Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Roman_Kudrov
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    17
    Репутация:
    -2 ±

    Спонсора/Рекламщика, на игровой проект SA:MP (Без Бонуса)

    Доброго Времени Суток Уважаемые Гости и Пользователи Портала .
    В данной теме я хочу изложить о поиске спонсора или раскрутки проекта SA:MP.
    Начнем с того что, я являюсь основателем проекта "Earth Role Play".
    Сейчас я попытаюсь рассказать вам о данном проекте.
    Я лично сам разрабатываю данный проект, я являюсь лишь один руководителем проекта.
    Я не имею ни каких "WebMaster" "Pawno Скриптера" и других специалистов в данном проекте. (я работаю над этим)
    Мой возраст составляет 18 лет, я начал разработку данного проекта 5 мая 2013года.
    27 июля 2014года я запустил проект без начальных привилегий, с тех пор мой проект продвигается.
    Сейчас уже 4 - месяца я держу проект Role Play (Без Бонуса).
    Стабильный онлайн 50-100 человек.

    __________________________________________________________________________________________________________

    В чем именно я нуждаюсь сейчас :?
    - Высокий онлайн на проекте.
    - В спонсировании и в раскрутке проекта "Earth Role Play".


    Что вы будете получать за сотрудничество с моим проектом?
    - 40 процентов $ прибыли с проекта ( доступ к платформе предоставлю ).
    - Права администратора 9 уровня спец администратор.
    - Привилегий модератора спец на форуме.



    Что я сейчас имею :?
    - Игровой хостинг от компаний Ru-Hoster ( 1000 слотов ).
    - Игровой мод разработанный на протяжении 1 года 3 месяца (new.pwn, каждую неделю обновляю).
    - Сайт разработанный под игровой мод. ( http://earth-rp.com )
    - Игровой форум IPB ( http://forum.earth-rp.com )
    - Онлайн на сервере +50 человек.
    - IP Servera: 176.32.37.18:7777 (Для теста, не является рекламой)



    Как со мной связаться :?
    ССЫЛКА ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/romkatm228
    Добавляйте в друзья с пометкой: "Поддержка".
    Группа ВК: https://vk.com/erpsamp (Здесь док-за что я являюсь руководителем)
    УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ ДАННОЙ ТЕМЫ, не добавляться ко мне не прочитав эту тему.



    Общий доход с проекта за 2 месяца 30.000рублей (Тем кто считает что донат с проекта не идет).
    При поднятий до +150 онлайна (Доход будет идти в 3 раза больше).

    http://i.imgur.com/HPbXZux.pnga
    Последний раз редактировалось Roman_Kudrov; 17.11.2014 в 02:54.

  2. #2
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    Куда делся бонус и паблик мод, который вроде бы у вас стоял ? Или вы не имеете отношения к тому серверу? Где-то еще видео было, но не могу найти.
    Да и такой вопрос к вам, зачем вам спонсор, когда у вас в месяц примерно 15 тысяч выходит? За данную сумму можно сервер пропиарить до 500+ онлайн точно, + нормальный форум и сайт сделать. Или вы хотите спонсора, которые будет вам давать больше 15 тысяч в месяц? Уверен, такому спонсору легче самому открыть сервер, нанять людей и платить им за работу. А не пойти на проект какой-то с онлайном 50, и не быть уверен , что тебя выкинут, когда ты уже не нужен будешь. Да и знаете, как-то не вериться что у вас такой доход.

  3. #3
    Аватар для Roman_Kudrov
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    17
    Репутация:
    -2 ±
    Я закрывал проект с бонусом давно еще. После закрытия я готовился к открытию нового проекта без бонуса, ну примерно 27 июля 2014года вот я и стартовал, сейчас уже 16 ноября (Почти 4 месяца) и проект работает. но теперь все будет иначе. Этот игровой мод я разрабатывал целый год, сейчас я выпускаю по сей день новые обновления. мод написан мной с new.pwn но иногда брал системы с другим популярных модов и дорабатывал. На счет бюджета с доната невозможно использовать на все. Сейчас мне нужен спонсор с приличным бюджетом для того что бы сразу закупить везде рекламы. Ну и после этого я уверен стабильный онлайн будет приблизительно выше +100-200 человек.

    - По счет прибыли, я предоставлю доказательства спонсору.
    - Сайт и форум у меня в отличном состояний.

  4. #4
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    Цитата Сообщение от Roman_Kudrov Посмотреть сообщение
    Я закрывал проект с бонусом давно еще. После закрытия я готовился к открытию нового проекта без бонуса, ну примерно 27 июля 2014года вот я и стартовал, сейчас уже 16 ноября (Почти 4 месяца) и проект работает. но теперь все будет иначе. Этот игровой мод я разрабатывал целый год, сейчас я выпускаю по сей день новые обновления. мод написан мной с new.pwn но иногда брал системы с другим популярных модов и дорабатывал. На счет бюджета с доната невозможно использовать на все. Сейчас мне нужен спонсор с приличным бюджетом для того что бы сразу закупить везде рекламы. Ну и после этого я уверен стабильный онлайн будет приблизительно выше +100-200 человек.

    - По счет прибыли, я предоставлю доказательства спонсору.
    - Сайт и форум у меня в отличном состояний.
    Ну как так? Считайте, что за 4 месяца вы получили 60тысяч с доната, за хост вы платите 6 тысяч, хотя за данную сумму можно взять выд.сервер и запустить на нем позже несколько серверов. Отложил деньги с доната за месяц, можно поднять онлайн до 500+. Не знаю, на что вы тратите данную сумму, но как я понял, вам нужен спонсор, который в месяц будет выделать больше 50 тысяч?

  5. #5
    Аватар для Roman_Kudrov
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    17
    Репутация:
    -2 ±
    Нет, мне потребуется спонсор, который вложится один раз.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •