Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Аватар для Smolin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    7
    Репутация:
    0 ±

    Продажа Entire RPG + модпак



    Доброго времени суток!

    Продается замечательный, полностью готовый проект Entire RPG. Данный проект существовал еще с далекого, по-моему 2012 года, и имел успех среди адекватных игроков, тех, кто и вправду любил RolePlay. На проекте Entire RPG реализовано огромное количество уникальных систем, с таким модом у вас не будет никаких сомнений что есть что-то лучше. Конечно же, собственный мод-пак, придает особенную изюминку этому великолепному проекту, в него включены так же новые объекты и интерьеры. Большое изобилие скинов, оружия и автомобилей. Естественно, незамеченной не может остаться и карта проекта. Над ней была проведена колоссальная работа, огромное изобилие различных интерьеров, новый район в Арзамасе и многое другое, с чем вы можете ознакомиться в официальной группе проекта. (https://vk.com/entire_project)

    Проект Entire RPG был выкуплен у официального разработчика по причине того, что у него не было желания продолжать свою работу. В конце концов, я, как человек, который сам лично выкупил данный проект, смело заявляю, что отныне и у меня нет времени на продолжение, и собственно открытие полноценного проекта. Проект готов к открытию, готов встречать адекватных игроков и погружению всех играющих в атмосферу RolePlay режима.

    Связь со мной в VK: https://vk.com/id79422887

    ​Цена за весь полноценный проект: 9500 рублей.
    Первую неделю после публикации темы: 9000 рублей.
    Проект продается в ОДНИ руки.
    Данный проект никогда не сливался и ничего из его составляющего не попадало в сеть. После продажи, составляющие проекта у себя всё удаляю.
    Последний раз редактировалось Smolin; 09.03.2016 в 12:21.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •