Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.

Реклама

**Как получить V.I.P** (Перейти)
Чтобы заказать рекламу на Pro-Pawn.Ru, обращайтесь в Skype.
Баннерная реклама 100руб/мес, Текстовая 50руб/мес.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52
    Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Написал хуки для 2 варианта (перехваты), если надо могу выложить. И такая поправка на счет 2 варианта: в готовом скрипте разморозка есть (после нажатие на диалог), а вот если не открывать спойлер, то в объяснениях (куда, что вставлять) - разморозки нет. Стоит указать, что игрок не будет спавнится, если не разморозить его.

Ещё, наверное стоит создать массив или 3 константы (x, y, z) для координат камеры. (чтобы не ковыряться в самом скрипте)
    Последний раз редактировалось $continue$; 25.12.2016 в 18:19.
    Value your freedom or you will lose it, teaches history. "Don't bother us with politics," respond those who don't want to learn. (c) Richard Stallman

Модератор?

Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от $continue$ Посмотреть сообщение
    Написал хуки для 2 варианта (перехваты), если надо могу выложить.
    Хочешь - выкладывай.
    Если ты конкретно у меня спрашиваешь, то я собираюсь полностью перерабатывать код обоих вариантов, чтоб и гибкости подвезти, и скорости, и возможности переключения между двумя реализациями. В общем, я в любом случае буду всё изобретать по новой.

И такая поправка на счет 2 варианта: в готовом скрипте разморозка есть (после нажатие на диалог), а вот если не открывать спойлер, то в объяснениях (куда, что вставлять) - разморозки нет. Стоит указать, что игрок не будет спавнится, если не разморозить его.
    Благодарю, добавил

Ещё, наверное стоит создать массив или 3 константы (x, y, z) для координат камеры. (чтобы не ковыряться в самом скрипте)
    Я, вероятнее всего, сделаю отдельный коллбэк, который будет либо аналогом OnPlayerConnect (маловероятно), либо как раз для смены позиции камеры.
    Или же вообще сделаю отдельную функцию, которая таймером будет вызывать смену позиции камеры.
    В общем, уже как займусь реализацией, буду накидывать идеи
    Связаться со мной можно в личных сообщениях этой группы

Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

Steve Pavlina

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права