Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от D_TRAY Посмотреть сообщение
    Каждый раз когда я захожу на павн порталы, я вижу Серег что тебе делать просто не хер, ты постоянно вечно со всеми срешься, что то кому то доказываешь.
    1.Парнишка купил - выложил какие проблемы? Покажи патент на авт.права, раз ты тут гуру у нас такой.
    2.По теме ргхост. Что не так? к примеру мне он нравится я им пользуюсь или типа если пользуешься ргхостом то ты школьник, дорогой ты мой а ничего что я тебя старше года так на 3 минимум.
    Так что может ты и крут в программировании но это не дает тебе право выпендриваться тут какой ты крутой, а свои "умненькие фразы" обратно в яндекс засунь.
    У всех бомбит из-за ргхоста, дожили...
    Купил - молодец, выложил чужой труд, который продается - гавнюк, но это не мои проблемы.
    Ну а насчет ргхоста:
    Файл может быть в любой момент удален.
    Файл, который туда выкладывают, может быть вирусом, например, и никакой вирустотал и прочая поебень не спасет.
    Заливать на файлообменник один файл, содержащий пару сотен строчек кода, может и меньше, я не скачивал, тупо и не практично, учитывая тот факт, что есть пастебин, гитхаб и т.д.

    Какой нафиг яндекс? Какие фразы? Если ты не способен понять простые и незамысловатые слова, то это твои проблемы.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    anarchy (16.11.2014) [ForD] (16.11.2014)
  3. #12
    Аватар для Brendan
    Новичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Russia | Kirov
    Сообщений
    21
    Репутация:
    3 ±
    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    У всех бомбит из-за ргхоста, дожили...
    Купил - молодец, выложил чужой труд, который продается - гавнюк, но это не мои проблемы.
    Ну а насчет ргхоста:
    Файл может быть в любой момент удален.
    Файл, который туда выкладывают, может быть вирусом, например, и никакой вирустотал и прочая поебень не спасет.
    Заливать на файлообменник один файл, содержащий пару сотен строчек кода, может и меньше, я не скачивал, тупо и не практично, учитывая тот факт, что есть пастебин, гитхаб и т.д.

    Какой нафиг яндекс? Какие фразы? Если ты не способен понять простые и незамысловатые слова, то это твои проблемы.
    Вижу ты не успакоишся... Выложил

    PastBin: Ссылка

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •