Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. #1
    Аватар для Timon
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    23
    Репутация:
    0 ±

    Система мероприятий by Timon [Update v4.2.1]

    Приветствую форумчане, представляю вам мой FS - "MP System".
    Ранее я его продавал, думаю а солью ка я тебя в паблик.




    - Открыть главный диалог мероприятия команда: /mp. (Rcon администратор!)

    - После создания мероприятия игрок самостоятельно может телепортироватся на него. (Команда: /gomp)
    - Возможно закрыть / открыть телепорт на мероприятие.
    - Возможно установить HP игрокам. (50m)
    - Возможно выдать оружие игрокам. (50m)
    - Возможно обезоружить игроков. (50m)
    - Возможно добавить авто. (По окончании МП автоматом удаляются)
    - Возможно изменить скин игрокам. (Предоставляется выбор игроку или же игрокам)
    - Возможно установить цвет игрокам. (Предоставляется выбор игроку или же игрокам)
    - Возможно заморозить игроков. (Предоставляется выбор игроку или же игрокам)
    - Возможно дать отсчет. (Ручной ввод секунд, по окончании таймера гоночный сигнал)
    - Возможно огласить победителя.
    - Возможно удалить мероприятие.
    - Помимо всего этого приятное оформление диалогов.






      Открыть/закрыть









    Зайдите в FS, найдите #define NameServer "[Server MP]", где Server MP измените на название вашего сервера.

    Скрипт на стандартном ком. процессоре, нужные инклуды я так же прикреплю к архиву.

    Автор данного FS несомненно Я - Timon.

    Если будут вопросы по установке или понадобятся мои услуги вот контакты:

    [В]контакте: Клац >>
    Skype: dima_prihodko (Ава аналогичная вконтакте)




    Обновлено до версии v4.2.1.

    - Исправлены ошибки касаемо предыдущего обновления.

    Обновлено до версии v4.2.

    - Изменена начинка раздела "Добавить машину", а именно:

    • Увеличен лимит авто (более того, теперь вы сами можете его задавать).
    • Полностью новая система спавна машин.
    Для спавна используется левый клац. Рекомендую не опускать камеру при спавне а держать чуть выше середины (дабы не спавнить машины под землю). Машины будут спавнится мордой туда, куда смотрит персонаж, а место спавна контролируется положением камеры. Можно спавнить как пешком так и на любом авто (кому как удобней).
    • Мелкие исправления.

      Открыть/закрыть








    Обновлено до версии v4.1.

    - Меню со спец. возможностями перенесено в общее меню (с кликабельным TextDraw возникали проблемы у многих).
    - Пофиксил, после удаления мероприятия \ оглашения победителя НЕ:

    • Отключались спец. возможности.
    • Удалялись одетые объекты.


      Открыть/закрыть




    Обновлено до версии v4.0.

    - Исправлено несколько визуальных багов, касаемо "Добавить авто" и "Отправить на Spawn".

    - Добавлен счетчик игроков. На нем показано сколько игроков находится в радиусе 100-а метров от точки созданного мероприятия.
      Открыть/закрыть




    - Добавлена возможность удалить созданные авто. (Команды: /rcarsmp | /rcm)
      Открыть/закрыть





    - И наконец, добавлена функция "доступа" к самой сис-ме мероприятий! Давайте детально разберем.

    ► Для начала, файл "Users_MP.ini" обязательно должен находится в папке "scriptfiles"! В противном случае, скрипт не запустится и в логе будет сообщение которое вы можете увидеть на скриншоте.
      Открыть/закрыть




    ► Далее. Допустим, вы зашли на сервер, и ваш ник не прописан в файле, при вводе /mp вам выдаст сообщение "У вас нет доступа.". Но если же вы войдете в Rcon, то доступ вам будет открыт, по скольку вы теперь администратор. В файле вы прописываете ник и значение к нему. Пример: "Roman_Blabla = 1", где "Roman_Blabla" ник игрока и "1" значение.
    Значения:

    "1" - разрешено использовать команду.
    "0" - Запрещено использовать! Даже если игрок Rcon администратор его не пустит в диалог. (От злоумышленников)


    Нику прописанному в файле со значением "1", команда будет доступна даже без авторизации в Rcon.


    - Кнопки "Прочее" и "Счетчик игроков" будут появляться только после создания мероприятия.




    Обновлено до версии v3.8.

    - В раздел "Прочее" добавлена функция ускорения на CTRL в автомобиле. Грубо говоря, тот же SH что и в собейтах.

    - В раздел "Прочее" добавлена функция Super Jump.

    ► Как только вы включили Super Jump, вы автоматический бессмертны, по скольку если использовать эту функцию без over9000 жизней, вы умрете. И так, вы прыгаете и в нужный момент клацаете левой кнопкой мыши и ваш персонаж скажем так, ускоряется. При хорошем раскладе, если прыгать с высокой точки и в момент когда ваш персонаж оторвался от земли вверх, и вы начинаете быстро клацать, можно пролететь почти пол карты =).

    - И опять же в раздел "Прочее" добавлена функция воспроизводить музыкальные потоки в радиусе 100-а метров. Будь то радио из списка или же ваша ссылка (URL).

    ► [!] Благодарю Miguel Carter за предоставленные потоки из списка радиостанций.

      Открыть/закрыть





    Обновлено до версии v3.2.

    - В корне переделан функционал раздела "Дать отсчет":

    ► После того как вы ввели нужное вам кол-во секунд, на вашем месте
    создается 3D текст, после запуска таймера командой "/startmp", секунды на 3D тексте
    побегут в обратном отсчете, по достижении от 1-5 секунд они меняют цвет с зеленого на красный и игроки в радиусе 50-ти метров замораживаются, по окончании
    таймера так же текст меняется на "Go! Go! Go!" и игроки дружно размораживаются, после 2-ух секунд 3D текст автоматом удаляется.
    Так же созданный таймер можно удалить через главное меню или же он сам удалится по окончании мероприятия, будь
    то оглашение победителя или обычное удаление.
      Открыть/закрыть








    - Перемещен и изменен TextDraw раздела "Прочее".
      Открыть/закрыть




    - В раздел "Прочее" добавлена новая функция - Коллизия авто.

    ► Дает возможность проезжать сквозь автомобили.
    Внимание! Если коллизия включена исключительно у вас, в таком случае то что вы проезжаете сквозь оппонента видно только вам! Для него вы прете ему в лоб без тормозов будто вам нечего не мешает! Так же невозможно проехать сквозь авто в котором отсутствует игрок.
      Открыть/закрыть





    Обновлено до версии v3.0.

    - Красный дым оставался после удаления мероприятия, исправлено.

    - Слева от меню добавлен маленький TextDraw (Кликабельный) (Специально отодвинул его подальше, ибо диалог расширяется в зависимости от названия МП и его приза), с него выпадает окошко "Прочее", в котором вы можете прикрепить объект к игроку или же к себе, ну и конечно же вкусняшка "Взрывные патроны", особенно эпично выглядит когда стреляешь с М4.

      Открыть/закрыть









    Обновлено до версии v2.1.

    - Поступало много жалоб по поводу того, что диалог пропадал при выборе одного из разделов или же вовсе не открывался главный диалог. Надоело каждому объяснять что к чему, по сему решил самостоятельно все отредактировать. Проблема заключалась со схожими ID диалогов у скрипта и мода, особенно часто при установке на RP моды, сам ID диалога у меня задефайнен и изменяется автоматический по +1 / +2 / +3 и так далее, если у кого снова будет совпадать ID диалога, просто измените #define D_ADDMP 9456 на свой.

    - Добавлена возможность отправить на Spawn игрока или же всех (50m), при отправке на Spawn отдельного игрока требуется указать причину .
      Открыть/закрыть










    [Version 4.2.1] [Only 0.3.7 Server] Download Yandex Disc: Клац

    [Version 4.1] [Only 0.3.7 Server] Download Yandex Disc: Клац

    [Version 2.1] Download Yandex Disc: Клац


    Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Timon; 28.05.2017 в 17:07. Причина: Update v4.2.1

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Processing (22.02.2016) Александр Северов (19.12.2015)
  3. #2
    Аватар для gangzone.ini
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    651
    Репутация:
    106 ±
    У нас вроде не кружок по ИЗО, зачем столько цветов ?

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    #enotya (30.07.2017) $continue$ (16.10.2015) Avertus (15.10.2015) Daniel_Cortez (15.10.2015) Disinterpreter (15.10.2015) DmitriyVasilev (30.06.2019)
  5. #3
    Аватар для Timon
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    23
    Репутация:
    0 ±
    А вас ни кто и не спрашивал, мне нравится =)

  6. #4
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Зачем в архиве нужны foreach и sscanf2? Да ещё и исходники плагина (sscanf2) зачем-то...
    Достаточно было просто выложить исходник скрипта (*.pwn), даже архивировать необязательно (всего-то один файл).
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  7. #5
    Аватар для Timon
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    23
    Репутация:
    0 ±
    Чтобы тому кто скачал самостоятельно не искать плагин / инклуды нужные для скрипта.

  8. #6
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Чтобы тому кто скачал самостоятельно не искать плагин / инклуды нужные для скрипта.
    1. Тогда добавьте в архив samp-server.exe/samp03svr и pawno со всеми инклудами. Вы же не хотите, чтобы скачавшим приходилось отдельно искать сервер и pawno?
    2. На вопрос об исходниках sscanf, которые вообще не нужны для работы плагина, вы так и не ответили. По поводу всех цветов радуги в оформлении темы - тоже.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  9. #7
    Аватар для Timon
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    23
    Репутация:
    0 ±
    Omg, да какая к черту разница, нравится мне когда много цветов, а инклуды с исходниками просто для удобства прикрепил к архиву. А свое раздутое эго и привычку при**ыватся ко всему что в зоне твоей видимости попрошу оставить в стороне. Не кому не нужный срач.

  10. #8
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    А вас ни кто и не спрашивал, мне нравится =)
    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Omg, да какая к черту разница, нравится мне когда много цветов
    Вы явно порталом ошиблись. С таким отношением вам прямая дорога на г-и.


    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    а инклуды с исходниками просто для удобства прикрепил к архиву.
    Во-первых, как я уже говорил ранее, плагин sscanf2 будет работать и без своих исходников (в папке sscanf2). Да и вряд ли кому-то из рядовых скриптеров понадобится компилировать плагин из этих исходников, когда можно скачать уже готовые *.dll / *.so
    Во-вторых, можно было просто указать в теме ссылки на sscanf2 и foreach. Я даже отыскал их за вас.


    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    А свое раздутое эго и привычку при**ыватся ко всему что в зоне твоей видимости попрошу оставить в стороне.
    Не я упёрто отказываюсь от любых изменений в выкладываемой работе и не я посылаю в ответ всех тех, кто оставляет в этой теме комментарии. Ищите раздутое эго в зеркале.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    $continue$ (16.10.2015) gangzone.ini (16.10.2015)
  12. #9
    Аватар для Геннадий Акимов
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    46
    Репутация:
    1 ±
    У тебя там в деологе написана раскладка клавиатуры это мод или есть id такова деалога


    С уважением ваш Геннадий Акимов

    Официальная группа в контакте проекта Sprunk: Перейти
    Официальный сайт проекта Sprunk: В разработке
    Примерная дата открытие проекта Sprunk: 1.12.2015

  13. #10
    Аватар для Timon
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    23
    Репутация:
    0 ±
    Это стандартная функция сампа. Просто зайди в "Мои документа > GTA San Andreas User Files > Samp", найди файл sa-mp.cfg, открываешь его и в конец добавляешь "ime=1", вуаля раскладка рядом с чатом и диалогами =)

 

 
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •