Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±

    [DM] FreeGame | RUS-TROPIKI

    Здравствуйте пользователи форума, на связи Suza.

    Решил продать мод, который разрабатывал около, а возможно и больше, трех месяцев.
    В моде, при вчерашней (на 2 ноября 2015) не было обнаружено багов и не доработок, только был баг с сообщением
    на DM зоне "75ПроцРанд", просто не всегда, а точнее, почти, через раз показывалось сообщение о том, что какой-ли-
    бо игрок посетил DM зону, был исправлен.


    1. Что я продаю: DeathMatch мод для игрового сервера SAMP (SA-MP актуальной версии на 3 ноября 2015 года (0.3.7 R-2)), FreeGame (то есть свободная игра) стиля и режима игры.

    2. Код: 8427 строк в моде используется, окно вывода при компиляции чистое, то есть нет не каких предупреждений либо ошибок, на которые указывает компилятор в исходном коде. Исходный код выполнен красиво и удобен для чтения, все функции разложены "по полочкам", код расположен "лесенкой". Все называния переменных в моде заменены с new на int для удобной работы в Sublime Text 3 с адаптацией под Pawn (Рекомендуется стиль С++ синтаксиса). В моде нет багов, нет слетов аккаунтов, система записи, чтения и, хранения данных игроков, а так-же настроек сервера функционирует на файловом "райтере" (Не знаю точно как его называют) mxINI (MX_Master) (С дополнением: ini_setBool и ini_getBool), в коде мода будет очень легко разобраться, даже человеку с базовыми знаниями Pawn.

      В общем о коде хватит, переходим к игровой части.
      Все фотографии или "скриншоты" Вы сможете найти по ссылке под спойлером.


        Открыть/закрыть

      Кликабельная ссылка или "https://vk.com/album-104852388_223153331".



      О моде:
      2.1. Система регистрации: Чтение правил, ввод пароля, ввод секретного вопроса*, ввод ответа на секретный вопрос*, подтверждение введенных данных (с возможностью изменения), завершающий этап, показывающий введенные данные (без возможности изменения). Между диалогами есть "возвратные моменты", то есть вы всегда можете вернуться к предыдущему этапу, кроме последнего диалога, показывающего, уже, введенные данные для создания "скрина".
      * - Секретные вопрос и ответ требуются для система восстановления пароля от игрового аккаунта, о ней будет рассказано чуть ниже, в данной теме.

      2.2. Система авторизации: Ввод пароля при авторизации, если Вы забыли пароль от своего аккаунта и он действительно Ваш, то вы, наверняка*, должны помнить секретные вопрос и ответ, введенные Вами в данный момент, при регистрации, либо в другое, более раннее, время, когда Вы совершали регистрацию аккаунта, Вы можете восстановить аккаунт, Вам требуется, всего-лишь, дать ответ системе на Ваш секретный вопрос, и придумать, затем ввести новы пароль от Вашего аккаунта.
      Выбор виртуального игрового города, где будет появляться Ваш виртуальный игровой персонаж, выбор для Вашего виртуального игрового персонажа виртуальных игровых оружий, затем выбор его класса (Скина).
      * - Если вы не относитесь к своим учетным записям и аккаунтам на Интернет-ресурсах халатно.

      2.3. Команды сервера: /правила (/rulles), /помощь (/help), /кмд (/команды, /cmd, /commands), /профиль (/profille)*, /лс (/pm) [Номер игрока] [Текст сообщения].
      * - Система настройки Вашего аккаунта.

      2.4. Система "Профиль": Данная система позволяет настроить Ваш аккаунт, частично, как говорится, "От А, до Я".
      2.4.1. Пароль: Смена пароля Вашего аккаунта.
      2.4.2. Вопрос и ответ: Смена секретных вопроса и ответа для Вашего аккаунта.
      2.4.3. Локация: Смена места (виртуального игрового города) появления Вашего виртуального игрового персонажа в игре.
      2.4.4. Скин: Смена класса (скина) Вашего виртуального игрового персонажа.
      2.4.5. Цвет игрового имени: Смена цвета вашего игрового имени ("Никнейма").
      2.4.6. Установленное время: Смена виртуального игрового времени для Вашего персонажа, созданное для удобства игры (У каждого свое, виртуальное игровое, время в игре).

      2.4.7. Оружия: Изменение виртуальных игровых оружий Вашего виртуального игрового персонажа (При использовании данной функции, виртуальные игровые оружия Вашего виртуально игрового персонажа не будут измене-
      ны сразу, а будут выданы Вашему виртуальному игровому персонажу на следущее появление.

      2.4.8. Прием личных сообщений: Включает, при выключенном, либо выключает, при включенном приеме личных сообщений Вами.
      2.4.9. Удаленный логин: Если у Вас уже есть аккаунт на сервере, а вы не хотите им пользоваться, то Вы без потери игрового имущества (Фрагов, игровых рублей, и т.д.) можете перенести его на новых аккаунт. Для переноса данных требуется знать логин ("Никнейм") и пароль от аккаунта.
      2.5. Транспорт расставлен по всей игровой карте.
      2.6. Система тюннинга: Позволяет изменить цвет, аэрографию (покрасочная работа ("наклейка")), неоновую подсветку, улучшения (Новая система, устанавливающая на автомобиль объекта, издающие, либо имеющие какой-либо эффект.). Система тюннинга устроена там, что подъехав на специальное место, Вам требуется нажать клавишу "2" на клавиатуре (Выше клавиш буквенных символов (KEY_SUBMISSION)), затем подойди и встать на, рядом находящийся, чекпоинт, после чего Вам будет доступно меню, по завершению тюннинга требуется вернуться транспорт и еще раз нажать данную клавишу (Это сделано для того, что-бы вы могли наблюдать процесс тюннинга "со стороны" и закрыть диалог тюннинга, подойди к вашему транспорту, обойти его, осмотреть и вернуться к процессу тюннинга.).
      2.7. Вход в интерьеры на левый Alt и система взаимодействия: Вход в интерьеры теперь не нуждается в чекпоинтах, либо пикапах, требуется подойди к объекту и нажать левый Alt*.
      Система взаимодействия с игроками на PKM (ПКМ (Правая кнопка мыши)) + Клавиша "H", позволяет посмотреть статистику рядом стоящего игрока, поделиться с ним игровыми рублями, либо виртуальным игровым оружием Вашего виртуально игрового персонажа, которые у него, на момент передачи оружия, в руках. Система передачи имеет возможность отмены передачи (Команда: /отмена (/cancel)), а для того, кому требуется принять передачу, кнопками приема либо отказа - Y и N.
      * - В данный момент реализовано только для виртуальной игровой аммунации.
      2.8. В данный момент реализовано две виртуальные игровые DM зоны: Deagle и 75ПроцРанд*.
      * - 75ПроцРанд - DM зона со случайными виртуальным игровым оружием, меняющимся каждые 15 секунд, так-же на данной DM зоне, в отличии от Deagle, персонаж игрока A** получает 75% игровых рублей персонажа игрока B**, а персонажу игрока B остается 50% его денег.
      ** - А - Победитель боя | B - Игрок.
      2.9. Как я сказал выше, система записи, чтения, хранения данных игроков и сервера реализована средствами mxINI, реализована она так, что нет не каких потер данных, слетов аккаунтов и прочего форсмажора, относительно данных игрового сервера, за которые отвечает mxINI.
    3. Кликабельная ссылка или "https://vk.com/album-104852388_223153331".
    4. Минимальная цена: 1500 рублей.
      Желательная цена: 1800 рублей.
    5. ВКонтакте: Кликабельная ссылка либо "http://vk.com/suza.zeitgeist".
    6. Да, со своим.
    7. Есть.

  2. #2
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    4 ноября:
    - Цена на мод со всеми инклудами и плагинами составляет:
    Минимальная цена: 1500 рублей.
    Желаемая цена: 1790 рублей.

    В комплект входит консультация и объяснение работы мода.

  3. #3
    Аватар для Desulaid
    лесоруб продакшен

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.03.2015
    Адрес
    Slobodskoy
    Сообщений
    667
    Репутация:
    236 ±
    Правила форума > пункт 6.

    И быстрее исправляй, пока одмены не увидели ))0

  4. #4
    Аватар для [ForD]
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    688
    Репутация:
    103 ±
    щет,опять эти тропики...
    PAWN Compiler делает то, что вы приказали ему сделать, а не то, что вы хотели, чтобы он сделал..

    25% времени в программировании уходит на размышления о том, что пользователь может сделать не так.[HR]/Брайан Хьюмс/





    #FIXSAMP

  5. #5
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от [ForD] Посмотреть сообщение
    щет,опять эти тропики...
    Что-то не так?

  6. #6
    Аватар для [ForD]
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    688
    Репутация:
    103 ±
    Цитата Сообщение от suza.zeitgeist Посмотреть сообщение
    Что-то не так?
    да не просто как по мне мод вообще не найс особенно за такие деньги,увы,да и есть моменты когда вроде как(не уверен да и вообще пофиг) создатель(а скорее всего ты) очень бесил меня некоторыми своими действиями включая реклама(пиар) данного (или подобного наверно) мода

    да и оформление темы бы поправил бы,читать тоже не найс =\
    PAWN Compiler делает то, что вы приказали ему сделать, а не то, что вы хотели, чтобы он сделал..

    25% времени в программировании уходит на размышления о том, что пользователь может сделать не так.[HR]/Брайан Хьюмс/





    #FIXSAMP

  7. #7
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от [ForD] Посмотреть сообщение
    да не просто как по мне мод вообще не найс особенно за такие деньги,увы,да и есть моменты когда вроде как(не уверен да и вообще пофиг) создатель(а скорее всего ты) очень бесил меня некоторыми своими действиями включая реклама(пиар) данного (или подобного наверно) мода

    да и оформление темы бы поправил бы,читать тоже не найс =\
    1. Пожалуйста, приведите примеры мест, в которых Вам не нравится мод.
    2. Желаемая Вами цена, либо рекомендуемая?
    3. Возможно это и так, привели бы включающие факты.

  8. #8
    Аватар для [ForD]
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    688
    Репутация:
    103 ±
    Хз,просто не нравится,возможно что я просто не люблю данный жанр..
    Не знаю но как по мне цена высоковата,хотя я хз, никогда не пользовался купле продажой кода.
    Много времени прошло и "включающие факты" уже будет буквально невозможно привести,но было время когда был жесткий спам по многим группам с тематикой сампа,типа заходи играй тропики и бла бла бла,тем самым осталось жутко негативное отношение к данному проекту в целом.
    PAWN Compiler делает то, что вы приказали ему сделать, а не то, что вы хотели, чтобы он сделал..

    25% времени в программировании уходит на размышления о том, что пользователь может сделать не так.[HR]/Брайан Хьюмс/





    #FIXSAMP

  9. #9
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от [ForD] Посмотреть сообщение
    Хз,просто не нравится,возможно что я просто не люблю данный жанр..
    Не знаю но как по мне цена высоковата,хотя я хз, никогда не пользовался купле продажой кода.
    Много времени прошло и "включающие факты" уже будет буквально невозможно привести,но было время когда был жесткий спам по многим группам с тематикой сампа,типа заходи играй тропики и бла бла бла,тем самым осталось жутко негативное отношение к данному проекту в целом.
    Видимо была моя пиар группа

  10. #10
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    7 ноября:
    - Всех с "Днем Великой Октябрьской Революции" и именно поэтому цена на мод снижена до:
    1. Минимальная цена: 800 рублей.
    2. Желаемая цена: 1000 - 1100 рублей.

 

 
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •