Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
  1. #21
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Набор в Закрытое Альфа Тестирование продолжается. Квоты выполнены на 60%

    Внимание: после того, как квоты полностью будут заполнены, будет невозможно стать Альфа Тестером. Если до сих пор сомневаетесь - поспешите с решением, заявку можно отправить в ЛС.

  2. #22
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Набор в Закрытое Альфа Тестирование продолжается. Квоты выполнены на 85%

    Осталось 3 свободных места.

    Внимание: после того, как квоты полностью будут заполнены, будет невозможно стать Альфа Тестером. Если до сих пор сомневаетесь - поспешите с решением, заявку можно отправить в ЛС.

  3. #23
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Набор в Закрытое Альфа Тестирование продолжается. Квоты выполнены на 95%

    Осталось 1, последнее свободное место.

    Внимание: после того, как квоты полностью будут заполнены, будет невозможно стать Альфа Тестером. Если до сих пор сомневаетесь - поспешите с решением, заявку можно отправить в ЛС.

  4. #24
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Найден последний Альфа Тестер, квоты выполнены на 100%. В связи с этим набор в Закрытое Альфа Тестирование приостановлен. Новые заявки не рассматриваются и не принимаются, исключений нет. Для тех кто написал сообщение о желании присоединиться уже после этого - мы не можем вас взять сейчас.

    Небольшой FAQ в связи с постоянными вопросами:

    В:Я написал заявку в Альфа Тестирование еще до публикации сообщения о прекращении набора/у меня появилось желание к вам присоединиться, но набор уже не ведется. Как быть?
    О:На данный момент новых Альфа Тестеров не планируется.

    В:Могу ли я помочь вам другими способами?
    О:Да, по прежнему продолжается набор в Волонтерство. Также проходит набор заинтересованных лиц

    В:Шанс вступить в Закрытое Альфа Тестирование потерян навсегда?
    О:Для тех, кто хочет стать Альфа Тестером, но не успел присоединиться раньше, или же только об этом узнал - набор в Закрытое Альфа Тестирование будет продолжаться по мере проведения самого Альфа Тестирования. Это возможно в двух случаях: 1.Будут расширены квоты на Альфа Тестеров (добавлены новые места). 2.Некоторые игроки будут исключены из состава Альфа Тестеров, тем самым освободив места. Также нельзя списывать со счетов, что это был предварительный набор, сами этапы отбора будут проходить периодически в связи с увеличением объема работ.

    В:Могу я с вами связаться, чтобы помочь проекту?
    О:Да, личная почта на портале проверяется каждый день. Для более подробного способа связи сообщите ваш skype логин и детально объясните что конкретно вы можете предложить\чем можете помочь. Денежные средства не требуются.

  5. #25
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±
    Цитата Сообщение от Osetin Посмотреть сообщение
    Что за бред вы пишите? Какая система может проверять, играешь ли ты на другом сервере или нет? И запреты действительно глупость. Может вы еще поставите запрет, чтобы компьютер был включен в день не больше часа? Да и насчет системы вашей, например я играю на ноутбуке через модем на том же Самп рп, а компьютер через wi-fi роутер, как вы это определите? Такое ощущение, что эти запреты и придумал человек, который как вы говорите ''несовершеннолетний''. А насчет заказов лучше промолчу, такого бреда я никогда не видел.
    Сетевая рекурсия

  6. #26
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Закрытое Альфа Тестирование проходит успешно. Поставленные цели и задачи оперативно и планомерно выполняются. В связи с разработкой мода и успешным выполнением заданий, в ближайшее время (сроки пока неизвестны) решено расширить квоты для Альфа Тестеров, и в связи с этим провести дополнительный набор Альфа Тестеров. Просьба тем, кто писал ранее, но не успел попасть в Альфа Тестирование, заново связаться со мной в ПМ на сайте (допустимо через skype, кто связывался по нему со мной). Об открытии дополнительного набора будет сообщено позднее.

  7. #27
    Аватар для fcmzzz
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация:
    0 ±
    Мне кажется, или ты бред несешь ? Смотри маленький пример, мне 17 лет, я познакомился на одном самп проекте с парнем, он был адекватный, грамотный, но ему было 13 лет, представь себе 13 лет, я с ним общался в игре месяц, я бы ему никогда не дал 13 лет, если бы я с ним в скайпе не поговорил, думал бы что ему лет 20. Так что требования у тебя совсем тупые.

  8. #28
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от fcmzzz Посмотреть сообщение
    мне 17 лет, я познакомился на одном самп проекте с парнем, он был адекватный, грамотный, но ему было 13 лет, представь себе 13 лет, я с ним общался в игре месяц, я бы ему никогда не дал 13 лет, если бы я с ним в скайпе не поговорил, думал бы что ему лет 20. Так что требования у тебя совсем тупые.
    Так-то педофилией попахивает...
    Последний раз редактировалось fortran1957; 22.04.2015 в 12:20.

  9. #29
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±
    Цитата Сообщение от fcmzzz Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или ты бред несешь ? Смотри маленький пример, мне 17 лет, я познакомился на одном самп проекте с парнем, он был адекватный, грамотный, но ему было 13 лет, представь себе 13 лет, я с ним общался в игре месяц, я бы ему никогда не дал 13 лет, если бы я с ним в скайпе не поговорил, думал бы что ему лет 20. Так что требования у тебя совсем тупые.
    Браться по разуму))00

  10. #30
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Дату объявления набора в Закрытое Альфа Тестирование решено было приурочить к 1 мая - Празднику Весны и Труда. Действительно, один из лозунгов Альфа Тестера - трудиться, трудиться и еще раз - трудиться. А точнее - тестировать, тестировать, и еще раз - тестировать. И на этой радостной ноте решено объявить о наборе в Закрытое Альфа Тестирование.

    Было решено выделить 10 мест в Закрытое Альфа Тестирование. Правила набора соответствуют правилам предыдущего набора.
    Повторно публикуется текст заявки:

    Заявка:
    1.Ваш возраст:
    2.Ваш skype:
    3.Ваш часовой пояс (по отношению к МСК времени):

    Заявку можно публиковать в теме, хотя предпочтительней отправлять в ПМ.
    Обязательно ознакомиться с первым сообщением в теме.

    Набор начинается сегодня, заявки уже принимаются, собеседования начинаются вечером, ориентировочно в 20.00 по МСК.

    Стоит обратить внимание, что неизвестно, когда будет следующий набор - поэтому если есть желание поучаствовать, то не затягивайте с принятием решения.

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •