Дорогие друзья,

мы сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем вам всего самого наилучшего в наступающем новом году. Желаем вам успехов и процветания. Ну а как известно какой же праздник обходится без подарков, тем более такой всеми любимый праздник, поэтому следуя нашим ежегодным традициям мы объявляем о начале предрождественской и предновогодней распродаже. Всем кто приобретает наш скрипт в период с 1 декабря по 30 декабря 2014 включительно, мы дарим Вам вторую лицензию.

При покупке одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же лицензию бесплатно. Подарочная лицензия обладает теми же функциями что и обычная лицензия, и если вы приобретаете расширенную лицензию, то и вторая подарочная лицензия также будет расширенной.

Распространяется данная акция только при покупке новой лицензии, а не при продлении старой лицензии, т.к. продление старой лицензии уже содержит в себе существенную скидку.

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, и все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию. После оплаты скрипта вы получите E-Mail уведомление о покупке одной лицензии, однако при посещении своего профиля на сайте dle-news.ru вы обнаружите в нем не один лицензионный ключ, а два, которые вы можете использовать на своих различных проектах.

Еще раз поздравляем вас с наступающими праздниками.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"