Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.

Реклама

IP:176.32.36.96:7777 Ha6op adm,liderov + bonuse.

**Как получить V.I.P** (Перейти)
Чтобы заказать рекламу на Pro-Pawn.Ru, обращайтесь в Skype.
Баннерная реклама 100руб/мес, Текстовая 50руб/мес.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58
    Пользователь

Статус
    Оффлайн
    *********** - даже в честь редактора назван :D

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от $continue$ Посмотреть сообщение
    Засорять форум говном
    Опять же, выебнулся.

Цитата Сообщение от Anton Styazhkin Посмотреть сообщение
    Извините, что у нас на форуме нет сотни тем как написать регистрацию на MySQL или же на mxINI (dINI, y_ini и прочее). Не принято тут форсить одно и то же кучу раз, пытаясь добавить в свою тему нечто новое (на самом деле нового ничего нет).
    Кто - то не знает про П-И, кто - то не знает про ваш форум.
    Вы орете "копипаст", "копипаст", не вижу в нем ничего плохого.
    Что плохого в том, что у вас будут темы, которые есть на другом форуме? Может быть они и заезженные, но актуальные.
    Или например создать такую же тему, но обьяснить все подробней, чем в теме на другом форуме. Ну в обшем вы меня поняли.
    Суть в том, что новичок, не будет испытывать трудности с поиском определенной информации.

Цитата Сообщение от TheMallard Посмотреть сообщение
    *********** - даже в честь редактора назван :D
    Господи. Я не задумывался в выборе форумного никнейма, вписал то, что первым пришло на ум.
    Аккаунт создал не для посиделок, а для того, чтобы я мог ответить в данной теме.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Авторские права, вкурсе что такое.
    Они у Кортеза копипиздят темы и у меня. А статья выложена только на п-п и указанл, что копирование на другие форумы запрещено.
    Цитата Сообщение от pawno_Lyubitel Посмотреть сообщение
    Опять же, выебнулся.

Кто - то не знает про П-И, кто - то не знает про ваш форум.
    Что плохого в том, что у вас будут темы, которые есть на другом форуме? Может быть они и заезженные, но актуальные.
    Или например создать такую же тему, но обьяснить все подробней, чем в теме на другом форуме. Ну в обшем вы меня поняли.
    Суть в том, что новичок, не будет испытывать трудности с поиском определенной информации.

Господи. Я не задумывался в выборе форумного никнейма, вписал то, что первым пришло на ум.
    Аккаунт создал не для посиделок, а для того, чтобы я мог ответить в данной теме.
    Value your freedom or you will lose it, teaches history. "Don't bother us with politics," respond those who don't want to learn. (c) Richard Stallman

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Авторские права, вкурсе что такое.
    Они у Кортеза копипиздят темы и у меня. А статья выложена только на п-п и указанл, что копирование на другие форумы запрещено.
    Я думаю, он имел в виду, что делать что-то актуальное, но измененное и в более улучшенном виде. Тут я с ним соглашусь. В таком случае авторские права не будут задеты никакие

new fuck_logic[0] = EOS;

Статус
    Оффлайн
    Это почти как воровство, только в электронном виде.
    Если вы "не видите в этом ничего плохого" - значит вы просто слепой человек, можете не дочитывать это сообщение. (Тем не менее, я это сообщение продолжу, ибо надеюсь, что вы всё же понимаете, что воровать - это плохо.)

Что плохого в том, что у вас будут темы, которые есть на другом форуме?
    Если автор статьи сам того захочет, он выложит статью на ваш г-и или какой-либо другой форум. Если же нет - что мешает проявить уважение к автору понравившейся статьи и спросить его о репосте?
    Впрочем, сейчас люди, которые хотят скопировать статью из чистых побуждений - большая редкость. Чаще можно встретить всякие "копипаст-машины", гоняющиеся за репутацией, которым плевать на этику и мораль. Естественно, для таких "людей" (без кавычек назвать их людьми язык не поворачивается) данный пост тоже не предназначен (да и вряд ли кто-то из них вообще его прочтёт - их обычно интересуют темы для копирования).

Может быть они и заезженные, но актуальные.
    "Актуальные" в смысле "up"/"подниму"/"актуально"/<прочая ересь которую пишут говнопостеры для навязывания аудитории своего шлака>? Да, согласен, такими "актуальными" постами и темами г-и уже давно захламлен.

Вы это так говорите, как будто ваш г-и - это какой-то эпицентр вселенной -_-
    Как бы то ни было, это право автора материала определять, на каком форуме его работа должна быть, а на каком нет.

Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    Я думаю, он имел в виду, что делать что-то актуальное, но измененное и в более улучшенном виде. Тут я с ним соглашусь. В таком случае авторские права не будут задеты никакие
    Права на производные работы всё так же принадлежат автору оригинала. Впрочем, если говорить про г-и, то там статьи копируют даже без малейших изменений (перебитые подписи об авторстве и добавленные просьбы поставить "+" не в счёт).

Касаемо всей этой темы: ваше стремление помочь новичкам разобраться в Pawn и SA:MP похвально, но делать всю документацию на форуме, да ещё и в одном посте - по меньшей мере, глупо: форум не создан для подобных задач, да и вряд ли другим пользователям будет удобно ориетнироваться в куче спойлеров. Да и как вы вообще собираетесь делать в них ссылки типа "см. также", не говоря уже о других элементарных вещах?
    Для ведения документации давно есть специализированные движки типа MediaWiki (используется в SA:MP wiki), DokuWiki, MoinMoin - если хотите, могу помочь освоиться.
    Индивидуально в PM и Skype по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).
    SA-MP 0.4 is a lie

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Касаемо всей этой темы: ваше стремление помочь новичкам разобраться в Pawn и SA:MP похвально, но делать всю документацию на форуме, да ещё и в одном посте - по меньшей мере, глупо: форум не создан для подобных задач, да и вряд ли другим пользователям будет удобно ориетнироваться в куче спойлеров. Да и как вы вообще собираетесь делать в них ссылки типа "см. также", не говоря уже о других элементарных вещах?
    Для ведения документации давно есть специализированные движки типа MediaWiki (используется в SA:MP wiki), DokuWiki, MoinMoin - если хотите, могу помочь освоиться.
    Возможно вы и правы, возможно это не самая лучшая идея подачи материала, но другого способа я не вижу, ибо предложить сделать все это более грамотно и удобно в вашем учебнике мне не хватило уверенности. У меня была в мыслях такая идея. Насчёт WIKI немного недопонял вас. То есть вы предлагаете сделать отдельно платформу (типо сайт), где можно размещать подобную информацию?
    Последний раз редактировалось Vano_Glad; 24.04.2016 в 06:50.

Модератор?

Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    Возможно вы и правы, возможно это не самая лучшая идея подачи материала, но другого способа я не вижу, ибо предложить сделать все это более грамотно и удобно в вашем учебнике мне не хватило уверенности. У меня была в мыслях такая идея. Насчёт WIKI немного недопонял вас. То есть вы предлагаете сделать отдельно платформу (типо сайт), где можно размещать подобную информацию?
    Запускаешь движок WIKI сайта на локальной машине (тот же Denwer или миллион других способах, о которых написано в интернете, вам в помощь), наполняешь его информацией и либо запускаешь сайт самостоятельно, от своего имени, либо же отдаёшь его, например, администрации этого форума, с которой договариваетесь о том, где и как тебя указать в качестве автора работы, а так же о том, как вы будете за всё это расплачиваться. Всех всё устраивает - администрация размещает ваш движок сайта со всей информацией у себя на хостинге, размещает в шапке сайта ссылку на страницу с вашей WIKI и выполняет все остальные оговоренности. Не устраивает - ищете другой сайт. Вот и всё.

Ну а по поводу учебника - зря. Ибо, как известно, за спрос не бьют в нос. Даже если бы тебя вдруг Cortez забанил на форуме за столь "дерзкий" вопрос, ты бы ничего особо не потерял.
    Связаться со мной можно в личных сообщениях этой группы

Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

Steve Pavlina

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Ну тогда тему можно удалять в таком случае

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права