Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Fitifau
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация:
    0 ±

    Ваша идея - мои средства

    Доброго времени суток
    В последнее время появилось огромное количество свободного времени, финансов и ко всему желание вернуться в SAMP.
    По названию темы думаю здравому человеку понятно, кому нет - я готов вложить финансы в вашу идею,проект,сервер,портал.

    Действуем по процедуре: Добавляем в скайп, раскрыто опись вашей задумки, бюджет, краткая информация о вас,какой мне с этого толк.
    Приоритет людям из Украины с возможностью реальной встречи.

    Бюджет до 70 тыс. руб. (Возможна больше сумма вклада в зависимости от проекта).

    Все вопросы так же при общение тет-а-тет.

    Skype: fitifau
    Web: fitifau.ru
    Skype: fitifau
    VK: vk.com/luka_timofeevich

  2. #2
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±
    Какие гарантии того, что идея не будет спиз*ена? И есть ли деньги?

  3. #3
    Аватар для fortran1957
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    98
    Репутация:
    32 ±
    Есть идея создать сервер под названием "Новороссии - быть!". Изначально на выбор две группировки - 1.Ополчение ДНР, 2.Ополчение ЛНР. Суть игры - истреблять оккупантов-укропов, которые являются ботами, освобождать свои исконные земли от карателей киевской хунты. После победы (уничтожения всех укропов, освобождения всех территорий) появляется заскриптованный из ботов фильм, где в Киеве вешают парашенку и саакашвили (последнего, кстати, на галстуке), Обама плачет в Белом Доме, а фрау Меркель матерится на немецком языке. Сколько вложите?

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    #ball (06.06.2015) $continue$ (07.06.2015) Desulaid (06.06.2015) Wesley (06.06.2015)
  5. #4
    Аватар для Gen.iuS
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    6
    Репутация:
    3 ±
    Цитата Сообщение от fortran1957 Посмотреть сообщение
    Есть идея создать сервер под названием "Новороссии - быть!". Изначально на выбор две группировки - 1.Ополчение ДНР, 2.Ополчение ЛНР. Суть игры - истреблять оккупантов-укропов, которые являются ботами, освобождать свои исконные земли от карателей киевской хунты. После победы (уничтожения всех укропов, освобождения всех территорий) появляется заскриптованный из ботов фильм, где в Киеве вешают парашенку и саакашвили (последнего, кстати, на галстуке), Обама плачет в Белом Доме, а фрау Меркель матерится на немецком языке. Сколько вложите?
    Тебе бы геополитические форумы хейтить.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •