, Russia
    Сообщений
    349
    Репутация:
    49 ±
    а по поводу отзывов ничего не скажете?
    Skype: sp3ctrum_attack

 

 
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •