Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Аватар для bredvix
    Старичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    480
    Репутация:
    183 ±
    Проще думаю сделать так.
    Заказал регистрацию/авторизацию игрового аккаунта. Протестрировал её, если всё работает отлично, то оплатил.
    И так далее пляши по такому методу.

  2. #12
    Аватар для [P-P]ColoradoRP
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    25
    Репутация:
    4 ±
    Цитата Сообщение от D_TRAY Посмотреть сообщение
    Неужели? То есть все скриптеры что находили время на обсуждение не нормальные? А может ты просто мелкий и не хочешь что бы я услышал твой голос? А и ещё , то есть у тебя нет времени на 2-3 минуты поговорить на счёт заказа, а написать бессмысленный пост у тебя время есть?
    В любом случае кому что не нравиться, я тут не задерживаю, такие деньги на дороги не валяются и я уверен что кто то , но возьметься.
    Пост писал с телефона , за ошибки пардоньте.
    А и ещё " Нормальный скриптёр " ты наш.
    Правильно не "Скриптёр" ,а " Скриптер" пздц... Я уже не удивлён что в скайпе не произошло никакого контакта . вообщем для всех кроме этого "тру скриптёра" вакансия открыта.
    причём тут это ? скриптёры который находит время пообщатся в скайпе значит не занятой. (тоесть нет заказов.) Услышать голос можно без проблем связь со мной указанна. звонить не запрещаю. тока звонить и начинать нести Х**ню не надо. сделай то сделай то. вы просто получите : "Всё в блокнот" Правильно не "Скриптёр" ,а " Скриптер" а в чём разница :?

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •