Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от jeraqiv Посмотреть сообщение
    Вы внимательно читаете мой вопрос? Я просил узнать цену если этот модуль будет реализован.
    Продавать? Зачем? Его покупать никто не станет.

  2. #12
    Аватар для jeraqiv
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Двумерный массив
    Сообщений
    77
    Репутация:
    2 ±
    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Продавать? Зачем? Его покупать никто не станет.
    Очень люблю наблюдать за балаболами вроде Вас. Вы говорите за всю аудиторию SA:MP? Если это Ваше мнение - явно указывайте.

  3. #13
    Аватар для newbie01
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    116
    Репутация:
    10 ±
    Я согласен с мнением Seregamil и так же считаю что никто не станет его покупать так как просто нету смысла.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    Seregamil (10.08.2016)
  5. #14
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от jeraqiv Посмотреть сообщение
    Очень люблю наблюдать за балаболами вроде Вас. Вы говорите за всю аудиторию SA:MP? Если это Ваше мнение - явно указывайте.
    А я люблю наблюдать за людьми, вроде вас, которые готовы подсунуть никому не нужную хфигню ради денег.
    И да. С моим мнением, в данный момент, согласятся многие.
    И да. Его покупать никто не станет. Учитывая наличие samp-addon и samp+
    И да. Докажи, что я балабол.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Daniel_Cortez (08.08.2016) newbie01 (08.08.2016)
  7. #15
    Аватар для jeraqiv
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Двумерный массив
    Сообщений
    77
    Репутация:
    2 ±
    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    А я люблю наблюдать за людьми, вроде вас, которые готовы подсунуть никому не нужную хфигню ради денег.
    И да. С моим мнением, в данный момент, согласятся многие.
    И да. Его покупать никто не станет. Учитывая наличие samp-addon и samp+
    И да. Докажи, что я балабол.
    Раз Вы не в состоянии самостоятельно разобраться кем Вы являетесь - ради этого я объясню Вам на пальцах.

    "Его покупать никто не станет." - этим сообщением Вы говорите за всю аудиторию разработчиков игровых модификаций для SAMP. Вы не можете это констатировать или даже предъявлять. Если Вы не балабол - предоставьте доказательства того, что никто не станет покупать подобные модули. Если этим сообщением Вы пытались сказать "Его покупать я не стану", то явно высказывайте свои мысли.

    "И да. Его покупать никто не станет. Учитывая наличие samp-addon и samp+" - есть статистика где все разработчики это высказали? Разве это не доказывает что Вы балабол?

    "И да. С моим мнением, в данный момент, согласятся многие. " - Вы не указываете явно что это Ваше мнение, Вы явно говорите что никто это покупать не станет.

  8. #16
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Цитата Сообщение от jeraqiv Посмотреть сообщение
    Раз Вы не в состоянии самостоятельно разобраться кем Вы являетесь - ради этого я объясню Вам на пальцах.

    "Его покупать никто не станет." - этим сообщением Вы говорите за всю аудиторию разработчиков игровых модификаций для SAMP. Вы не можете это констатировать или даже предъявлять. Если Вы не балабол - предоставьте доказательства того, что никто не станет покупать подобные модули. Если этим сообщением Вы пытались сказать "Его покупать я не стану", то явно высказывайте свои мысли.

    "И да. Его покупать никто не станет. Учитывая наличие samp-addon и samp+" - есть статистика где все разработчики это высказали? Разве это не доказывает что Вы балабол?

    "И да. С моим мнением, в данный момент, согласятся многие. " - Вы не указываете явно что это Ваше мнение, Вы явно говорите что никто это покупать не станет.
    Представьте доказательства того, что у вас станут покупать подобные модули, и тем самым вы докажете, что я балабол. К тому же есть опенсурсные РАБОЧИЕ сборки, а покупать то, не знаю что, от ноунейма и без исходников, повторюсь, никто не станет.

    "И да. Его покупать никто не станет. Учитывая наличие samp-addon и samp+" - есть статистика где все разработчики это высказали? Разве это не доказывает что Вы балабол?
    А есть статистика, где все разработчики высказали мнение, что станут покупать это?
    В n-й раз говорю, есть опенсурсные рабочие проекты. Покупать неведомое от ноунейма никто не станет. Тем более клиентскую часть. Тем более без исходников.

    "И да. С моим мнением, в данный момент, согласятся многие. " - Вы не указываете явно что это Ваше мнение, Вы явно говорите что никто это покупать не станет.
    Мой пост - мое мнение. И так у каждого. А специально для таких, как вы, писать текст формата: "Мое мнение: ___", никто не станет, потому что написав свой пост, человек показывает свое мнение.

    И в n-й раз говорю. Затея о продаже - бред. Покупать не станут. В МТА проще уйти к проверенному разработчику. Чем покупать что-то у ноунейма с неизвестным кодом.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Daniel_Cortez (08.08.2016) newbie01 (08.08.2016) VVWVV (08.08.2016)
  10. #17
    Аватар для jeraqiv
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    28.06.2015
    Адрес
    Двумерный массив
    Сообщений
    77
    Репутация:
    2 ±
    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Представьте доказательства того, что у вас станут покупать подобные модули, и тем самым вы докажете, что я балабол. К тому же есть опенсурсные РАБОЧИЕ сборки, а покупать то, не знаю что, от ноунейма и без исходников, повторюсь, никто не станет.
    В данной ситуации я ничему Вам не обязан. Вы написали что никто из разработчиков в SA:MP не станет покупать подобный продукт. Следовательно у Вас есть явные доказательства этому. Вы их не имеете, следовательно пишите пустые слова. Если-бы Вы высказали личное мнение, то ответ на мой вопрос звучал-бы следующим образом "Я считаю / Я думаю / На мой взгляд это никто покупать не будет". Не нужно уходить от моего ответа с целью ответа ответным вопросом который не относится к данной ситуации.

    Речь идет о конкретном продукте который позволяет автоматически загружать клиенту дополнительные файлы при подключении к серверу SA:MP.

    Видимо Вы не ознакомлены методами продажи модулей. Покупателю отправляется бинарный файл который содержит функционал который требует клиент. Так-же модуль содержит информацию которая является лишней (наносит неудобства). Разработчики Bandicam дают пользователю бесплатную сборку с целью тестирования и дальнейшей оплаты. Когда пользователь записывает видео - но сверху появляется логотип Bandicam. Это заставляет пользователя оплатить данный продукт. Мы говорим о элементарных вещах, очень странно почему даже эта информация для Вас является чем-то новым.

    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    А есть статистика, где все разработчики высказали мнение, что станут покупать это?
    В n-й раз говорю, есть опенсурсные рабочие проекты. Покупать неведомое от ноунейма никто не станет. Тем более клиентскую часть. Тем более без исходников.
    Вы отвечаете на мой вопрос ответным вопросом. Этим Вы доказываете что подобной статистики (которая могла-бы играть роль доказательства) у Вас не имеется. Алгоритм продажи модулей я описал выше.

    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    Мой пост - мое мнение.
    Вы не знаете как люди высказывают своё личное мнение? Они явно указывают следующее (Я считаю / Я думаю / На мой взгляд). Здесь-же видно что Вы говорите от лица всех разработчиков. Это Ваша ошибка за незнания грамотного изложения своей мысли в контексте дискуссии. Если это Ваше мнение - то для серьезного вопроса это не имеет никакого значение. Раз мы говорим о серьезных вещах - будьте добры предъявить аргументы.

    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    И так у каждого. А специально для таких, как вы, писать текст формата: "Мое мнение: ___", никто не станет, потому что написав свой пост, человек показывает свое мнение.
    Получается и здесь Вы высказываете свой личное мнение. Или Вы хотите сказать что не найдется единственный человек (кем являюсь я) из миллионов который не будет придерживаться данному правилу? Возможно лично Вы это не указываете, и пытаетесь донести эту мысль до меня (что грамотно Вы не можете изложить). Я советую Вам научиться правильно излагать свои мысли и не создавать подобных скандалов.

    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    И в n-й раз говорю. Затея о продаже - бред. Покупать не станут.
    Ваше мнение для меня не играет какой-либо роли, поскольку нужны явные аргументы которые это доказывают.

    Цитата Сообщение от Seregamil Посмотреть сообщение
    В МТА проще уйти к проверенному разработчику. Чем покупать что-то у ноунейма с неизвестным кодом.
    Это сообщение доказывает что у Вас серьезные проблемы в плане общения. В моем вопросе не шла речь про MTA, но Вы пытаетесь перенестись в эту сторону. Алгоритм продажи я описывал выше.

    И заключение. Если в сообщениях где Вы высказываете своё мнение Вы не способны ставить явные префикс - то это уже Ваша проблема. Так-же отвечать на вопрос ответным вопросом - неэтично. Подумайте над собой.

  11. #18
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    В данной ситуации я ничему Вам не обязан. Вы написали что никто из разработчиков в SA:MP не станет покупать подобный продукт. Следовательно у Вас есть явные доказательства этому. Вы их не имеете, следовательно пишите пустые слова.
    Вы меня, конечно, извините, но вы в глаза долбитесь али как?

     Цитата
    И да. Его покупать никто не станет. Учитывая наличие samp-addon и samp+


    https://github.com/BJIADOKC/samp-addon
    http://forum.sa-mp.com/showthread.php?t=520666

    Если-бы Вы высказали личное мнение, то ответ на мой вопрос звучал-бы следующим образом "Я считаю / Я думаю / На мой взгляд это никто покупать не будет"
    Мой пост - мое мнение. И так у каждого. А специально для таких, как вы, писать текст формата: "Мое мнение: ___", никто не станет, потому что написав свой пост, человек показывает свое мнение.
    А давайте каждый будет писать в своем сообщении, которое по-умолчанию отображает его мнение, фразу: "Я считаю/Я думаю/По моему мнению".

    Я говорю от лица всех разработчиков?
    Вам, пожалуй, нужно сходить на sa-mp.com и русскую ветку, в которой поднимался треп по данной теме и не раз.
    Люди боятся качать бесплатный проект с закрытыми исходниками, а вы предлагаете его продавать.
    Вывод - покупать никто не станет. А если и задумаются, то выберут готовое открытое решение от проверенного разработчика.

    Это сообщение доказывает что у Вас серьезные проблемы в плане общения. В моем вопросе не шла речь про MTA, но Вы пытаетесь перенестись в эту сторону. Алгоритм продажи я описывал выше.
    Ваш вопрос о продаже модуля по автоматической загрузке доп.файлов при входе на сервер. Верно? Верно.
    МТА - open source проект, для той же самой игры, который проверен временем и кучей игроков по всему миру.
    В нем уже предусмотрен этот модуль. Это - проверенный разработчик. Там отсутствуют баги и проблемы при перекачке файлов. А если они и возникают, то устраняются в короткие сроки. Всё это бесплатно и пользователь знает, что качает.

    Ваш модуль - никем, кроме вас, не проверен. Вы - не проверенный разработчик. Проект без исходников, т.е. качаем мы сами не представляем что. Возможно наличие багов/несовместимостей и других проблем, которые могут(а может и не могут) быть устранены в неизвестные сроки. И да. Это платно.
    Последний раз редактировалось Seregamil; 08.08.2016 в 17:52.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Daniel_Cortez (08.08.2016) newbie01 (08.08.2016)
  13. #19
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    Пельмень ещё какую то свою сборку делал)
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •