Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.

Реклама

**Как получить V.I.P** (Перейти)
Чтобы заказать рекламу на Pro-Pawn.Ru, обращайтесь в Skype.
Баннерная реклама 200руб/мес, Текстовая 100руб/мес.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Пользователь

Статус
    Оффлайн

Игровой специалист [SA-MP | Role Play]

Здравствуйте уважаемые пользователи форума. Ищу работу в каком либо проекте [SA-MP]. Снизу можно увидеть полную информацию о моем опыте в этой сфере.

Знакомство с SA-MP:

Познакомился с модификацией SA-MP Multiplayer довольно давно, где-то 4 года назад. Модификация меня впечатлила, да и на тот момент я не встречал ничего подобного. Всегда хотелось погрузиться в онлайн мир любимой игры GTA San Andreas.
    Любимым игровым режимом для меня являлся [Role-Play]. Не знаю почему именно этот режим, возможно из-за уникальности. Ведь на то время не кто даже не мог представить себе режим игры, в котором человек может создать "виртуального Я" и отыгрывать его роль. В 2011 году я полностью погрузился в этот мир с головой. Со временем этот жанр постепенно развивался. Появлялись аналогичные и уникальные проекты. Думаю что благодаря этому, SA-MP все еще популярен. Ведь само разнообразие никогда не надоедает.

Со временем отыгрывать своего персонажа мне наскучило, так-как хотелось проявить себя в чем-то другом. Именно для этого и создана эта тема. Ниже я перечислил свои услуги, которыми думаю кто-то заинтересуется.

Игровой процесс:

1. Серьезно уделять своей работе. [с 14:00 по 20:00 | Возможны исключения]
    2. Качественная поддержка игроков по возникшим вопросам.
    3. Просмотр список жалоб на игроков, и применение мер наказания.
    4. Консультация игроков по обязанностям лидера фракции. [Лидеры]

Дополнительные качества:

1. Серьезно отношусь к своей работе.
    2. Быстро и обдуманно принимаю решения.
    3. Грамотно излагаю свои мысли.

Если требуется личная или дополнительная информация, жду вас в скайпе: Job.Jarabi
    Последний раз редактировалось Jarabi; 12.11.2014 в 21:40.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Актуально

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Поддержу автора, в наше время не все могу хорошо продумать игровой сценарий. И поэтому не все могут носить статус "Role Play". Но что такое Rp? Это игра по ролям в реальную жизнь. Достаточно лишь немного сопоставить игру с реальностью и все. К примеру политика, а точнее форма правления штата и государства в целом. Есть президент, который утверждает законопроекты и его зам. Есть Члены совета, министры и прочие персоны. Некоторые люди не имеют понятия во всем этом и налепливают все в одну кучу. Это отличительная черта Нубо ЭРПИ. Тремя городами управляет один мэр, которого не выбирает народ, за которым идут сразу министры, потом охрана и МВД!!!! Министерство Внутренних Дел работает охранниками в Мэрии штата (не так давно я где то это встречал)!!! Или к примеру простой спавн. Обычно по RP надо выбрать место, которое наиболее сопоставляется с историей попадания в штат и временное житье без документов в городе. Если взять реальность, то бомжи живут обычно на вокзалах, парках или скверах, подвалах, канализация (теплопровод. там зимой тепло :D ) и т.д. Но некоторые берут и ставят их в центр города, гора, пляж (было бы все хорошо, если бы были поставлены шезлонги ). Дак вот, думайте и представляйте!
    Функция SetGameModeText определяет уникальность вашего мода :D (Evil School Boy)

Иногда так хочется крикнуть: "Подручныый .." :с

Модератор?

Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от Elaid Посмотреть сообщение
    Поддержу автора, в наше время не все могу хорошо продумать игровой сценарий. И поэтому не все могут носить статус "Role Play". Но что такое Rp? Это игра по ролям в реальную жизнь. Достаточно лишь немного сопоставить игру с реальностью и все. К примеру политика, а точнее форма правления штата и государства в целом. Есть президент, который утверждает законопроекты и его зам. Есть Члены совета, министры и прочие персоны. Некоторые люди не имеют понятия во всем этом и налепливают все в одну кучу. Это отличительная черта Нубо ЭРПИ. Тремя городами управляет один мэр, которого не выбирает народ, за которым идут сразу министры, потом охрана и МВД!!!! Министерство Внутренних Дел работает охранниками в Мэрии штата (не так давно я где то это встречал)!!! Или к примеру простой спавн. Обычно по RP надо выбрать место, которое наиболее сопоставляется с историей попадания в штат и временное житье без документов в городе. Если взять реальность, то бомжи живут обычно на вокзалах, парках или скверах, подвалах, канализация (теплопровод. там зимой тепло :D ) и т.д. Но некоторые берут и ставят их в центр города, гора, пляж (было бы все хорошо, если бы были поставлены шезлонги ). Дак вот, думайте и представляйте!
    О каком RP может идти речь, когда тебя выкидывает из автомобиля, если ты попытался сесть в него без водительских прав? Или когда на работу теб не принимают, пока ты не получил какой-то LVL? Текущие сервера занимаются только тем, что копируют друг друга, делая мелкие косметические изменения. Хотя SA-MP уже давно способен на большее
    Связаться со мной можно в личных сообщениях этой группы

Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

Steve Pavlina

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    О каком RP может идти речь, когда тебя выкидывает из автомобиля, если ты попытался сесть в него без водительских прав? Или когда на работу теб не принимают, пока ты не получил какой-то LVL? Текущие сервера занимаются только тем, что копируют друг друга, делая мелкие косметические изменения. Хотя SA-MP уже давно способен на большее
    Согласен, в основном все копирую такие сервера как Samp RP, Advance RP, ну и Diamond RP, который является большой копией АРП. Все эти сервера устарели и нового от них не дождешься, не вижу смысла копировать все это. Стоит заметить, что каждый из последеющих серверов является копией предыдущего (Samp RP -> Advance RP -> Diamond RP). Но самп рп тоже начал копировать (подражать) GF :) И все эти заезженные работы: Лесоруб и шахтер. Тошнит просто.
    Функция SetGameModeText определяет уникальность вашего мода :D (Evil School Boy)

Иногда так хочется крикнуть: "Подручныый .." :с

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Актуально

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Актуально

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Проект найден. Тема заморожена на неопределенный срок.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Актуально

Проверенный

Статус
    Оффлайн
    Долго же ты проработал то...

11. Пользователь сказал cпасибо:
    TimoXa32 (11.12.2014)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права