Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±

    Либералы считают, что на костях политика плясать можно

    Убийство Бориса Немцова высветило, словно фонариком, двуличие российских либералов. Скорбь по Немцову стала для них обязательным атрибутом «рукопожатности». Однако к человеколюбию эта их позиция не имеет никакого отношения.

    Перед нами все те же двойные стандарты – скорбят либералы только о том, с чьими политическими взглядами они согласны. Когда из жизни уходит тот, кто не разделяет их ценности, позиция либералов совершенно иная. Они открыто говорят, что скорбеть не будут.

    И что на костях политика можно плясать.

    Вот прямое доказательство.

    Цитата.


    После заказного убийства Бориса Немцова, известный оппозиционер, профессор факультета экономики НИУ ВШЭ, Константин Сонин написал целую статью для газеты «Ведомости». Чтобы понять уровень аргументов, приведу лишь одну цитату: «Ко всему прочему у Немцова был высокий рост, прекрасная физическаяформа и большое личное обаяние. Идеальный кандидат на должность президента”.

    (http://www.vedomosti.ru/newspaper/co...-spravedlivost).



    Но три с половиной года назад Константин Сонин говорил совсем другое…



    В декабре 2011 года, в разгар белоленточного шума на Болотной, меня пригласили в эфир канала «РБК». Дискуссию с Марией Гайдар и экономистом Константином Сониным я уже размещал. Однако в связи с последними событиями вспомнил один эпизод из той программы.



    Кто такая Маша Гайдар, думаю, знают все интересующиеся политикой. Что называется, говорящая фамилия. Но в упомянутом эпизоде она благоразумно молчала. Дело в том, что накануне эфира скончался глава КНДР Ким Чен Ир.


    Константин Исаакович Сонин: «На костях политиков плясать можно. Если бы он был великий скрипач, это было бы совсем другое. Человек идет в политику добровольно, это его выбор, и тогда его будут судить, если он идет в политику... Я не скорблю».



    Так можно плясать на костях политиков, Константин Исаакович?

    Вы, либералы, считаете, что можно.

    А патриоты считают, что это недопустимо.

    Хотя для такой «пляски» у нас есть все основания: разрушенная экономика, грабительская приватизация и жульнические залоговые аукционы, попытки взять деньги у корейцев за недопущение Олимпиады в Сочи, призывы «вернуть» Крым и много многое другое.

    Но патриоты на костях политиков не пляшут.

    А глядя на такие «цитаты», в очередной раз хочется спросить: так кто создает в обществе атмосферу нетерпимости и ненависти?

    P.S. Полная версия того эфира на «РБК» с Марией Гайдар и Константином Сониным.


    Источник: http://nstarikov.ru/blog/49737

  2. Пользователь сказал cпасибо:
    Avertus (13.03.2015)
 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •