Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для MaZaRHaKeR
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    99
    Репутация:
    18 ±

    Способ заработка на своём сервере

    Доброго времени суток.
    В "индустрии" samp'a я уже давно, примерно с 2009 года. За всё время довелось играть на самых различных серверах (как мега популярных, так и нет). Как следствие, довольно обширный опыт по "серверным" делам.
    На большинстве игровых серверов samp имеются услуги доната - вещь довольно интересная и неоднозначная. В то время, как простые игроки выступают и высказывают свои мнения как "за", так и "против", администрация за счёт доната получает какую-то прибыль. В некоторых случаях, часть (а иногда даже и не часть) может уйти просто на оплату самого сервера. Некоторым этих денег может не хватать, кто-то просто хочет иметь больше, кто-то преследует какие-либо другие цели.
    Задумавшись на эту тему, набрёл на парочку, довольно интересных мыслей, которые удалось полностью описать и изложить в мануале, который я предлагаю Вам приобрести. Написан лично мной, основываясь на своём опыте в samp в качестве как игрока, так и разработчика.

    Данный способ добавит новую фишку для вашего сервера. При грамотном использовании, поможет не только получать приличные суммы, но так же поспособствует привлечению новых игроков, т.к. подобного я не наблюдал ещё ни на одном сервере. В мануале полностью всё описано. Приведены примеры, ответы на вопросы, которые могут возникнуть. Стоит принять во внимание, что естественно, на сервере с онлайном в 5 человек ничего не выйдет.

    Кроме этого, после покупки и знакомстве с материалом, возникшие вопросы можно будет задать и обсудить. Так же имеются и дополнительные подарочные "опции" - о них узнаете из самого мануала. В качестве ещё одного бонуса, идёт "подписка на обновление", т.е. на улучшения (ведь нету в мире ничего совершенного).

    Цена: 1000р [Первым покупателям весомая скидка]
    Оплата: WebMoney
    Контакты:
    - e-mail: [email protected]
    - skype: mazarhaker
    Моя группа по samp: вступаем.
    Блог о сайтах и играх, может оказаться полезным: тыкмы. Основано на личном опыте.

  2. #2
    Аватар для newbie01
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    116
    Репутация:
    10 ±
    Мануал по монетизация проекта SA-MP, серьезно? Попахивает мошенничеством.

    1) Вы сами то хоть раз держали проект, если да то как они назывались.
    2) Предоставьте любой кусок информации из вашего мануала.
    3) Предоставьте общее содержание мануала по пунктам.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •