Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±

    Набор заинтересованных лиц

    Доброго времени суток уважаемые коллеги.

    Проект, чье название я раскрывать не буду, проводит набор заинтересованных лиц.
    Проект представляет собой сервер формата FullRP с жестким, строгим и уникальным подходом к игровому процессу. Разработка исключительно своя.
    Набор проходит по широкому спектру - начиная от игроков, тестеров, заканчивая лицами, обладающими иными способностями, например скриптинг, дизайн, маппинг, создание музыки, сайтов и т.д.

    Для того, чтобы присоединиться к нам, вам нужно в этой теме написать сообщение, указав следующую информацию:
    1.Логин в скайпе
    2.Возраст
    3.Профиль, в рамках которого вы можете помочь Проекту (может отличаться от перечисленных выше).


    Сообщения, где не будет указана вся необходимая информация, рассмотрены не будут.
    Обязательно наличие микрофона.
    После, ваше сообщение будет рассмотрено. С вами свяжутся в голосе.

    Обязательным требованием является отсутствие своего проекта, а также отсутствия членства в руководстве других проектов (администрации, хелперах и т.д.).
    Быть ответственным, серьезно подходить к делу, быть готовым изучить и освоить все правила Проекта, которые могут сильно отличаться от правил типичных RP серверов.

    В данном сообщении обозначена вся необходимая информация, ответов на вопросы касательно проекта не будет. Просьба писать исключительно заявки. Все уточняющие вопросы могут быть рассмотрены в результате разговора.
    Если вас заинтересовало данное сообщение, и вы хотите присоединиться к проекту с серьезным подходом к игровому процессу - оставляйте сообщение и ожидайте связи.

    С уважением,
    Главный Администратор Проекта

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    *Dance* (06.02.2015)
  3. #2
    Аватар для Avertus
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.12.2013
    Сообщений
    86
    Репутация:
    17 ±
    1) ltavertus2
    2) 21
    3) notepad++ скриптер =D

  4. #3
    Аватар для bredvix
    Старичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    480
    Репутация:
    183 ±
    Работа будет оплачиваться?

  5. #4
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от Dron_Turbo Посмотреть сообщение
    Работа будет оплачиваться?
    Нет, не будет. Разработка проекта исключительно на добровольных, идейных началах.

  6. #5
    Аватар для Luis_McCastro
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    1
    Репутация:
    0 ±
    1.Логин в скайпе asasin_creed7
    2.Возраст 15
    3.Профиль, в рамках которого вы можете помочь Проекту (может отличаться от перечисленных выше). Хэлпер/Администратор(Возможно Мл.)

  7. #6
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от Luis_McCastro Посмотреть сообщение
    1.Логин в скайпе asasin_creed7
    2.Возраст 15
    3.Профиль, в рамках которого вы можете помочь Проекту (может отличаться от перечисленных выше). Хэлпер/Администратор(Возможно Мл.)
    Отказано. Не заинтересованы в участниках, не обладающими навыками и которые хотят просто так быть администраторами + маленький возраст.

  8. #7
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Стоит отметить, что Проект по прежнему продолжает набор заинтересованных лиц, и он сейчас актуален.

  9. #8
    Аватар для *Dance*
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    339
    Репутация:
    106 ±
    Думаю на добровольных началах мало кто из действительно, что-то представляющих из себя профи пойдут к вам.
    А так удачи, правда рамки у вас жесткие.

  10. #9
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от *Dance* Посмотреть сообщение
    Думаю на добровольных началах мало кто из действительно, что-то представляющих из себя профи пойдут к вам.
    А так удачи, правда рамки у вас жесткие.
    Благодарю, вкладываем все силы, чтобы реализовать поставленные цели. Тут важна идейная близость, связь. Человек должен чувствовать себя единомышленником, ощущать свою общность с проектом. Тогда и эффективность работы возрастает. Это как на поле боя - одна армия наемников, другая с идеологией. Победят те, кто с верной идеей, потому что всем сердцем верят в свои убеждения.

  11. #10
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±
    1.to_darge, а лучше мне в ВК написать, в скайп я редко захожу id152967894
    2.17
    3. по возможности материальная поддержка, полно собственных нереализованных идей(постараюсь вам понятно рассказать, может и заинтересует). В общем постараюсь помочь что в моих силах. Так же красиво рисую TD. Рисовал инвентарь для проекта Europa Role Play.
     Спойлер: скрин

    Так же хочу добавить, что я обладаю минимальными знаниями в PHP/HTML/CSS/JS(or Coffe)/Java/C++/C#/Pawn и работал с такими CMS как DLE/WP/Joomla/IPB/XF/uCoz, ну и немного дизайнер: простенькие аватарки и прочее. Успел поработать(поучаствовать) в Europa RP/ Albion RP.
    Последний раз редактировалось Desulaid; 07.04.2015 в 17:15.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •