Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. #21
    Аватар для $continue$
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Киров (aka Вятка)
    Сообщений
    1,487
    Репутация:
    276 ±
    [sarcasm] Да, а ещё он весь код в DC_CMD слизал из zcmd!!!!! [/sarcasm]
    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Подвожу итог: вы грамотный плагиатор, и с этой темой ознакомлены были ранее, хотябы опубликовали список использованных источников для приличия, нехорошо это переводить чужие статьи и выводить их за свои вы так не считаете?
    Value your freedom or you will lose it, teaches history. "Don't bother us with politics," respond those who don't want to learn. (c) Richard Stallman

  2. #22
    Аватар для [ForD]
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    688
    Репутация:
    103 ±
    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Вы и вправду хотите чтобы я провел аналогии между вашими темами?
    Ну хорошо, давайте найдем 10 отличий между вашей темой http://pro-pawn.ru/showthread.php?12...%D0%B3%D0%B5-3 и темой http://forum.sa-mp.com/showthread.php?t=580289, которая заметьте не так нудна и читать ее более интересней и понятней.
    Перейдем собственно говоря к "отличиям":
    1)Ваша тема называется Миф 3: "Лучше использовать массивы вместо обычных переменных."
    Тема нашего зарубежного коллеги 1. "Arrays are slower than normal variables"
    Казалось бы мало чего общего ну да ладно идем дальше
    2)Вы сравниваете один и тот же пример, а именно различие вот этих двух "образцов"
    new Float:pos[3]; и new Float:x, Float:y, Float:z;
    совпадение?
    3)Вы одиннакого начинаете доказывать что массивы хуже, сравнивая ассемблерные листинги
    совпадение?не недумаю, только в случае с нашим иностранным "коллегой" он это делает куда более понятнее и менее нудно чем вы,выводя сразу суть а не полный листинг в случае с первым образцом и полный листинг в случае со вторым...
    4)Дальше вы пытаетесь углубиться в тему, пытаясь обьяснить как вы использовали мало кому известный "профайлер" грузите нас лишними "JIT" без "JIT" итог один: вы просто сравниваете скорость 2 образцов, как кстати, заметьте делает и наш "коллега" с samp.com, только делает это более понятнее, просто показывая результаты SpeedTest, тем самым экономя наше время и нервы...
    Подвожу итог: вы грамотный плагиатор, и с этой темой ознакомлены были ранее, хотябы опубликовали список использованных источников для приличия, нехорошо это переводить чужие статьи и выводить их за свои вы так не считаете?
     ...
    PAWN Compiler делает то, что вы приказали ему сделать, а не то, что вы хотели, чтобы он сделал..

    25% времени в программировании уходит на размышления о том, что пользователь может сделать не так.[HR]/Брайан Хьюмс/





    #FIXSAMP

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    $continue$ (22.02.2016)
  4. #23
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Вы сравниваете один и тот же пример, а именно различие вот этих двух "образцов"
    new Float:pos[3]; и new Float:x, Float:y, Float:z;
    совпадение?
    Этот пример пришёл мне в голову самым первым, да и другие на моём месте наверняка тоже подумали бы о нём в первую очередь, т.к. этот пример самый распространённый и простой для понимания. Очевидно же.


    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Ваша тема называется Миф 3: "Лучше использовать массивы вместо обычных переменных."
    Тема нашего зарубежного коллеги 1. "Arrays are slower than normal variables"
    Хотите сказать, что если в двух разных статьях ведутся размышления на одну тему, то одна из них - плагиат? Железная логика.


    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Вы одиннакого начинаете доказывать что массивы хуже, сравнивая ассемблерные листинги
    совпадение?не недумаю, только в случае с нашим иностранным "коллегой" он это делает куда более понятнее и менее нудно чем вы,выводя сразу суть а не полный листинг в случае с первым образцом и полный листинг в случае со вторым...
    Т.е. теперь вы судите о плагиате по наличию ассемблерных листингов в обеих статьях? Я-то уж надеялся, что весь абсурд позади, печаль...
    Ну хорошо, может расскажете тогда, как бы вы построили своё доказательство/опровержение без листинга, при этом не выглядя пустословом?


    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Дальше вы пытаетесь углубиться в тему, пытаясь обьяснить как вы использовали мало кому известный "профайлер" грузите нас лишними "JIT" без "JIT"
    Только что вы перечислили содержимое раздела "Доказательство", который предназначен только для тех, кто более-менее разбирается в техническом плане и для кого действительно нужны доказательства.
    В конце каждой статьи отдельным абзацем есть вывод, именно он и предназначен как для тех, кто читал доказательство, так и для новичков.
    Btw, про профайлер можете узнать здесь. Впрочем, не удивлюсь, если и тут вы начнёте винить меня в плагиате, ведь наверняка кто-то и до меня пытался сделать свой профайлер.


    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    вы просто сравниваете скорость 2 образцов, как кстати, заметьте делает и наш "коллега" с samp.com, только делает это более понятнее, просто показывая результаты SpeedTest, тем самым экономя наше время и нервы...
    Повторю ещё раз на случай, если вы заперлись в бункере: доказательство предназначено не для всех, а только для тех, кто в нём способен разобраться. Не понимаете - смотрите вывод, там вкратце приведена основная суть.


    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Подвожу итог: вы грамотный плагиатор, и с этой темой ознакомлены были ранее, хотябы опубликовали список использованных источников для приличия, нехорошо это переводить чужие статьи и выводить их за свои вы так не считаете?
    Если вам везде мерещатся совпадения и плагиат - вряд ли я могу вам чем-то помочь. Проконсультируйтесь со здравым смыслом (если он у вас есть, ибо пока что наблюдается обратное).


    P.S.: Спасибо, что обеспечили хорошим настроением на весь оставшийся день.
    Хотелось бы услышать больше вашего экспертного мнения. MOAR!
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  5. #24
    Аватар для Maranzalla
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Репутация:
    -1 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Этот пример пришёл мне в голову самым первым
    Первым конечно первым, именно вам пришел он первым а не ему, кто бы сомневался...
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что если в двух разных статьях ведутся размышления на одну тему, то одна из них - плагиат? Железная логика.
    Я уже сказал и уже привел доказательства или вам нравится когда повторяют одно и тоже?
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Т.е. теперь вы судите о плагиате по наличию ассемблерных листингов в обеих статьях? Я-то уж надеялся, что весь абсурд позади, печаль...
    Удивительно наш коллега с samp.com украл "вашу" мысль...
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Только что вы перечислили содержимое раздела "Доказательство", который предназначен только для тех, кто более-менее разбирается в техническом плане и для кого действительно нужны доказательства..
    Если раскрыть глазки чуть пошире можно увидеть доказателства и на том форуме,только оно будет немного попроще и понятнее для всех любителей ваших мифов
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Повторю ещё раз на случай, если вы заперлись в бункере:
    Вы повторяете самому себе,смешно до жути, как вы ведете диалог с самим собой
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Если вам везде мерещатся совпадения и плагиат - вряд ли я могу вам чем-то помочь. Проконсультируйтесь со здравым смыслом
    Советую вам проконсультироваться со своим врачом, может он даст нормальное обьяснение вашему поведению.
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    P.S.: Спасибо, что обеспечили хорошим настроением на весь оставшийся день.
    Хотелось бы услышать больше вашего экспертного мнения. MOAR!
    И вам спасибо, было любопытно видеть как плагиатор защищает "свое творение" и "свои невероятные доказательства" можно полюбопытствовать третий законе ньютона и велосипед тоже вы изобрели?

  6. #25
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Этот пример пришёл мне в голову самым первым, да и другие на моём месте наверняка тоже подумали бы о нём в первую очередь, т.к. этот пример самый распространённый и простой для понимания. Очевидно же.
    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Первым конечно первым, именно вам пришел он первым а не ему, кто бы сомневался...
    Речь шла о том, что этот пример достаточно очевидный, чтобы подумать в первую очередь именно о нём, когда думаешь о чрезмерном использовании массивов где ни попадя.
    Вы же вырываете слова из контекста и пытаетесь придать им другой смысл. Дешёвый трюк.


    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Удивительно наш коллега с samp.com украл "вашу" мысль...
    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Я уже сказал и уже привел доказательства или вам нравится когда повторяют одно и тоже?
    В разных учебниках по алгебре тоже есть разные авторы, но пишут они об одних и тех же методах решения задач, разбирают примерно одну и ту же теорию и в доказательствах используют идентичные факты.
    Их тоже будете обвинять в плагиате?


    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Если раскрыть глазки чуть пошире можно увидеть доказателства и на том форуме,только оно будет немного попроще и понятнее для всех любителей ваших мифов
    С моими глазами всё в порядке, не знаю, как с вашими.


    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Вы повторяете самому себе,смешно до жути, как вы ведете диалог с самим собой
    Обращение было к вам, или вы не заметили слово "вы"?
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Повторю ещё раз на случай, если вы заперлись в бункере:
    Кстати, забавно, как вы указываете мне на глаза, не замечая бревна в своих.


    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    Советую вам проконсультироваться со своим врачом, может он даст нормальное обьяснение вашему поведению.
    Он говорит, что вполне нормальное поведение на фоне того цирка, что вы здесь устроили.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    $continue$ (22.02.2016) [ForD] (22.02.2016)
  8. #26
    Аватар для Maranzalla
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Репутация:
    -1 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Он говорит, что вполне нормальное поведение на фоне того цирка, что вы здесь устроили.
    ЧтоЖЖе, давайте поищем нового доктора, возможно ваш доктор болен
    На будущее, советую вам комментировать ваши ассемблерные листинги,надеюсь понятно для чего,если уж принялись плагиатить, делайте это с умом...

    - - - Добавлено - - -

    Ребята на будущее, указывайте свои источники откуда вы берете "свои" мысли и "свои" факты дабы не прослыть неучами, на будущее вам это пригодится защищая научные работы или диплом,смешно наблюдать как вы крадете чужие работы и даже не используете отсылки к источникам...

  9. #27
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    ЧтоЖЖе, давайте поищем нового доктора, возможно ваш доктор болен
    Может, следует сначала посмотреть на себя в зеркало, прежде чем посылать других к доктору?


    Цитата Сообщение от Maranzalla Посмотреть сообщение
    На будущее, советую вам комментировать ваши ассемблерные листинги,надеюсь понятно для чего,если уж принялись плагиатить, делайте это с умом...
    Затеяли разговор, а теперь убегаете из него? Тогда я вам вдогонку вот что скажу: в посте выше я не зря провёл аналогию с учебниками по алгебре, т.к. здесь мы имеем примерно то же самое.
    Pawn - довольно простой язык в плане его "внутреннего устройства" и в нём уже давно всё пройдено вдоль и поперёк (неизвестными остаются разве что некоторые баги и недокументированные фичи, связанные с багами).
    Поэтому вполне естественно, если у двух или более авторов совпадает точка зрения и набор приводимых фактов в их статьях.
    Но вы, конечно же, имеете полное право думать, что это всё не так и что здесь, что в тех учебниках - везде плагиат, и дальше пытаться отрицать реальность. Удачи вам в вашем манямирке.
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  10. #28
    Аватар для Maranzalla
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Репутация:
    -1 ±
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Затеяли разговор, а теперь убегаете из него?
    С чего же это, еслиб мне было о чем спорить я бы спорил но мне неочем с вами спорить, ваш уровень интеллекта немного низок, я жду комментариев более умных товарищей если они здесь таковы имеются...
    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    в посте выше я не зря провёл аналогию с учебниками по алгебре
    сразу видно вы недалеко продвинулись от школьной парты,вам доводилось хоть раз защищать научные работы или диплом?подозреваю что нет,потому что если и доводилось, ваши преподователи, если конечно же это нормальное высшее заведение, а не шарага должны, были привить вам одну маленькую, но важную деталь, отсылка к источнику!чтож видимо вы еще до этого не дошли, поэтому я и указал аж несколько раз "на будущее"...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Daniel_Cortez Посмотреть сообщение
    Та тема на оффе - просто статья про оптимизацию, в которой всё рассматривается очень и очень поверхностно.
    И поэтому вы решили скопировать тему и разбить ее на мифы,больше букАвоК больше конкретики?Идеальная логика...

  11. #29
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±

  12. Пользователь сказал cпасибо:
    [ForD] (22.02.2016)
  13. #30
    Аватар для Maranzalla
    Заблокирован

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Репутация:
    -1 ±

 

 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •