Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Аватар для Wesley
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    90
    Репутация:
    14 ±

    Трудоустройство в проект. Важно к прочтению.



    Здравствуйте уважаемые дамы и господа данного портала.
    У меня появилось уйма свободного времени, которое я хочу посвятить игре.



    Краткая информация о поиске проекта;



    Я подыскиваю игровой SA:MP сервер жанра RP - для игры на нем как в качестве Администратора так-же в качестве Помощника, лидера, веб-дизайнера, и даже тестера.
    О сервере;
    • Подыскиваю проект. Сервер может быть как с бонусом так и без него, как с большим онлайном так и с маленьким. Главное стремление, большой потенциал, и немножко ума.
    • Так-же было-бы отлично если-бы на проекте была разумная и адекватная Администрация которая будет прислушиваться к мнению других, внятно рассуждать, и другое.
    • И еще один важнейший нюанс; Руководство проекта не под каким предлогом не должна на каждом шагу думать как по больше срубить капусты.
      Есть парочку таких проектов на которых хаос,продажные лидерские права, администраторов 50+ человек в составе, и другое. О каких точно проектах, говорить не буду.
    • Более подробную информацию опишу в личное сообщение. Здесь это не к чему.

    Моя роль в проекте;
    • Дизайнер проекта (Фотошопер). Примеры работ; https://vk.com/topic-95435265_32113624
    • Игровой Администратор.
    • Иногда заказ рекламы, в игровых сообществах ЗА СВОЙ СЧЕТ!
    • Установка - настройка любого типа форумного движка. (IPB,Bulka,PHPBBи.тд).
    • Качественное создание,оформление любых тем,категорий и.тд как на форуме так и в сообществе.
    • Обнаружение орфографических ошибок в игровом моде, помощь с поиском багов,недоработок и так далее.
    • Помощь с поиском игроков в проект.

    Проекты на которых я играл;
    • Skri*ax RP / leaders/helpers.
    • Go*od RP / helpers 4lvl / zam leaders.
    • Stea*y RP / admins team.
    • Per*ect RP /admins team.
    • Ear*h RP / admins team.
    • И много других проектов.

    Кратко о себе;
    • Дмитрий.
    • 17 полных лет.
    • Занимаюсь спортом.
    • Приятен в общении.
    • Живу в Ukraine.
    • Учусь в Институте.

    Данные для связи со мной;
    • VK: https://vk.com/id303873123
    • Skype: wesley51525
    • Или-же оставьте контактные данные свои ниже. С вами свяжутся.
    • Беспокоить в любое время!
    Последний раз редактировалось Wesley; 16.06.2015 в 12:18.

  2. #2
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Ни одного слова о своих способностях. Чем изволите на проекте заниматься, какую конкретную пользу приносить планируете? Или просто быть администратором-нахлебником?

  3. #3
    Аватар для Wesley
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    90
    Репутация:
    14 ±
    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    Ни одного слова о своих способностях. Чем изволите на проекте заниматься, какую конкретную пользу приносить планируете? Или просто быть администратором-нахлебником?
    Вообще-то я описание мастерил.
    Нахлебником ? Но я как-бы не думал за это получать какую-то копейку. Я хочу делать все во благо проекта если оно того стоит.

  4. #4
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от Wesley Посмотреть сообщение
    Вообще-то я описание мастерил.
    Нахлебником ? Но я как-бы не думал за это получать какую-то копейку. Я хочу делать все во благо проекта если оно того стоит.
    Описание любой может "смастерить", тут больших способностей не надо. Даже при всей благородности мотивов (что я не исключаю, хотя всякое быть может), со стороны это выглядит в стиле "Хочу админку на перспективном проекте. Возьмите меня. Я хороший. Ну если что, еще чем-то помочь могу." и не более того. Нахлебник - это не обязательно человек, получающий деньги ни за что. Получение "админки" ни за что, а также нахождение на ней "ничего не делая" - тоже нахлебничество. Мало быть "хорошим", надо уметь делать конкретные вещи.

  5. #5
    Аватар для gangzone.ini
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    651
    Репутация:
    106 ±
    Цитата Сообщение от Wesley Посмотреть сообщение
    Вообще-то я описание мастерил.
    Нахлебником ? Но я как-бы не думал за это получать какую-то копейку. Я хочу делать все во благо проекта если оно того стоит.
    Так создавали бы тему, когда смастерили описания)
    Если проект нормальный, не думаю что основатели будут набирать администрацию с подобных тем, но все-же удачи.

  6. #6
    Аватар для Wesley
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    90
    Репутация:
    14 ±
    Цитата Сообщение от gangzone.ini Посмотреть сообщение
    Так создавали бы тему, когда смастерили описания)
    Если проект нормальный, не думаю что основатели будут набирать администрацию с подобных тем, но все-же удачи.
    Ну описание было уже создано, я просто решил его усовершенствовать.
    П.С Спасибо за удачу)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    Описание любой может "смастерить", тут больших способностей не надо. Даже при всей благородности мотивов (что я не исключаю, хотя всякое быть может), со стороны это выглядит в стиле "Хочу админку на перспективном проекте. Возьмите меня. Я хороший. Ну если что, еще чем-то помочь могу." и не более того. Нахлебник - это не обязательно человек, получающий деньги ни за что. Получение "админки" ни за что, а также нахождение на ней "ничего не делая" - тоже нахлебничество. Мало быть "хорошим", надо уметь делать конкретные вещи.
    В описание внимательнее посмотри, там описано чем и как я смогу помочь проекту.
    П.С хватит засорять тему что-то не нравится? пиши в ЛС.

  7. #7
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от Wesley Посмотреть сообщение
    В описание внимательнее посмотри, там описано чем и как я смогу помочь проекту.
    П.С хватит засорять тему что-то не нравится? пиши в ЛС.
    Прежде всего, после того сообщения тема была отредактирована, а описание изменено по условиях того самого сообщения. Так что было бы уместно не возмущаться и кричать "ну видите, там же все есть,глаза разуйте", а "спасибо за замечание, подправил описание". К тому же, то что описано может в принципе каждый, никаких выдающихся способностей, которые действительно соответствовали бы занятию той должности, не обнаружено.

  8. #8
    Аватар для Wesley
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    90
    Репутация:
    14 ±
    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    Прежде всего, после того сообщения тема была отредактирована, а описание изменено по условиях того самого сообщения. Так что было бы уместно не возмущаться и кричать "ну видите, там же все есть,глаза разуйте", а "спасибо за замечание, подправил описание". К тому же, то что описано может в принципе каждый, никаких выдающихся способностей, которые действительно соответствовали бы занятию той должности, не обнаружено.
    Аха) За замечание ? ты вообще кто такой что-бы мне делать замечания ? И описание, я переделывал еще до того как ты, тут развел бардак)
    Я что говорил что я смастерил шикарное описание ? просто переделал на более, менее лучшее чем было.
    П.С не тебе решать, чего я достоин чего нет. Так что проваливай с темы :3 ОСТРЯК!
    Последний раз редактировалось Wesley; 05.06.2015 в 15:53.

  9. #9
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Цитата Сообщение от Wesley Посмотреть сообщение
    Аха) За замечание ? ты вообще кто такой что-бы мне делать замечания ? И описание, я переделывал еще до того как ты, тут развел бардак)
    Я что говорил что я смастерил шикарное описание ? просто переделал на более, менее лучшее чем было.
    П.С не тебе решать, чего я достоин чего нет. Так что проваливай с темы :3 ОСТРЯК!
    Пожалуй, с таким отношением к конструктивной критике, Вас возьмут в любой проект...
    Если вы не поняли моего сарказма, констатирую - кому Вы нужны, если на любое сообщение, направленное не на ущемление Вашего достоинства, а на улучшение эффективности нахождения проекта, Вы так реагируете, то это выдает в Вас школоту, а школота никому не нужна - её везде полно.
    И что за собственничество? "моя" тема...детский сад. Форум общий, он создан для всех форумчан, где каждый может высказывать свое мнение по любому вопросу. Разве не в этом суть форума, не так ли?

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    gangzone.ini (07.06.2015)
  11. #10
    Аватар для Wesley
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    90
    Репутация:
    14 ±
    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    Пожалуй, с таким отношением к конструктивной критике, Вас возьмут в любой проект...
    Если вы не поняли моего сарказма, констатирую - кому Вы нужны, если на любое сообщение, направленное не на ущемление Вашего достоинства, а на улучшение эффективности нахождения проекта, Вы так реагируете, то это выдает в Вас школоту, а школота никому не нужна - её везде полно.
    И что за собственничество? "моя" тема...детский сад. Форум общий, он создан для всех форумчан, где каждый может высказывать свое мнение по любому вопросу. Разве не в этом суть форума, не так ли?
    Мне твое мнение не интересно. Твоя критика тут не уместна. И эта тема, создана не для того что-бы высказывать свое мнение. Прочитал ? проходи мимо.
    Последний раз редактировалось Wesley; 05.06.2015 в 21:18.

 

 
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •