Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Mopok
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    37
    Репутация:
    3 ±

    Скриптер на РП проект

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу поведать вам, что с недавних пор разрабатывается новый сервер с ролевым режимом игры (что-то между фулл-рп и рпг- всё еще может измениться и поменять курс развития- зависит от желания (я надеюсь) разработчикОВ ). Мод должен получиться новым и уникальным в своём роде, так как выбраны и уже реализуются многие действительно нестандартные идеи. Всё что в принципе требуется на данный момент это генерация уникальных идей, и умеющие руки, для написания скриптов, которых как раз не хватает, дабы дело шло быстрей. Поэтому и хочу вас позвать к уже начавшейся разработке. Если заинтересует, всё обсудим и решим. От вас никаких финансовых вложений не жду- на ваше усмотрение. Всё что касается возможной прибыли в будущем также решается и обсуждается. Жду ваших сообщений в ВК или в скайпе: dnk.net
    Последний раз редактировалось Mopok; 28.06.2018 в 23:25. Причина: url

  2. #2
    Аватар для Mopok
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    37
    Репутация:
    3 ±
    Приветствую в очередной раз! Хочу напомнить и сказать, что разработка не стоит на месте, всё пишется с нуля, уже написаны несколько оригинальных систем, которые конечно же нужно будет еще доработать, так как по замыслу всё еще будет взаимосвязываться . Намерения всё еще серьезные, всё идёт вперёд. И всё еще требуется способный скриптер, кто также будет заинтересован в написании достаточно оригинального мода, т.к. в основном попадаются либо школьники, думающие что подредактировав несколько скаченных модов, они стали скриптерами, либо те же самые, только исключительно из-за любопытства. Но, в принципе, нам всё равно школьник ты или нет- главное чтоб умел написать требуемый скрипт. Поэтому пиши- мы всё еще ждём тебя. В долгу никто не останется, разработка идёт сплоченно и дружно.. кто действительно будет заинтересован и вложит достаточно сил и времени в разработку не будет забыт и не останется на обочине, т.к. является частью команды... если интересует исключительно оплата, которую хочешь получить за скрипты- то думаю не стоит писать- я пишу вроде не в стол заказов... хотя и это возможно, обсуждается и решается, но второстепенно.
    А также хотел сказать, что требуются способные мапперы, которые в состоянии построить красивые интерьерчики и возможно экс?терьерчики. Вобщем ждём вас всех- пишите!
    Тут- группа вк. А тут-я в вк. Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Mopok; 28.06.2018 в 23:26. Причина: url

  3. #3
    Аватар для DeadLine
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    45
    Репутация:
    6 ±
    за бесплатно ?
    Последний раз редактировалось DeadLine; 28.11.2015 в 12:24. Причина: КК

  4. #4
    Аватар для Mopok
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.10.2015
    Сообщений
    37
    Репутация:
    3 ±
    За бесплатно что?
    Я кнш могу догадываться, но просто привычней когда излагают мысль более понятно и шире. Насчет оплаты я ведь уже упомянул- она возможна.
    Но пишу всё-таки, в первую очередь, в целях создания команды, которая заинтересована в совместной разработке мода и продвижения проекта, если бы требовался наёмный писарь-заплатил- написал, заплатил- написал- я думаю проблем таких найти не было бы и давно уже таких нашел...

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •