Добрый день уважаемые форумчане. Это не шутка, вы не долбитесь в глаза, а я не сошёл с ума. Меня зовут Freddi, для друзей просто Гоша. Вообщем, мне уже давно мне пришла идея сделать РП сервер. Но не обычный нубарь вроде Диамнда, Дудванса или прочего шлака (где честно говоря я был многократно лидером гос.структур, а так же администратором, впрочем это не важно ), а настоящий, РП проект, на основе опыта таких проектов, как Гамбит, ЛС-Проджект и американский ЛС-РП. У нас уже собрана команда (разработчик - это я, веб-мастер, пиар-менеджер, спонсор, маперы, которые ждут указаний от скриптера и разработчика), у меня есть десятки сотен идей и план по развитию проекта, включающий в себя всё. Начиная от работ для граждан, заканчивая ограничением доступа для нубов на сервер и обширным донатом. Скажу сразу, что денег предложить не могу на данный момент, но у нас есть спонсор и у него есть деньги на пиар. Искренне прошу помощи и незамедлительного начала работы. За свои слова отвечаю и никого не намерен обманывать. По поводу вариантов оплаты обращаться ко мне по адресам:
Обращаться ТОЛЬКО СЮДА!

Skype f.e.a.r.008
VK https://vk.com/freddi_krugger