Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±

    Митинг «Антимайдана» – 21 февраля, Москва

    В годовщину со дня государственного переворота на Украине общественное движение «Антимайдан» вместе с российскими патриотическими организациями проводит в Москве шествие-митинг «Год майдану. Не забудем! Не простим!». ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО также примет участие в акции в поддержку сильной и неделимой России и против повторения украинского сценария в нашей стране.



    Госпереворот на Украине, совершённый при поддержке Соединенных Штатов Америки, привел к кровавым событиям в Киеве, развязал гражданскую войну на Донбассе, вынудил сотни тысяч людей покинуть родную землю, взрытую снарядами и бомбами, выпущенными по мирным городам нацгваридией. И конца и края этой кровавой трагедии не видно.

    Не допустить антиконституционных выступлений в России – главная задача «Антимайдана». Пример Украины нас многому научил. Мы не должны и не можем забыть того, что случилось и продолжает происходить на Украине. Не можем простить тех, кто на американские деньги вверг братскую Украину в хаос, залив её кровью.

    Приходите на шествие-митинг «Год майдану. Не забудем! Не простим!» 21 февраля в Москве!

    Собираемся в 12.00 на Страстном бульваре и улице Петровка. В 13:00 начинаем движение по ул. Петровка до пл. Революции. Митинг начинается на площади Революции в 13.40.





    Источник: http://nstarikov.ru/blog/49043

  2. #2
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Масштабы акции захватывают:
      Открыть/закрыть





  3. #3
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Сегодня, 21 февраля 2015 года, общественное движение «Антимайдан» провело своё первое крупное мероприятие – шествие и митинг «Год майдану. Не забудем, не простим». Оно превзошло все наши ожидания. По последним оценкам, количество пришедших превысило 50 тысяч человек. Поскольку заявка была нами подана на 10 тысяч, нам теперь придётся заплатить штраф. Но это мелочи на фоне той огромной поддержки идей «Антимайдана», которую мы сегодня ощутили. Энергетика была удивительная. Хотя календарная весна ещё не наступила, но ощущение весны, русской весны, витало в воздухе. Поскольку коллеги по «Антимайдану» доверили мне высокую честь быть вместе с Викой Цыгановой ведущим, то мои ощущения от проведенного мероприятия складывались из двух частей: общение с людьми во время подготовки к шествию и взгляд на людское море со сцены.



    Думаю, что впечатления от проведенного шествия и митинга сейчас в большом количестве вы найдёте в средствах массовой информации и интернете. Я же хочу сказать самое главное. У «Антимайдана» только одна цель — обеспечить свободное волеизъявление граждан России в рамках конституционного поля, не допустить попыток свержения законной власти, замаскированных под «народное возмущение». И та поддержка идеям «Антимайдана», которую мы ощутили, даёт все основания утверждать: В РОССИИ МАЙДАНА НЕ БУДЕТ.



    Источник: http://nstarikov.ru/blog/49240

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •