Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11
  1. #11
    Аватар для Gogasik
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    13
    Репутация:
    0 ±
    Спасибо большое!
    То что надо
    И по мне и для меня так очень изящное решение!!!
    Немного подогнал (расширил поле)

    Не могу понять, что в моем вопросе изначально было не так



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от [ForD] Посмотреть сообщение
    По существу вопрос вообще в том,что зачем вы что-либо пытаетесь сделать если задаете вопросы,которые я и скорее всего много кто еще совершенно не ожидали увидеть..
    Что вы пытаетесь сделать вообще если толком не разбираетесь в некоторых ньюансах игры и самой модификации самп`а?
    А на счет моего ответа,то вполне приемлемо по сравнению с задаваемым вопросом..
    Никто не глумился и не называл вас "глупым" - вы сами себя так назвали,заметьте.
    Да и вообще на будущие,обеспечьте себе так называемый фундамент знаний,почитайте,посмотрите особенности игры и клиента,что-бы потом (как по вашему) над вами никто не глумился.
    По поводу как я себя назвал и кем я себя считаю - я самодостаточный человек (кстати, не малолетка)
    По поводу "зачем задавал вопрос" - раскрою тайну, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ СДЕЛАТЬ ТАК КАК НУЖНО МНЕ, а не кому-то...
    По поводу того, что вы не поняли вопроса - так я еще раз говорю (для тех, кто в танке) что это не моя проблема, если есть вопрос, есть его графическое оформление и причем тут нюансы игры и модификация САМПА я вообще понять не могу...
    Пытаетесь тролить или продолжаете доказывать свою состоятельность в части программирования ?
    Я не скрою, что не так сильно опытен, но вопросы задают не те кто глупый, глупый тот, кто не знает ответа и пытается рассказать как надо и начинают разговоры о "вечном"...

    В итоге то, если вы прочтете вопрос и посмотрите, что решение есть и оно меня устраивает (и о ГОРЕ, решение дано не Вами) в итоге кто есть кто?

    Ну и на по следок, чем меня надо обеспечить, так это фильтром от "умников", которые ну по существу уже так зазвездились, что ну как же, как же... кто-то задает ламерские вопросы не изучив фундаментальности !
    Поверьте, что я тружусь в сфере намного важнее и требующее фундаментальных знаний, а это элементарно развдечение для своего ребенка обеспечиваю!
    Надеюсь, что у Вас не будет желания продолжать флудить не по теме!

    Вопрос решен и можно его закрывать.
    Последний раз редактировалось Gogasik; 12.02.2016 в 22:52.

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •