Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Frilz
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    6
    Репутация:
    0 ±

    Valiant RolePlay | MySQL





    Здравствуйте, уважаемые форумчане !
    Сегодня, я решил выложить на продажу мод проекта Valiant RolePlay. Причиной этого стала просто-напросто его ненадобность. Мод начал писаться в конце 2014 года, был на нескольких проектах, трёх. На всех трёх проектах я являлся разработчиком данного игрового мода, и не кто более. Мод имеется только в одних руках, у меня. Не буду скрывать, основа мода - Sublime (last ver, август месяц 2014 года). Хочу сказать сразу, копий будет продано не так много так-как я не желаю чтобы мод попал в паблик. В моде очень много интересных и вкусных систем. В моде минимальное кол-во багов, т.к все найденные тестирами баги были исправлены. Мод идеально подойдет для основы проекта с перспективным бушующим, так и для открытия проекта сразу с этим модом. Мод полностью играбелен и работоспособен.


    Давайте непосредственно перейдём к описанию систем :3

     Система регистрации персонажа.











     Личный инвентарь персонажа.

    Наш инвентарь выполнен на TextDraw, это делает его более красивым и функциональным. Инвентарь включается через меню игрока (кнопка Y - Инвентарь). В инвентаре вы можете: выбросить, использовать, узнать информацию о предмете. Через инвентарь Вы можете вызвать меню телефона, посмотреть на часы, и так далее. Ниже предоставлены скриншоты данной системы.





     Потребности персонажа.

    Как и каждого человека на земле у вашего персонажа тоже будут потребности. А именно: потребность в еде и гигиена. Потребность в еде вы сможете утолить в любой "забегаловке" или помощи пищи которая находится в вашем инвентаре. Что касается гигиены персонажа то система здесь более обширная. В случае если ваш персонаж не будет мыться долгое время то скин персонажа сменится на скин бомжа. А также вашего персонажа будут сопровождать неприятное надписи над головой такие как: Очень сильно воняет, Очень плохо пахнет и т.д. Повысить гигиену вашего персонажа вы сможете у себя дома. Для этого вам понадобится принять ванну [/house - принять ванну] после чего гигиена вашего персонажа восстановится.




     Спидометр.

    На спидометре вы можете найти графу: " Километраж" , "Скорость машины", "Вид машины", "Название автомобиля", "Состояние машины (закрыт/открыт)", "Состояние фар" и "Включен или выключен двигатель".




     Множество уникальных работ для новичков.




    Всё выше перечисленное, это только лишь малая часть всех систем игрового мода. Представить все системы мода в этой теме на данный момент нет возможности, да и все системы мода будет проблематично разместить в теме на форуме :be:.





    Цена мода: 1000 рублей.

    Покупка мода на прямую:

    Здесь.
    ВК продавца:

    Тут.



    - - - Добавлено - - -






    1. Переработана система личных ТС, добавлен паспорт ТС, сохранение пробега и характеристики ТС.
    2. Видоизменена система домов и бизнесов, центра купли-продажи.
    3. Поправлена система античита, дописаны новые функции.
    4. Обновлено меню персонажа.
    5. Обновлены некоторые интерьеры.
    6. Небольшая оптимизация кода.
    7. Переработана система домов.


     Скриншоты.



    [/CENTER]









    Решил сделать так: в придачу к моду отдаю UCP данного проекта, ибо она мне уже не нужна. UCP полностью готова к работе с данным модом, вам осталось только-лишь настроить своё подключения к БД. Скриншоты UCP вы сможете просмотреть ниже.


     Скриншоты.









    Покупка мода на прямую:

    Здесь.
    ВК продавца:

    Тут.

  2. #2
    Аватар для Salvacore
    Инжунер-погромист

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.05.2013
    Адрес
    Аҧсуа бызшәа
    Сообщений
    2,271
    Репутация:
    418 ±
    Цитата Сообщение от ТЫ
    основа мода - Sublime
    1к за это никто не даст.(если только в одни руки)

  3. #3
    Аватар для gangzone.ini
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    651
    Репутация:
    106 ±
    Много просиш)

  4. #4
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±
    Инвентарь не очень понравился

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •