Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Виталий
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация:
    0 ±

    Создание крупного проекта

    Всем привет дорогие друзья, я хочу создать крупный проект. Я не хочу создавать проект в котором онлайн будет 30-70+, я планирую создать именно масштабный проект с онлайном 160-200+ и далее. Проект, если будет создаваться, он будет без бонуса. Т.к этих серверов с бонусом очень много и все проекты стали одно образны, а именно стало много проектов с модом Skrillax rp, думаю это уже надоело всем.И так, если у вы обладаете способностями скриптера, маппера, веб-мастера, дизайнера и у вас есть желание разрабатывать новый проект, вы нужны нам. Требования к скриптерам- знать pawn код хорошо, требования к мапперам - иметь свои идеи, и уметь работать с заменой текстур. Если проект получиться прибыльный, конечно же вся денежная сумма будет делиться между составом. Денежные средства пойдут от нас, от вас требуется голова на плечах и стремление работать.

    На счет мода, я думаю мы решим, брать ли какой либо мод за основу или писать же с 0. Конечно - же взять како то мод за основу проще, но с 0 будет лучше. Но все же это зависит от вашего стремления работать. И по поводу карт, я думаю, что бы мапперы делали большенство работ с помощью замены текстур, т.к это смотрится намного лучше, чем без них.
    Если создавать проект без бонуса, то он будет хорош системами, тоесть мы постараемся сделать все что бы игроки не скучали, сделаем квесты, работы и уникальные фракции и многое другое.

    И так кто же нам еще требуется:
    Скриптер(2/3)
    Маппер(/3)
    Веб-Мастер(0/2)
    Дизайнер(1/2)

    Связь со мной:
    Skype: Vitalik.2541
    VK: http://vk.com/id126145240
    Последний раз редактировалось Виталий; 20.12.2014 в 07:49. Причина: + 1 человек.

  2. #2
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    У меня вопрос к автору, мне очень интересно, для кого мы пишем правила? Если вы перед созданием темы, даже не открываете их.

    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez
    Оформление текста.
    Запрещено выделять всё содержимое поста жирным шрифтом/курсивом/подчёркиванием/цветным шрифтом/etc, писать капсом и иными способами пытаться выделять свои сообщения на фоне остальных.
    Допускается выделение шрифтом только самых важных частей сообщения.
    Исправьте тему, иначе будет удалена. И про шрифт тоже не забудьте. Даю вам 24 часа.

  3. #3
    Аватар для Виталий
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация:
    0 ±
    Исправил.

  4. #4
    Аватар для Виталий
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    8
    Репутация:
    0 ±
    Тему вверх

  5. #5
    Аватар для Privies
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    29
    Репутация:
    5 ±
    Мне интересно как ты планируешь 160-200 онлайна?

  6. #6
    Аватар для Osetin
    •Администратор•

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ♔Osetia, Vladikavkaz♔
    Сообщений
    3,432
    Репутация:
    1093 ±
    Скриптер(2/3)
    А чего так мало? Ищите сразу 10-20. Да, самое главное вы не упомянули о себе, что вы будете делать? Или хотите чтобы за вас все сделали? Если разработчик ничего не умеет, для чего он нужен? Легче самому открыть проект, тем более если вы платить не собираетесь.

  7. #7
    Аватар для Extremes
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    9
    Репутация:
    0 ±
    .:UP:.

  8. #8
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Несколько раз открывал тему и делал фейспалм, но все-таки решил сделать разбор полетов:

    Всем привет дорогие друзья, я хочу создать крупный проект.
    Какие мы тебе друзья? Только зарегистрировался на форуме же. Я против дружелюбного отношения ничего не имею, но если бы ко мне подошел гопник в подворотне и сказал "слышь, друг", меня это явно насторожило бы.
    Фраза "я хочу создать крупный проект" тоже не внушает доверия. Покажите мне хоть одного человека на этом форуме, кто не хотел бы иметь крупный проект. Таких не найдете.

    Я не хочу создавать проект в котором онлайн будет 30-70+, я планирую создать именно масштабный проект с онлайном 160-200+ и далее
    30-70 и 160-200 - разница, мягко говоря, никакая. Но звучит очень брутально, в стиле "нет, это не нубопроект, где играет 70, тут аж целых 160!". И о какой масштабности проекта может идти речь с таким онлайном? Это мелкий сервер, с никаким авторитетом и нулевой узнаваемостью. Даже самп рп нельзя назвать масштабным. Так что бросаться словами не лучший вариант.

    Проект, если будет создаваться
    Забавно. Кричим о масштабности, НО при этом еще даже не уверены, будем ли его вообще делать. Выдает школоту.

    все проекты стали одно образны, а именно стало много проектов с модом Skrillax rp, думаю это уже надоело всем
    Доказано: все представители нубосерверов страдают синдромом Кличко. Надо лечить.

    И так, если у вы обладаете способностями скриптера
    Опять Кличко, ну да ладно, рассмотрим все предложение в целом:

    И так, если у вы обладаете способностями скриптера, маппера, веб-мастера, дизайнера и у вас есть желание разрабатывать новый проект, вы нужны нам.
    Если человек обладает вышеперечисленными способностями, то каким боком он должен идти к вам, а не разрабатывать например свой проект? Да, они нужны вам, но нужны ли вы им?

    Требования к скриптерам- знать pawn код хорошо, требования к мапперам - иметь свои идеи, и уметь работать с заменой текстур.
    Требования идиотские нелогичные. Любой, кто хоть как-то выдает себя за скриптера (мы не говорим про классиков этой области знания), он знает pawn код. Большая часть скриптерских способностей заключается не в зазубривании кодов, а в понимании работы функций, пабликов, систем и т.д., но самое главное - логика и математика. Об этом в объявлении ничего. Правда, зачем школьникам логику и математику знать?
    Для маппера - иметь свои идеи. Школьник под бутиратом тоже идеи имеет, давайте совберем всех нариков и откроем хороший проект с замечательным маппингом? Как человек, хорошо разбирающийся в этом, могу сказать, что маппер в первую очередь должен обладать ровными руками, талантом ставить каждый объект в точности до тысячной, а также усидчивостью (ведь порой даже мелочная работа может занять часы), внимательностью и логичностью. Знания геометрии тоже нужны, иначе скопировать объекты по координатам, не высчитав формулы - невозможно.

    Если проект получиться прибыльный, конечно же вся денежная сумма будет делиться между составом.
    Опять "если". Если бы у бабушки был...кхм...кадык, она была бы дедушкой. Опять же, что мы видим? Некая школотронская мечта, что "откроем проект, и деньги в карман к нам рекой потекут, а мы будем сидеть и только бабло считать". И ни слова о стремлении к улучшению RP процесса.

    Денежные средства пойдут от нас, от вас требуется голова на плечах и стремление работать.
    Ни о чем. Общая фраза, которую так или иначе произносят все.

    На счет мода, я думаю мы решим, брать ли какой либо мод за основу или писать же с 0.
    Опять никакой определенности и конкретики, управленческие способности на нуле, раз с таким элементарным вопросом определиться не могут. Опять же "мы порешаем" напрягает.

    Конечно - же взять како то мод за основу проще, но с 0 будет лучше.
    Ноги созданы для того чтобы ходить. Если нет ног, то человек не может ходить, а если есть - может. По смысловой нагрузки что-то вроде этого.

    И по поводу карт, я думаю, что бы мапперы делали большенство работ с помощью замены текстур, т.к это смотрится намного лучше, чем без них.
    Опять же стереотип, что если везде позаменять текстуры, к месту и ни к месту, то маппинг будет идеальным. Чем меньше объектов понапихано на каждом углу, и чем меньше он бросается в глаза - тем лучше он. Опять же, детская мечта, что "чем больше, тем лучше".

    сделаем квесты
    Какие нахрен еще квесты? RP сервер не подразумевает квестов, это в лучшем случае элемент RPG серверов.

    Итог - очередной нубосервер. Солидарен со сказанным администратором насчет большого количества администраци.

  9. Пользователь сказал cпасибо:
    Desulaid (07.04.2015)
  10. #9
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±
    Орфография на высоте!
    тоесть
    И так
    , думаю иметь свои идеи,
    и уметь работать я думаю мы решим
    Итак слитно пишется, думаю - это показатель степени уверенности и он заключается запятыми. С ,я думаю, то же самое,
    Но все же это зависит от вашего стремления работать.
    Мы должны работать? А проект открываешь ты. Хорошо устроился!

    В общем, ребята, расходимся - это обман, чтобы набрать классы :)

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •