Доброго времени суток.

______________________________________________________________________________________________

Я новичок на данном портале, поэтому кратко о моем продвижении в маппинге:

Начал заниматься маппингом еще в 2012 году, но тогда я не стремился к улучшению, работал лично для себя, но когда начали поступать заказы - взялся за улучшение своего мастерства. Потом на некоторое время закинул это дело и потом опять начал заниматься маппингом. После удачно-выполненной работы мне начали поступать предложения на вступление в команду разработчиков различных серверов, как маленьких так и больших. Именно там я оттачивал свое мастерство. Что в итоге получилось - вы можете увидеть ниже.

______________________________________________________________________________________________

Почему Вам стоит выбрать именно меня?

Долго время работаю с интерьерам/экстерьерами.
Я - действительно профессионал своего дела, в отличи от других "профессионалов".
Работы выполнены в максимальном качестве.
Я делаю как уникальные работы - так и копии любого интерьера с точностью до 90% (10 - связаны с подбором текстур)
В процессе работы, заказчик на свое усмотрение может выбирать текстуры/планировку интерьера/экстерьера и так далее.
За каждый найденный баг - я готов возвращать часть денег.
Относительно не большая цена за работу.


______________________________________________________________________________________________

А теперь собственно и мои работы(маленькая часть):

Маленькая зона для отдыха:
  Открыть/закрыть








FBI:
  Открыть/закрыть









FBI (copy):
  Открыть/закрыть









RIFA GANG:
  Открыть/закрыть









BALLAS GANG:
  Открыть/закрыть









GROVE STREET:
  Открыть/закрыть









VAGOS GANG:
  Открыть/закрыть






AZTECAS GANG:
  Открыть/закрыть










YouTube:
 Видео







______________________________________________________________________________________________

Для связи:
VK: http://vk.com/id53186978
SKYPE: ridik5472