Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.

Реклама

IP:176.32.36.96:7777 Ha6op adm,liderov + bonuse.

**Как получить V.I.P** (Перейти)
Чтобы заказать рекламу на Pro-Pawn.Ru, обращайтесь в Skype.
Баннерная реклама 100руб/мес, Текстовая 50руб/мес.
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
    Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Аргументирую тем что в официальном wiki все замечательно документировано.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от Vano_Glad Посмотреть сообщение
    Аргументируй
    SAMP wiki есть на русском. Наверно он об этом.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    К чему ты это написал?
    А к чему ты создал эту недотему, написал бы уже все функции, а то, что ты написал 5 функций ничего не значит. Вообще бред, зачем копировать материал с оф. сайта? Никогда не понимал этого идеотизма.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Отвечаю сразу всем: Тема отличается от WIKI тем, что здесь все полностью русифицировано и подробно представлено. На WIKI RU (как некоторые говорят) присутствуют далеко не все функции. В моей теме пока что 5 функций, но с каждым днем их будет на 5 больше. Проделывать такую работу достаточно трудно, поэтому я решил обновлять тему раз в день, добавляя по 5 функций, пока не приведу все функции. Такой темы ещё нет нигде, кроме WIKI EN, но там как мы все понимаем, всё полностью на английском, да и описаны не так подробно, как тут, а многие английского просто не знают. Новичкам будет намного проще в освоении функций ЯП Pawn.
    Последний раз редактировалось Vano_Glad; 18.04.2016 в 19:15.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Если вы не знаете английского и программируете, то это просто позор!

Модератор?

Статус
    Оффлайн
    Отвечаю сразу всем: Тема отличается от WIKI тем, что здесь все полностью русифицировано и подробно представлено. На WIKI RU (как некоторые говорят) присутствуют далеко не все функции. В моей теме пока что 5 функций, но с каждым днем их будет на 5 больше. Проделывать такую работу достаточно трудно, поэтому я решил обновлять тему раз в день, добавляя по 5 функций, пока не приведу все функции. Такой темы ещё нет нигде, кроме WIKI EN, но там как мы все понимаем, всё полностью на английском, да и описаны не так подробно, как тут, а многие английского просто не знают. Новичкам будет намного проще в освоении функций ЯП Pawn.
    Ну тогда пойду сейчас напишу новую статью на тему, например, работы препроцессора. Только сначала опубликую тему, где я всех просто приветствую, а уже потом напишу всё остальное...

Да и раздел с функциями для кого существует?

Идея хороша, но не в том виде ты решил её предоставить, увы
    Последний раз редактировалось DeimoS; 19.04.2016 в 06:49.
    Связаться со мной можно в личных сообщениях этой группы

Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

Steve Pavlina

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Боже, что вы к нему прикопались? Какая вам разница в каком виде он подает материал и что он подает вообще? Это для новичков, а не для вас, прекращайте выпендриваться. Не все знают про Вики, я например не знал. Вам от темы хуже станет? Нет, Что - то не нравится, закройте её и все. Критики херовы нашлись.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Ну тогда пойду сейчас напишу новую статью на тему, например, работы препроцессора. Только сначала опубликую тему, где я всех просто приветствую, а уже потом напишу всё остальное...

Да и раздел с функциями для кого существует?

Идея хороша, но не в том виде ты решил её предоставить, увы
    +

//__________________________________________________ _____________
    Цитата Сообщение от pawno_Lyubitel Посмотреть сообщение
    Боже, что вы к нему прикопались? Какая вам разница в каком виде он подает материал и что он подает вообще? Это для новичков, а не для вас, прекращайте выпендриваться. Не все знают про Вики, я например не знал. Вам от темы хуже станет? Нет, Что - то не нравится, закройте её и все. Критики херовы нашлись.

Мультиаком пахнет.. ну что фэйк и так ясно =D

//__________________________________________________ _____________
    А по теме аж перекрестился,жесточайшие визуальные пытки наконец убрал(шрифт..)
    PAWN Compiler делает то, что вы приказали ему сделать, а не то, что вы хотели, чтобы он сделал..

25% времени в программировании уходит на размышления о том, что пользователь может сделать не так.[HR]/Брайан Хьюмс/

#FIXSAMP

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    AllowAdminTeleport уже кстати не работает.

Модератор?

Статус
    Оффлайн
    Цитата Сообщение от pawno_Lyubitel Посмотреть сообщение
    Какая нам разница? Да действительно, никакой! Подумаешь наш форум засоряют бесполезными темами. Чего нам беспокоиться?
    Напиши мне свой адрес. Я приеду и наложу тебе кучу на ковёр. Ты ведь за то, чтоб люди делали всё так, как они этого хотят, значит и тут ты будешь не против.

А то, что ты не знал - это уже конкретно твои проблемы и проблемы твоей внимательности. Ибо о wiki.sa-mp.com часто упоминают, когда рассказывают/указывают на какую-то стандартную функцию.

И да, тема даже для новичков не тянет пока. Ну узнал ты о пяти функциях, о которых ты, вероятнее всего, уже знал. Что изменилось?

И, наконец, о "не нравится - оставь своё мнение при себе". Он выложил тему на общедоступный ресурс. Не на свой форум/сайт/группу, а на чужой форум, который направлен на общение и обсуждения. Почему мы не можем критиковать его статью? Или мы пришли на его личную страницу в вк и начали критиковать его пост? Или его, временами бредовые, видеоуроки начали критиковать прямо в комментариях под видео? Нет, он пришёл к нам в дом и предлагает нам информацию. Но он делает это без уважения, он даже не удосуживается закончить свою статью, а вырыгивает на нас какой-то обрубок.

Цитата Сообщение от [ForD] Посмотреть сообщение

Мультиаком пахнет.. ну что фэйк и так ясно =D
    Это, скорее всего, один из его фанов, который прибежал с его группы. Он (фан этот) то, человек, который смотрит видеоуроки по Pawn, всяко лучше нас знает о том, какие темы новичкам нужнее, ты чо
    Связаться со мной можно в личных сообщениях этой группы

Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

Steve Pavlina

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права