Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: fortran1957

  1. #1
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±

    fortran1957

    Несколько пользователей, после прочтения моих "разборов полетов" относительно нуборп серверов, обратились ко мне с просьбой выдвинуть кандидатуру на должность модератора, чтобы содействовать поддержке и продвижению идеалов RP процесса на форуме. В связи с тем, что pro-pawn.ru представляет собой серьезный портал, ориентированный на широкий круг лиц, решено удовлетворить просьбы неравнодушных пользователей и выдвинуть свою кандидатуру.

    1. Ваше имя: Убежден, что имя и фамилия не имеют значения. Я не стремлюсь к личной славе и популярности. В мире известны случаи, когда правители успешно на протяжении долгого времени управляли страной и были известны только по прозвищу (пример: Товарищ 87).
    2. Ваша фамилия: см.выше
    3. Ваш возраст: достаточный, значительно выше 18.
    4. Страна проживания: Россия
    5. Skype/ICQ: Skype логин не разглашается в связи с политикой безопасности Проекта, чьи интересы я представляю на данном форуме. Для связи используйте ПМ сайта (Почта форума проверяется каждый день).
    6. Страница ВК: не пользуюсь.
    7. Род занятий: Главный Администратор Проекта (информацию о Проекте смотрите ниже и выше в данной теме).
    8. Какой раздел хотите под модерирование: В связи с тем, что пользователи писали про 2 раздела (каждые про разные), чтобы удовлетворить просьбы обеих групп, решено подать на следующие разделы: Ваши серверы (название раздела прошу поправить, правильно "Ваши сервера"), Анонсы (относительно RP проектов).
    9. Немного о себе: Не вижу смысла говорить лишних слов, набивать сомнительную популярность. Хочу лишь отметить, что единственное, что подвигло меня стать модератором - исключительно обращения пользователей форума. Моя единственная цель - продвижение грамотного и адекватного RP процесса в сфере SAMP. При этом не важно чей проект, наша цель - общее благо. Кому интересно, можете прочитать темы, в которых непосредственно излагается наша позиция (кликабельно): 1 2 3, также хочу обратить внимание на Обращение к игровому сообществу, где тезисно декларируется призыв к трансформации игрового пространства.

    Товарищ! Помни, что наша цель одна. И достичь её можно лишь тогда, когда все вместе работают над ней, объединившись ради общего блага. Только так победим, только так достигнем цели.

  2. #2
    Аватар для bredvix
    Старичок

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    480
    Репутация:
    183 ±
    За.

  3. #3
    Аватар для wAx
    ¯\_(ツ)_/¯

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    377
    Репутация:
    146 ±
    За.

  4. #4
    Аватар для gangzone.ini
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    651
    Репутация:
    106 ±
    Буду за.

  5. #5
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    1. Ваше имя: Убежден, что имя и фамилия не имеют значения. Я не стремлюсь к личной славе и популярности.
    По вашему, раскрытие своих личных данных непременно означает стремление к популярности?


    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    В мире известны случаи, когда правители успешно на протяжении долгого времени управляли страной и были известны только по прозвищу (пример: Товарищ 87).
    Не знаю, как там у Вас, а здесь в команде модераторов обычно обращаются по именам, а не по "позывным".


    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    5. Skype/ICQ: Skype логин не разглашается в связи с политикой безопасности Проекта, чьи интересы я представляю на данном форуме. Для связи используйте ПМ сайта (Почта форума проверяется каждый день).
    Если не хотите разглашать скайп, который используете в своём проекте, можно на крайняк создать новый аккаунт и сидеть с двух акков.

    На мой взгляд, основная причина того, что модераторы портала общаются через Skype - это, в первую очередь, возможность обмена сообщениями в реальном времени.
    + есть возможность создавать групповые чаты.
    Пытаться заменить всё это на ЛС через форум - не самая удачная идея.

    И да, я вовсе не пытаюсь навязать Skype.
    Для общения в команде может подойти практически любой клиент обмена мгновенными сообщениями.
    Skype же просто был одним из первых и теперь его аудитория настолько большая, что пользователь скорее наставит ещё over9000 других похожих клиентов, чем будет отказываться от любимого скайпика, жрущего под 300Мб оперативы из-за Flash-рекламы(!)

    Как итог, скажу лишь самое главное: от кандидатов требуется открытость, а также готовность общаться и работать в команде с другими модераторами.
    По заявке же, наоборот, складывается впечатление о закрытом человеке, которому чуждо всякое общение, кроме разве что ЛС на форуме и (возможно) писем на E-Mail.
    С трудом представляю такого модератора в команде.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    $continue$ (09.07.2015) gangzone.ini (15.05.2015)
  7. #6
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    По вашему, раскрытие своих личных данных непременно означает стремление к популярности?



    Не знаю, как там у Вас, а здесь в команде модераторов обычно обращаются по именам, а не по "позывным".



    Если не хотите разглашать скайп, который используете в своём проекте, можно на крайняк создать новый аккаунт и сидеть с двух акков.

    На мой взгляд, основная причина того, что модераторы портала общаются через Skype - это, в первую очередь, возможность обмена сообщениями в реальном времени.
    + есть возможность создавать групповые чаты.
    Пытаться заменить всё это на ЛС через форум - не самая удачная идея.

    И да, я вовсе не пытаюсь навязать Skype.
    Для общения в команде может подойти практически любой клиент обмена мгновенными сообщениями.
    Skype же просто был одним из первых и теперь его аудитория настолько большая, что пользователь скорее наставит ещё over9000 других похожих клиентов, чем будет отказываться от любимого скайпика, жрущего под 300Мб оперативы из-за Flash-рекламы(!)

    Как итог, скажу лишь самое главное: от кандидатов требуется открытость, а также готовность общаться и работать в команде с другими модераторами.
    По заявке же, наоборот, складывается впечатление о закрытом человеке, которому чуждо всякое общение, кроме разве что ЛС на форуме и (возможно) писем на E-Mail.
    С трудом представляю такого модератора в команде.
    В сообщении здесь, если указать skype, то он будет виден всем, что недопустимо Правилами. Если речь о связи через skype среди модераторов, как мера для оперативной реакции в рамках данной деятельности - такой вариант допустим, имеется для таких целей аккаунт. Поэтому если будет принято положительное решение о принятии в состав модерации, этот вопрос будет рассмотрен, и если будет необходимость, связь будет установлена.

  8. #7
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Участники форума, попросившие меня стать модератором продолжают писать мне сообщения, спрашивая, почему я еще не модератор и так далее. В связи с этим, чтобы избежать флуда, решено напомнить модераторам и другим лицам, имеющим право голоса - до принятия положительного решения остался один голос. Прошу тех, кто не голосовал, изучить тему и принять свое решение.
    Последний раз редактировалось fortran1957; 24.05.2015 в 11:49.

  9. #8
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Убедительно настаиваю на том, чтобы модераторы проявили свой гражданский долг, и высказали свое мнение на этом референдуме, чтобы вопрос был решен как можно быстрей. Не агитирую вас ни за ни против, это ваше решение, просто его надо высказать (даже если оно нейтральное). Почта разрывается от сообщений пользователей с вопросами "Ну что, ты стал там модератором".

  10. #9
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Такая долгая тишина, увы, констатирует и свидетельствует о том, что большая часть модераторов параллельно относится к волеизъявлению и демонстрации своей гражданской позиции. Есть мнение за или против, выскажи его. Если не определился, или не знаешь, какую точку зрения поддержать, займи нейтральную позицию, пояснив что не выработал свою точку зрения (что тоже нормально), но не молчи. Одно дело, когда сообщил, что не сформировал свою точку зрения, или занял нейтральную позицию, а другое, когда вообще тишина.

  11. #10
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    В случае избрания, как модератор, если же отрицательного решения, как инициативный форумчанин, предлагаю внести поправку, касательно избрания модерации - если в течении долгого промежутка времени не происходит голосования, принимается решение на основании имеющихся голосов. Так, если даже будет 1 "за" или же 1 "против", и, долгий промежуток времени, скажем, неделю НИКТО из модераторов не проголосовал, то выносить решение. Что это даст:
    1.Повысит активность модераторов, поскольку нужно будет принять решение.
    2.Позволит активным форумчанам быстрее стать модераторами, ведь без регламентации этого, можно и год висеть, когда неактивные модераторы просто "забывают" на свои обязанности по принятию решений.

 

 
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •