Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Prolific
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация:
    14 ±

    Не работает "/rcon loadfs"

    Всем привет. Интересует такой вопрос: можно ли загрузить фильтерскрипт через /rcon loadfs, если при запуске сервера он не был указан в server.cfg. Я пробовал - не получалось, так же пробовал выполнить команду /rcon exec с загрузкой нового конфига: Его код:
    PHP код:
    echo Executing Server Config...
    filterscripts AngleCheck 
    Но не заработало. Сам принцип /rcon exec я не понял (какой он конфиг загружает, что нужно писать в конфиге)
    Главная цель сей темы - загрузить те фильтерскрипты, которые при запуске сервера не были объявлены в server.cfg

  2. #2
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Эмм, а ты указываешь только имя FS или ещё и формат ".amx"? Нужно указывать лишь имя. Вот только специально проверил и всё работает
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  3. #3
    Аватар для Prolific
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    116
    Репутация:
    14 ±
    Я указываю только имя. Да, прикол в том, что в консоли все норм. Но у меня там скрипт с объектами, они не загружаются. А вот если изначально все прописать, то все нормально загружается.

    - - - Добавлено - - -

    Извиняюсь, что ввел всех в заблуждение. Все работает. (Скрипт был нерабочий)

  4. #4
    Аватар для Kazoox
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    121
    Репутация:
    3 ±
    Цитата Сообщение от Prolific Посмотреть сообщение
    так же пробовал выполнить команду /rcon exec с загрузкой нового конфига: Его код:
    PHP код:
    echo Executing Server Config...
    filterscripts AngleCheck 
    Но не заработало. Сам принцип /rcon exec я не понял (какой он конфиг загружает, что нужно писать в конфиге)
    Ты можешь поменять в server.cfg название сервера (к примеру) и чтобы не делать перезагрузку просто используешь /rcon exec server (всё, без указания типа файла, то есть без .cfg) и собственно увидишь результат.
    Цитата Сообщение от Prolific Посмотреть сообщение
    Главная цель сей темы - загрузить те фильтерскрипты, которые при запуске сервера не были объявлены в server.cfg
    При загрузке мода (public OnGameModeInit) используй функцию SendRconCommand, то есть для подключения скрипта под названием new:
    PHP код:
    SendRconCommand("loadfs new"); 

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •