Совсем не за горами старт нового сервера SAMP с уклоном Role Play режима. Что бы успешно стартовать и иметь за собой людей которые готовы помочь и поддержать в любой ситуации собственно и создаю эту тему.
Данный сервер будет одной из части игровой площадки "FITIFAU GAME ZONE", но об этом как нибудь в другой раз.
Я не хочу рассказывать какой я из себя классный парень, сколько проектов за моими неимоверно могучими плечами. (Сарказм)
Да у меня был проект, но он был один, долгий и успешный. Я знаю что это такое, по этому не стоит рассказывать как правильно, а как нет. Делайте свое и делайте по своему.
В принципе есть только наброски всего, так сказать зарождение. Ничего нет сверхъестественного и мега крутого. Все приходит со временем.
На данный момент имеется следующие:

Сайт
Форум
Группа ВКонтакте
Youtube

Так же, ко всему, есть уникальные идеи по развитию сервера, которые нигде и никогда еще не использовались в SAMP индустрии.

Я способен вложить и вкладывать в последующем средства на развитие как данного сервера так и всей площадки в целом.
У меня есть определенные навыки, но так же и определенных нет. Я не все могучий и не могу делать все одновременно сам, поэтому собственно эта тема.
Конечно в наборе приоритете люди с Украины с возможностью реальной встречи. Но, не столь так важно.
Я не ставлю никаких возрастных, региональных ограничений. Ибо каждый человек, каждый личность. Все должны иметь возможность и шанс. ©Лука
Мне необходимы следующие:

▐ Скриптер (С своим игровым модом будет преимущество)
▐ PR-менеджер
▐ Человек который будет заниматься видео-съемкой и скриншотами на сервере и выкладывать это в группу ВКонтакте и на Ютуб канал
▐ Просто хорошие люди с идеями и возможностями

У меня не всегда хватает времени по этому буду рад каждому кто всячески готов помочь и заниматься сервером и проектом в целом.
Кто я? Проживаю в Украине, Киев. 20 лет, частный предприниматель. Это так, кому интересно ;)
Сразу скажу, мне глубоко все равно на неадекватную критику, на бредовые советы и так далее, если есть действительно что сказать, может подсказать, либо помочь, рад всем.
По итогу? Есть желание? Пиши. Есть навыки - пиши. Нет? Пиши, найдем.

Связь:
▐ Skype: Fitifau
▐ VK: luka_timofeevich
▐ Web: www.fitifau.ru | www.samp.ws

Онлайн почти круглые сутки.