Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для swiftSDK
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация:
    0 ±

    Attractive RolePlay


    История штата:
      Открыть/закрыть
    В 60-ых годах XX столетия широкую огласку получила пропаганда равноправия среди темнокожих и белых людей, Мартин Лютер Кинг, являющийся борцом за права осуждал расизм и, вскоре после митингов Конгресс США уравнивает права между людьми. Все диссиденты стекаются в новообразованный штат Сан-Андреас, который получил славу за счет активной расовой сегрегации и дискриминации. Крупный поток представителей расизма ринулся из крупных штатов, и, позже, недовольное правительство СА устраивает референдум, итогом которого становится полное отделение штата от США и его суверенитет. В 25 годовщину независимости государства Вестерлэнд в ходе съезда конгресса, оставшегося в результате отделения было принято решение : ввести в гос-ве тоталитарный режим, основанный на идеологии национал-социализма Германии. Была свержена многопартийная система, которая так долго терроризировала население и сменившая ее однопартийная система стала признаком того, что утопия может существовать в реальной жизни. Огромный прирост ВВП, экономика - все эти изменения последовали за реформами Александра Шекеля. Все "унтерменши" были согнаны в трущобы, а те, кто противился были подвержены массовым казням. В ту пору были антирасистские настроения, поэтому объявление Вестерлэнда нацизмом вызвало огромнейший общественный резонанс, который привел к военным действиям с США, которые жаждали аннексировать экс-штат, богатый полезными ископаемый, а так же являвшийся крупным демографическим центром. К проблемам добавились постоянные восстания и митинги расовых меньшинств, которых беспощадно расстреливали. Страна трещала по швам. К северу на них наступал внешний враг США , а во внутренней политике царил хаос, который мог привести к государственному перевороту. В 1994 году началась крупная наступательная операция союзнических войск, которые входили в состав коалиции, образовавшейся на фоне затяжных военных действий в противостоянии национал-социализма и демократии США. В ходе операции диктатор Вестерлэнда Александр Шекель был убит темнокожими повстанцами. Новый, 1995 год Вестернлэнд, а ныне получивший назад свое название штат Сан-Андрэас встречал в составе Соединенных Штатов Америки. Массовые беспорядки, вызванные на почве противостояния двух рас повсеместными, и поэтому правительство решает разделить штат на две зоны влияния.


    Наши преимущества и почему мы выбрали мод RakNet?

    Мы улучшаем все то, что было на проекте RakNet, добавляем много своего, доводим мод до ума. Мы одни из тех, кто его приобрел и мы просим Вас, сразу не критиковать: "ну да, купили, конечно - скачали и сказали, что купили" (таких много). Итак, в чем же наше преимущество перед другими проектами?

    Давайте посмотрим:

    - Мы активно общаемся со своим коммьюнити и пытаемся отвечать на все вопросы, которые нам приходят.
    - Наши разработчики дорабатывают все, до мельчайшей детали, абсолютно все приравнивают к реальной жизни и представляют все, что может произойти в той или иной ситуации с игроком.

    Наши задачи, которые мы поставили перед собой:

    - Изменить полностью все textdraw'ы.
    - Добавить уникальные системы, которые должны привлечь коммьюнити.
    - Больше общаться с коммьюнити.

    Наши контакты:

    ГРУППА ВКОНТАКТЕ
    САЙТ
    ФОРУМ

    Открытие намечено на 19 декабря 2015 года в 20:00 по МСК. Надеемся, что Вы придете!

  2. #2
    Аватар для vlad125051
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Saratov
    Сообщений
    14
    Репутация:
    0 ±
    Врятли купили, так как он уже в сети, могу сказать зря вы этот мод взял

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •