Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1. #1
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±

    Закрытое Альфа Тестирование (FAQ прилагается)

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

    Эта тема есть закономерное развитие предыдущей темы.

    Проект формата FullRP набирает адекватных, ответственных единомышленников для проведения Альфа Тестирования.
    Стоит отметить, что Альфа Тестирование является Закрытым, и доступ к серверу имеют только Альфа Тестеры.
    Чтобы стать Альфа Тестером, нужно соответствовать следующим требованиям:
    1.Возраст не менее 16 лет. 15 лет и меньше не допускаются. Исключений не бывает. 16 лет лишь минимальный возраст для вступления в Альфа Тестирование (приветствуется больший возраст).
    2.Наличие аккаунта skype, а также микрофона.
    3.Готовность уделять как минимум 1 час каждый день (по разрешению редко допускаются исключения) для проведения Альфа Тестирования (больше - приветствуется).
    4.Адекватность, логическое мышление, дисциплинированность, преданность, любовь к порядку.

    Если хотя-бы один пункт из требований Вас не устраивает, можете даже не подавать заявку.

    Если считаете, что обладаете всеми критериями и качествами, можете писать заявку.

    В рамках политики безопасности и анонимности, для лиц с момента вступления в должность Альфа Тестера вводятся следующие ограничения:
    1.Запрет играть на любом клиенте (SAMP, MTA, CRMP и т.д.) на других серверах вне зависимости от жанра и тематики. Технически отслеживаем нарушителей и автоматически исключаем из Альфа Тестирования при нарушении.
    2.Запрет состоять в администрации\руководстве\модераторстве других игровых серверов вне зависимости от клиента и жанра.
    3.В случае наличия навыков и умений(скриптинг, маппинг, создание сайтов и т.д.)Запрет выполнять как оплачиваемую, так и бесплатную работу для других серверов San Andreas вне зависимости от клиента и жанра.
    и ряд других, но не таких серьезных ограничений.

    Если не готовы соблюдать все запреты, то заявку можете не подавать - будет отказ.
    Если согласны со всеми запретами и принимаете их, смело подавайте заявку.

    Заявка (пишите в данной теме, или если не хотите публично афишировать информацию - можете написать в ПМ, сообщения проверяются каждый день):
    1.Ваш возраст:
    2.Ваш skype:
    3.Ваш часовой пояс (по отношению к МСК времени):


    С момента создания предыдущей темы и некоторого афиширования проекта, ко мне поступил ряд вопросов. Ответы были разосланы тем, кто их задавал, а также они были объединены в один FAQ. Рекомендую Вам ознакомиться с ним, вне зависимости, планируете ли Вы присоединяться к нашему проекту или нет.

    С уважением,
    Главный Администратор Проекта

    FAQ

    В:Что за вас сервер вы разрабатываете?
    О:Мы разрабатываем сервер формата FullRP. Его особенностью является уникальный мод нашей разработки (с нуля). В нем соблюдается техническая (полностью самописная скриптинговая, кодовая, маппинговая составляющие) и концептуальная (идеи, системы, функции, команды, мироустройство) уникальность.

    В:В чем заключается суть Закрытого Альфа Тестирования?
    О:В ходе Закрытого Альфа Тестирования проводится тестирование мода на наличие багов, ошибок, недочетов, а также исправление орфографии, пунктуации, стилистики, отладка и балансировка игровых систем.

    В:Почему Альфа Тестирование - Закрытое?
    О:Мы заинтересованы в адекватных и качественных Альфа Тестерах, которые по праву могут носить данный статус. Мы следуем из принципа - меньше бесполезного количества, больше прагматичного качества.

    В:Почему предъявляется столько требований к Альфа Тестеру?
    О:Мы ставим безопасность проекта и его качество на высшие ступени приоритета. Только отобрав достойных, и сформировав свою команду Альфа Тестеров - единомышленников, мы можем достичь успеха. Главное - понимание идеи, философии проекта, и тогда требования и запреты кажутся не какими-то сложными, немыслимыми ограничениями, а разумными и своевременными мерами.

    В:Я не подхожу по требованиям\не могу соблюдать запреты. Как мне быть?
    О:Некоторые требования можно легко исправить (прогуляться до ближайшего магазина и купить микрофон, подождать пару месяцев до исполнения 16 лет и т.д.). Осмыслив запреты, можно придти к их осознанию и пониманию, а следовательно, стать на шаг ближе к их принятию.

    В:Я поразмыслил над запретами\попытался устранить недостатки требований, но я не готов принять запреты\не могу выполнить требования. Как мне быть?
    О:В таком случае путь для Вас в Альфа Тестирование закрыт. Но не стоит огорчаться - после Альфа Тестирования будет Закрытое Бета Тестирование, и требования к тестерам будут менее жесткими. Если же и туда не сможете пройти, то доступ к Открытому Бета Тестированию смогут получить все.

    В:Какие преимущества я получу от активного участия в Альфа Тестировании?
    О:В первую очередь мы ориентированы на людей, которые нематериально заинтересованы в проекте и ощущают свою близость и преемственность к проекту. Разделяют его идеологию. Поэтому ни о каких финансовых и материальных наградах и речи не идет. Но тем не менее, вы получите следующие духовные и моральные преимущества:
    1.Найдете тот проект, который достоин называться единственным полноценным FullRP сервером.
    2.Внесете свою посильный вклад в его развитие путем грамотного тестирования, тем самым оставив частичку себя в его истории.
    3.Овладеете навыками грамотного Альфа Тестирования, в частности, познакомитесь с теоретическими аспектами, сформируете верное логическое мышление, улучшите знание русского языка (в частности, орфографию, грамматику, пунктуацию, стилистику) и разовьете воображение и внимательность.
    4.Сможете непосредственно высказывать свои предложения по функционалу мода.
    5.Найдете новых друзей и команду единомышленников из адекватных, взрослых (большая часть участников - совершеннолетние. В администрации проекта нет людей младше 19 лет) людей.
    6.Самые активные и усердные Альфа Тестеры получат вознаграждение по результатам Альфа Тестирования. Оно будет заключаться в некоторых преимуществах при открытии сервера (не бонус, не деньги, не лидерки, не админки, не модераторки, не уровень и т.д.). Стоит отметить, что на вознаграждение смогут претендовать только 10% наиболее активных и лучших тестеров, и номинировать их будет Главный Администратор.

    В:Я не могу по определенным причинам присоединиться к Альфа Тестированию, но меня заинтересовали ваши идеи и взгляды. Могу я как-нибудь еще помочь проекту? Возможно, нужна материальная помощь?
    О:Мы рады всем единомышленникам и сторонникам, вне зависимости, являются ли они Альфа Тестерами или нет. Сразу хочется отметить, что никакая финансовая и материальная помощь нам не требуется. У нас есть своя машина, на которой размещен сервер, аттестат продавца WebMoney, а сам проект не преследует коммерческой цели. Вы можете оставить свои контактные данные, и связавшись, узнаете как можете нематериально помочь проекту. Также вы можете непосредственно узнавать новости о проекте.

    В:Я администратор \ представитель другого сервера SAMP. Мне нравятся ваши идеи, но, разумеется, я не могу к вам присоединиться по вышесказанной причине. Можем ли мы как-нибудь взаимодействовать?
    О:Прежде чем ответить на Ваш вопрос, стоит обратить внимание на то, что у нас бывали прецеденты, когда администраторы отказывались от должности на других серверах ради того, чтобы присоединиться к Альфа Тестированию. Но если данный вариант не может быть Вами рассмотрен по определенным причинам, мы прекрасно понимаем вас и не настаиваем на этом. Наш проект намерен совершить серьезную трансформацию игрового сообщества SAMP. Сформировать свой особенный жанр, избавиться от "нуборп" проектов, которые извращают все те идеалы и ценности, за которые мы боремся. В связи с этим мы рады сотрудничать со всеми другими серверами, которые разделяют наш взгляд на игровой процесс, и мы открыты и готовы к сотрудничеству. Оно может заключаться в информационном взаимодействии. Также мы можем оказывать консультативную и нормативную помощь и содействовать улучшению ситуации на других серверах, так как заинтересованы в качественном RP процессе. Можем также рассмотреть иные формы взаимодействия и сотрудничества.

    В:Я обладаю другими навыками, которые могут быть актуальны (маппинг, скриптинг, дизайн, создание сайтов и т.д.). Могу я к вам присоединиться?
    О:Да, конечно, ознакомьтесь с информацией на этой странице

    В:Я считаю, что FullRP и грамотная, честная игра - это все ерунда. Мне нравится стрелять всех подряд, материть админов, игнорировать все мыслимые нормы игровой морали, унижать игроков. Мой идеал такие сервера, как SAMP-RP и адванс. Вот они добились успеха, они рубят кучу бабла на таких как я, каковых там много.
    О:Без комментариев. К сожалению, большая часть серверов (~99%) подвержена деградации игрового мышления и сознания. Те идеалы, которые раньше озвучивались и выдвигались, канули в прошлое. Сейчас господствует эра тысяч однообразных серверов с сомнительным качеством игры и игроков, чей возраст как правило, редко превышает 15 лет. Мы считаем, что у них нет будущего, и они рано или поздно канут в прошлое и станут единичными исключениями. Людям будет стыдно признаться, что они заходили на них. Но это будет совсем нескоро. И достичь этого можно лишь в том случае, когда игроки поймут, что те сервера - это путь в никуда. Что это неинтересно, банально, глупо, примитивно. Мы позиционируем себя как оплот адекватных, грамотных и честных игроков, и только присоединившись к нам, мы сможем совершить трансформацию игрового пространства. Подчеркиваю, что мы рады сотрудничеству со всеми.

    В:У меня есть вопросы к Вам. Возможно, я могу оказать помощь проекту, узнав о нем больше.
    О:Мы выпускаем информацию дозированными порциями, в рамках соблюдения безопасности, а также корректности к игровому сообществу. Вы можете задать вопрос непосредственно в программе skype, но ответ на вопрос мы можем предоставить лишь в том случае, если этот вопрос не затрагивает те темы, которые мы пока не хотим раскрывать.

    В:Вы меня воодушевили. Я готов всем сердцем бороться за Ваши идеи.
    О:Важно отметить, что мы работаем за истинное и единственное верное дело в сфере SAMP - развитие и улучшение игрового процесса. Мы рады любому, кто разделяет наши ценности и убеждения. Но мы призываем наших единомышленников к умеренности - просьба не совершать каких-либо фанатичных и эпатажных действий. Так вы можете нанести ущерб и нашей деятельности, и Вашему авторитету. Та фраза, которую вы озвучили - должна стать идеалом настоящего игрока и сторонника FullRP формата. Но она должна идти от чистого сердца и хорошего разума. Только совершая логичные, последовательные действия, вы можете принести пользу нашим общим идеям. Мы всегда готовы помочь советом и подсказкой, как поступать в той или иной ситуации. В заключении стоит выразить Вам благодарность за такое теплое доверие нашим идеалам. Каждый новый единомышленник - это не зря прожитый день в ходе трудной, тяжелой разработки. Мы рады каждому единомышленнику.

  2. #2
    Аватар для Пельмень
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    188
    Репутация:
    116 ±
    Мне кажется у вас рамки безопасности выходят за те самые рамки, почему, если я хочу принять участие в альфа тесте, я должен отказаться от игры, например, в том-же самом MTA, или, например, в mafia 2 multiplayer? Может вы ещё и на сообщения в контакте запретите отвечать? У вас не имеется какой то важной информации, чтоб прям можно было вводить такие запреты, к тому же, это нарушает права и свободы личности, а их никто не имеет права нарушать, и уж тем более не в каком то, очередном, сервере SA-MP. А что, если у меня нет места работы, и я зарабатываю на хлеб, программируя для кого то системы в SA-MP? Или вы будете платить мне за то, что я буду альфа-тестером? По-моему, вы даже своим программистам не в состоянии оплатить их работу. Соответственно у вас нет бюджета, раз нет денег, даже, на шоколад своим разработчикам, почему вы устанавливаете такие правила? Не забывайте, что ваши правила противоречат закону, что важнее, правила, установленные на вашем сервере, или международная конвенция (Протокол № 12, ст. 1 Общее запрещение дискриминации). Это тоже самое, что твой провайдер будет разрешать тебе доступ в интернет, только когда он сам этого захочет. И не надо писать, что я тут ответил не по теме, я выразил свою, адекватную, между прочим, критику на ваши 'правила'.
    Последний раз редактировалось Пельмень; 04.02.2015 в 13:37.

  3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    #ball (03.05.2015) $continue$ (27.07.2015) *Dance* (04.02.2015) Avertus (04.02.2015) gangzone.ini (21.04.2015) Lars Keller (11.02.2015)
  4. #3
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
    Мне кажется у вас рамки безопасности выходят за те самые рамки, почему, если я хочу принять участие в альфа тесте, я должен отказаться от игры, например, в том-же самом MTA, или, например, в mafia 2 multiplayer? Может вы ещё и на сообщения в контакте запретите отвечать? У вас не имеется какой то важной информации, чтоб прям можно было вводить такие запреты, к тому же, это нарушает права и свободы личности, а их никто не имеет права нарушать, и уж тем более не в каком то, очередном, сервере SA-MP. А что, если у меня нет места работы, и я зарабатываю на хлеб, программируя для кого то системы в SA-MP? Или вы будете платить мне за то, что я буду альфа-тестером? По-моему, вы даже своим программистам не в состоянии оплатить их работу. Соответственно у вас нет бюджета, раз нет денег, даже, на шоколад своим разработчикам, почему вы устанавливаете такие правила? Не забывайте, что ваши правила противоречат закону, что важнее, правила, установленные на вашем сервере, или международная конвенция (Протокол № 12, ст. 1 Общее запрещение дискриминации). Это тоже самое, что твой провайдер будет разрешать тебе доступ в интернет, только когда он сам этого захочет. И не надо писать, что я тут ответил не по теме, я выразил свою, адекватную, между прочим, критику на ваши 'правила'.
    А кто сказал, что наши идеалы - это свобода и демократия? Такого бреда никто и не говорил. По поводу mafia 2 - это отдельная игра от серии GTA, а следовательно, в нее можно играть как по сети так и одиночную игру. У вас типичное мировоззрения для сферы SAMP, которое сейчас присуще, к сожалению, большей части игроков, как правило, далеко несовершеннолетнего возраста. Все оценивается через деньги, финансы. Для вас нет категорий, под названиями "Идея, мировоззрение, интерес". Кто даст вам больше денег, тот и будет хорошим, а кто не даст - плохой, вне зависимости от того, что за сервер и какие у него ценности. Если у нас отсутствуют финансовые сношения между администрацией, то это не значит что у нас нет денег. Внимательно читайте FAQ.

  5. #4
    Аватар для Пельмень
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    188
    Репутация:
    116 ±
    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что наши идеалы - это свобода и демократия? Такого бреда никто и не говорил. По поводу mafia 2 - это отдельная игра от серии GTA, а следовательно, в нее можно играть как по сети так и одиночную игру. У вас типичное мировоззрения для сферы SAMP, которое сейчас присуще, к сожалению, большей части игроков, как правило, далеко несовершеннолетнего возраста. Все оценивается через деньги, финансы. Для вас нет категорий, под названиями "Идея, мировоззрение, интерес". Кто даст вам больше денег, тот и будет хорошим, а кто не даст - плохой, вне зависимости от того, что за сервер и какие у него ценности. Если у нас отсутствуют финансовые сношения между администрацией, то это не значит что у нас нет денег. Внимательно читайте FAQ.
    При чём тут FAQ, и при чём тут ваши идеалы, я говорю как есть, что за глупости, запрещать играть на других серверах? Это тоже самое, что мама не заплатит за интернет, и целый месяц сидишь на localhost играешь со своим братом, дедом, сестрой, в 5 человек. Тут выйдет примерно тоже самое, ну нет смысла, просто нет смысла от таких ограничений, вот ну как узнать, что я играю на другом сервере? У меня есть и компьютер, и ноутбук, даже если вы попросите включить показ экрана, я могу включить, а на ноуте играть на каком нибудь самп-рп, и вы никак об этом не узнаете, для чего это, я просто напросто не понимаю.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    $continue$ (27.07.2015) Avertus (04.02.2015)
  7. #5
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
    При чём тут FAQ, и при чём тут ваши идеалы, я говорю как есть, что за глупости, запрещать играть на других серверах? Это тоже самое, что мама не заплатит за интернет, и целый месяц сидишь на localhost играешь со своим братом, дедом, сестрой, в 5 человек. Тут выйдет примерно тоже самое, ну нет смысла, просто нет смысла от таких ограничений, вот ну как узнать, что я играю на другом сервере? У меня есть и компьютер, и ноутбук, даже если вы попросите включить показ экрана, я могу включить, а на ноуте играть на каком нибудь самп-рп, и вы никак об этом не узнаете, для чего это, я просто напросто не понимаю.
    Ну, Вам видней касательно отключения интернета в связи с тем, что мама его не оплатила. У нас в проекте подавляющая часть - совершеннолетние, и сами оплачивают интернет. Свои технические способы выявления нарушителей мы не раскрываем. Могу лишь отметить, что система работает, и сбоев пока что не наблюдалось. Если у Вас нет материала по существу, просьба прекратить сообщения не по теме, дабы не мешать участникам форума знакомиться с материалом.

  8. #6
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    Ну, Вам видней касательно отключения интернета в связи с тем, что мама его не оплатила. У нас в проекте подавляющая часть - совершеннолетние, и сами оплачивают интернет. Свои технические способы выявления нарушителей мы не раскрываем. Могу лишь отметить, что система работает, и сбоев пока что не наблюдалось. Если у Вас нет материала по существу, просьба прекратить сообщения не по теме, дабы не мешать участникам форума знакомиться с материалом.
    Что за бред вы пишите? Какая система может проверять, играешь ли ты на другом сервере или нет? И запреты действительно глупость. Может вы еще поставите запрет, чтобы компьютер был включен в день не больше часа? Да и насчет системы вашей, например я играю на ноутбуке через модем на том же Самп рп, а компьютер через wi-fi роутер, как вы это определите? Такое ощущение, что эти запреты и придумал человек, который как вы говорите ''несовершеннолетний''. А насчет заказов лучше промолчу, такого бреда я никогда не видел.

  9. #7
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от Osetin Посмотреть сообщение
    Что за бред вы пишите? Какая система может проверять, играешь ли ты на другом сервере или нет? И запреты действительно глупость. Может вы еще поставите запрет, чтобы компьютер был включен в день не больше часа? Да и насчет системы вашей, например я играю на ноутбуке через модем на том же Самп рп, а компьютер через wi-fi роутер, как вы это определите? Такое ощущение, что эти запреты и придумал человек, который как вы говорите ''несовершеннолетний''. А насчет заказов лучше промолчу, такого бреда я никогда не видел.
    Возможно, Вы просто не понимаете смысла и цели этих ограничений, поэтому так категорично к ним относитесь. Подчеркиваю, что участие в проекте добровольно, мы не навязываем те или иные правила. Если человек действительно хочет к нам присоединиться, он сам все прекрасно понимает, да и в большинстве случаев никто на других серверах и играть не хочет - потому что многим надоело это однообразие и унылость.
    Цель ограничения довольно прагматична - если человек играет на других серверах, то хочет он того или нет, ему приходиться как минимум подсознательно следовать тем нелепым правилам RP процесса, и он рефлекторно их запоминает и действует автоматизировано. Наиболее яркий пример - типичный игрок нуборп проектов, который ничуть не лучше собачки Павлова. Те нелепые правила - его Библия, и он их свято соблюдает. Не играя длительное время на таких серверах, начинаешь забывать их правила, и быстро и легко приобщаешься к нашим правилам и ценностям. Для многих типичных игроков тех серверов наши правила часто оказываются неким шоком, который сложно понять. Например, как можно останавливаться на красный свет? Как можно садиться в машину не имея лицензии? Как администрация не наказывает за Drive By (DB) если произошел наезд техникой? Как можно выдать бан на сутки за DM в единичном числе? Это лишь часть наших отличий. Поэтому, не играя на других серверах, человеку легче адаптироваться и приспособиться к нашему серверу. Поэтому рекомендую подойти к этой проблеме с разумом, и тогда все становится понятно.

  10. #8
    Аватар для Пельмень
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    188
    Репутация:
    116 ±
    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    Ну, Вам видней касательно отключения интернета в связи с тем, что мама его не оплатила. У нас в проекте подавляющая часть - совершеннолетние, и сами оплачивают интернет. Свои технические способы выявления нарушителей мы не раскрываем. Могу лишь отметить, что система работает, и сбоев пока что не наблюдалось. Если у Вас нет материала по существу, просьба прекратить сообщения не по теме, дабы не мешать участникам форума знакомиться с материалом.
    Боже, мне 18 лет, это был простой пример. Почему мне должно быть видней? В самп я уже давно не играю, но более нелепых правил я никогда не видел, ладно, объяснил ты про сервера, выполнение заказов к этому как относится?

  11. #9
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
    Боже, мне 18 лет, это был простой пример. Почему мне должно быть видней? В самп я уже давно не играю, но более нелепых правил я никогда не видел, ладно, объяснил ты про сервера, выполнение заказов к этому как относится?
    Чтобы добиться определенных преобразований SAMP'a к лучшему, и развивать все прекрасное в нем, нужно для начала сосредоточиться на одном проекте, который претендует на первый полноценный FullRP сервер. К сожалению, кроме нашего сервера, таких не обнаружено. Мы не отрицаем других серверов с качественным игровым процессом, но с таковыми, увы, сталкиваться не приходилось. Поэтому любая работа, выполненная для очередного сервера, где доминирует стадный, псевдорп режим, в первую очередь продвигает данный сервер, и унижает достоинство автора, ибо не все представители того сервера смогут по праву оценить его творчество, но при этом заплевать - пожалуйста. Если человек обладает определенными навыками, он может использовать их для развития нашего сервера, где он является Альфа Тестером. К тому же подавляющее большинство Альфа Тестеров - обычные игроки, не занимающиеся заказами и работы. Многие даже не открывали pawno. Разумеется, попадаются и скриптеры, мапперы, но они редко когда делают какие-то работы. Так что это ограничение редко что-либо запрещает, ибо мало кто занимается этим.

  12. #10
    Аватар для Пельмень
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    188
    Репутация:
    116 ±
    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    Чтобы добиться определенных преобразований SAMP'a к лучшему, и развивать все прекрасное в нем, нужно для начала сосредоточиться на одном проекте, который претендует на первый полноценный FullRP сервер. К сожалению, кроме нашего сервера, таких не обнаружено. Мы не отрицаем других серверов с качественным игровым процессом, но с таковыми, увы, сталкиваться не приходилось. Поэтому любая работа, выполненная для очередного сервера, где доминирует стадный, псевдорп режим, в первую очередь продвигает данный сервер, и унижает достоинство автора, ибо не все представители того сервера смогут по праву оценить его творчество, но при этом заплевать - пожалуйста. Если человек обладает определенными навыками, он может использовать их для развития нашего сервера, где он является Альфа Тестером. К тому же подавляющее большинство Альфа Тестеров - обычные игроки, не занимающиеся заказами и работы. Многие даже не открывали pawno. Разумеется, попадаются и скриптеры, мапперы, но они редко когда делают какие-то работы. Так что это ограничение редко что-либо запрещает, ибо мало кто занимается этим.
    А как же Valakas RP, если он ещё жив?

 

 
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •