Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Go to Fly*Life

  1. #1
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±

    Go to Fly*Life

    Go to Fly*Life - игровой ON-Line проект, разрабатываемый командой людей, строго знающих свое дело и путь, направление развития.

    Go to Fly*Life - проект в режиме Role Play Game с элементами DayZ & Zombie. Однако, стоит сказать, что это не совсем что-то одно определенное из этих режимов. Каждая часть, каждое слово в названии несет свой смысл. Хочется добавить только то, что игрок сам решает для себя по какому пути развития пойти.

    Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

    Так как это первая новость, смею заметить, что команда проекта не ставит перед собой целью вытягивание денег из как существующей, так и будущей аудитории проекта. Так же команда не ставит перед собой слишком амбициозные и непосильные задачи. Что касается реализации, то это вещь весьма специфическая и будет зависеть непосредственно не от команды разработчик, а прежде всего от самих пользователей, давая возможность каждому внести свою, немаловажную лепту, в наше общее развитие.

    Запомните, что только от Вас и только Вас зависит наше общее, игровое, будущее.

    Подробнее о том, как начать играть, можно прочитать здесь.
    Группа проекта Вконтакте.

    На данный момент доступна регистрация на сайте проекта -> перейти.

    От себя хочу добавить, что разработкой занимается всего один человек - соответственно я. За всем уследить очень сложно, да и времени, порой, не всегда хватает, так что по мере возможности проект продвигается потихоньку вперед. На данный момент готова хорошая основа и сама "задумка" для дальнейшей реализации. Естественно, что о таких вещах, как "донат", "админки", "бонусы" никто и не говорит, ибо доната, как такового практически не будет, да и он в ближайшие пол года не предполагается. Продажи админ-доступов, бонусов, поблажек и прочего не было и не будет.

    Так же за основу я ничего не брал и брать не собираюсь. Скажу сразу, что на топовых проектах русского комьюнити самп я никогда не играл и играть не буду, да и вообще особо не играл.
    Вложения, конечно же мои и от игроков ничего не требуется.
    Единственное, чего не хватает, так это аудитории - людей, какие смогли бы оценить мое творение по заслугам и помогать продвигаться вперед. Конкурентом я никому становиться не желаю - хотите заработать - зарабатывайте, я вам не мешаю.

    Пока на этом все. Прошу, прочтите этот малый текст полностью, дабы не было затем дальнейших, мало ли, глупых высказываний и вопросов. Спасибо за уделенное внимание.

  2. #2
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Уважаемые зарегистрировавшиеся. В связи с тем, что в активации аккаунта был найден так называемый "баг", все аккаунты активированы вручную. Можете использовать свои данные при входе на сайте. Извините за причиненные неудобства. Спасибо.

  3. #3
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±
    Вроде бы все описано, все рассказано, но чувствуется какая-то пустота, неопределенность касательно режима. А именно в чем суть? И почему в зомби моде есть милиция? Хотелось небольшого описания мира и истории какой-нибудь =)




    (Далее Вы появляетесь ( 'спавнитесь' ) в местном баре - Нубобар) Убило :D

  4. #4
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Цитата Сообщение от Zangetsu Посмотреть сообщение
    Вроде бы все описано, все рассказано, но чувствуется какая-то пустота, неопределенность касательно режима. А именно в чем суть? И почему в зомби моде есть милиция? Хотелось небольшого описания мира и истории какой-нибудь =)




    (Далее Вы появляетесь ( 'спавнитесь' ) в местном баре - Нубобар) Убило :D
    Действительно, вы правы отчасти. Предысторию я изначально не хотел раскрывать, однако, если этого требует публика, то почему бы и нет. Через несколько часов подготовлю текст и придам его ко всеобщему обозрению. Спасибо вам.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Desulaid (09.09.2015)
  6. #5
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Итак, сама суть игрового режима заключается в том, что это некая "гремучая" смесь DayZ и привычного ( надоевшего ) всем RP.
    Действие начинается и развивается в одной из деревушек на окраине всем привычного Los Santos. Сам же город стал зоной отчуждения, так что территория огорожена и надлежаще охраняется ( маппинг соответствующий ). Однако, жизнь на этом не останавливается, игроку дана возможность использовать 2 других города, в основном это Las Venturas. Так что выходит так: на одной территории происходит DayZ, а на другой RP. Хотя изначально игрок появляется в RP городе и затем уже сам, по мере развития, выбирает свой путь в будущее.
    Сам режим представлен тем, что я никогда не играл на крупных, да и вообще, проектах RP. Поэтому "пишу" все, как задумал сам, ниоткуда не копирую и не присваивая. Единственное, что пожалуй, огорчает, так это присутствующие карты из "паблика". Причиной этому стала мой плохая фантазия в плане "маппинга" и отсутствие такого человека, который смог бы это все делать. А нанять кого-то, увы, пока не могу. Задавайте ваши вопросы, если что-то непонятно.

  7. #6
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±
    Я бы все по другому сделал. Наложим как бы обобщенный сюжет фильмов с подобным содержанием (зомби). Сейчас моя больная фантазия разыграется :D

    СФ сделать эпицентром поражения вируса (как никак там есть СомбаТеч, для истории в самый раз), а два другие города тоже от части поражены. Их пригороды являются более безопасными районами. В эти районы можно добавить своего рода фракции (деление на организации/банды и прочее), на подобии "живого мира, продолжающего выживать". Организации и банды то воюют, то объединяются, восстанавливаются.
    Центр каждого города имеет особенность, находясь в нем(в центре) долгое время, игрок умирает/ колечится и т.д из-за присутствия в высоком количестве вируса. Города обнесены какими-нибудь преградами, визуально отделяющие границы "ада".

    Списочек организаций:
    • Horizont (горизонт) - некий филиал ЗомбоТеч, создающий антивирус.
    • Армия - охрана границ городов от внешней и внутренней угрозы.
      Можно добавить термин "Биологическая опасность" (как в фильме Обитель зла) - это зомби и прочие их модификации.
    • Простые банды/ группы выживших, которые объединились (создаются динамически).
    • Жители леса - люди, которые начали жить в резервации, оградившись от внешнего мира (своя история, свой мир, НО в лесу :) ).


    Ну вот собственно. Люблю я подобные фильмы :3

  8. Пользователь сказал cпасибо:
    Fallen A. (09.09.2015)
  9. #7
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Цитата Сообщение от Zangetsu Посмотреть сообщение
    Я бы все по другому сделал. Наложим как бы обобщенный сюжет фильмов с подобным содержанием (зомби). Сейчас моя больная фантазия разыграется :D

    СФ сделать эпицентром поражения вируса (как никак там есть СомбаТеч, для истории в самый раз), а два другие города тоже от части поражены. Их пригороды являются более безопасными районами. В эти районы можно добавить своего рода фракции (деление на организации/банды и прочее), на подобии "живого мира, продолжающего выживать". Организации и банды то воюют, то объединяются, восстанавливаются.
    Центр каждого города имеет особенность, находясь в нем(в центре) долгое время, игрок умирает/ колечится и т.д из-за присутствия в высоком количестве вируса. Города обнесены какими-нибудь преградами, визуально отделяющие границы "ада".

    Списочек организаций:
    • Horizont (горизонт) - некий филиал ЗомбоТеч, создающий антивирус.
    • Армия - охрана границ городов от внешней и внутренней угрозы.
      Можно добавить термин "Биологическая опасность" (как в фильме Обитель зла) - это зомби и прочие их модификации.
    • Простые банды/ группы выживших, которые объединились (создаются динамически).
    • Жители леса - люди, которые начали жить в резервации, оградившись от внешнего мира (своя история, свой мир, НО в лесу :) ).


    Ну вот собственно. Люблю я подобные фильмы :3
    Спасибо, я очень ценю ваше мнение, но геймплей уже продуман.

  10. #8
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±
    Тогда продам сюжет Юниверсал Пикчерс =D

  11. #9
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Цитата Сообщение от Zangetsu Посмотреть сообщение
    Тогда продам сюжет Юниверсал Пикчерс =D
    Хорошо

    Доброго времени суток, уважаемые пользователи.
    Теперь появилась возможность восстановить доступ к игровому аккаунту в случае утери пароля или кода активации. Необходимо лишь перейти по ссылке ниже и следовать инструкциям:

    Восстановление пароля.

  12. #10
    Аватар для Fallen A.
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Минск, БССР
    Сообщений
    236
    Репутация:
    19 ±
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи.
    Недавно был найден и устранен баг в системе безопасности, спасибо пользователю, под ником flyn.
    В скором времени планируем ввести "настройки профиля" и уже как следует взяться за игровой мод.
    Спасибо за внимание.

 

 
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •