Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для DmX
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    292
    Репутация:
    23 ±

    Weazzy (Видеоблогер)

    Добрый день друзья, сегодня я вам расскажу свою историю о том, как я пытался пропиарить свой сервер. Дело было 12.03.2016 года, я договорился с Weazzy о стриме моего проекта + он выложит стрим на свой канал - должен был быть стрим в воскресенье 14.03.2016 года. Я заплатил ему 1000р. И тут он начал придумывать истории, типо у него родители дома он не сможет, начинает "кормить завтраками" и склоняет свои проблемы к учебе. Я предупредил его, что это мошеничество, статья 159 у.к.рф, он посмеялся - стрим он сделал, но это отдельная история:

    Зашел на сервер - побегал 3 минуты и вышел 1000р? За что??? Зашли человек 20 читеров, мы их забанили, вот и всё на этом. Толку от Weazzy нет, только свои деньги потратил, и в конце слушал насмешки, что мой мод ДНО.

    Заключение: Этот человек не серьезен, эту тему я создал с целью донести до людей о его поступках, потому, что даже отзывов нет у него, думаю я такой не один)!

    Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCf4...ZuDV24w0xBczKg
    VK group: https://vk.com/weazzyshow2
    VK: https://vk.com/sexyweazzy

    Если есть такие же как я, не довольные его услугами, пишите в комментарии.






  2. #2
    Аватар для $continue$
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    02.08.2014
    Адрес
    г. Киров (aka Вятка)
    Сообщений
    1,487
    Репутация:
    276 ±
    Адрес не нужен (скорее всего), человека легко вычислить по IP (социальные сети/skype).
    Другую дело будет ли в этой стране заниматься такой "ерундой"?
    Value your freedom or you will lose it, teaches history. "Don't bother us with politics," respond those who don't want to learn. (c) Richard Stallman

  3. #3
    Аватар для newbie01
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    116
    Репутация:
    10 ±
    Да ты сам прокололся в целом что обратился к нему. Как по мне то крайне глупо заказывать что то у человека который по сути является ноунеймом да еще и к тому же с аудиторией читеров. В следующий раз смотри у кого что берешь.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Max_Tolk (05.11.2016) vovandolg (20.09.2016)
  5. #4
    Аватар для Max_Tolk
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Очень Далеко
    Сообщений
    37
    Репутация:
    1 ±
    Не будут официально ты должен 5к был ему заплатить что бы они занялись, но это официально, а так все 10 и плюс у вас должно было быть все официально подписано что бы они реально взялись. Они могли бы взяться если бы ты нашел таких же пострадавших от него. Многие обзорщики на стримах полное фуфло, в обзоре перед тем как выложить можно по монтажировать, а тут тебе результат.

    - - - Добавлено - - -

    Лучше через официальные сайты пиарь или проверенные

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •