Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Alexander
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    73
    Репутация:
    2 ±

    Как убрать стандартные ворота

    Как убрать стандартные ворота когда я их убираю, убирается вся площадь а нужно только ворота я где то видел что убирается но не знаю как

  2. #2
    Аватар для wAx
    ¯\_(ツ)_/¯

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    377
    Репутация:
    146 ±
    скорее всего, что удалили целиком всю площадь, потом поставили объект площади уже без ворот.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Alexander (11.08.2015) [ForD] (17.08.2015)
  4. #3
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Да, эти ворота - одно целое со всей площадью. Если удалить объект, то на восстановление площади наверняка понадобится много других объектов.
    После удаления можно надёжно заделать все дырки в земле статическими объектами (и именно статическими, чтобы игроки при телепортации не проваливались), но тогда может снизиться макс. кол-во объектов, которые могут быть одновременно показаны стримером. Точно по поводу этого факта не знаю, но в статье про лимиты на SA:MP wiki нет отдельной графы "Player Objects" (именно их использует стример).
    Либо можно сделать те же самые объекты динамическими, телепортируя игроков с заморозкой, чтобы стример успел прогрузить объекты.
    Такую телепортацию можно легко сделать с помощью моего инклуда dc_spp, его вы можете найти в моей подписи.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Alexander (11.08.2015)
 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •