Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±

    Lightbulb SA:MP RolePlay: The Extension of Project.

    Миру Мир, Друзья. На связи Suza.


    Есть идея создать игровой проект в SA-MP. Для этого нужна набрать команду проекта. Цель проекта, установить новый уровень RolePlay. Для этого есть много идей, которые требуется красиво и правильно реализовать. Название проекта выбрано не случайно, оно содержит в себе смысл, который я объясню этой темой. Название проекта будет "SA:MP RolePlay: The Extension of Project" и несёт смысл в следующем виде. Ролевой самп, расширенный проект. Это означает, что будет создана идея, литературного-академического RP. Игрокам будет советоваться красиво и разумно отыгрывать роль своего игрового виртуального RolePlay (IC) персонажа, чтобы поднять уровень RolePlay в SA:MP. Команда проекта должна будет стараться преподнести всё в лучшем возможном виде и максимально функциональном режиме.

    Проект будет альтруистический и поддерживаться силами и энтузиазмом команды. Для первого шага к хорошему RolePlay было принято решение отказаться от доната, в его существующим понимании. Сейчас я расскажу, что это означает. Возможно, что сам донат будет, как факт существования, но на него нельзя будет нечего приобрести, потому что настоящий RolePlay не должен иметь зависимости от OOC. Возможно, он будет просто для поддержания проекта. Возможно, будут оставлены просто реквизиты для оплаты. Это будет хорошая идея, создать такой проект и он сам собой будет оригинален в SA:MP.

    Теперь перейдём к набору кадров. Так как, проект альтруистический, значит он не будет настроен на получение прибыли. Значит создали проекта вряд-ли что-то смогут поиметь с него в материально-денежном плане. Из этого я хочу сказать, что я ищу команду, согласную работать за идею и на альтруистических качествах. Я сам знаю скриптинг Pawn на достаточно-нормальном уровне, но для более детальной проработки ищу помощника по скриптингу, не уступающему в знаниях моим. Так-же, уже при заходе на сервер игрока по плану будет ожидать некий сюрприз, поэтому мне требуется хороший маппер. *Для создания других идей, совершенствования моих, требуется человек, который сможет придумать качественные идеи и знать, как они должны работать, разработать их поведение и уметь описать их нормальным литературным языком. Наш проект не националистичен и открывает двери людям всех национальностей, но требуется, чтобы человек был разумен. Потому, что разум - это решение проблем без вреда людям, то есть такой человек не должен преследовать корыстных целей.



    Со мной связаться можно средствами этого форума, отписавшись в этой теме.
    Второй способ связи со мной, это переписка ВКонтакте, у меня сообщения открыты.

    Ссылка на мой профиль ВКонтакте: нажать или http://vk.com/suza.zeitgeist (скопировать).

    Миру Мир, Друзья.


    - - - Добавлено - - -

    UPD: Я учёл прошлые замечания в создании темы и постарался, чтобы тема была видна на тёмном шаблоне сайта.

  2. #2
    Аватар для TheMallard
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    San Fierro
    Сообщений
    217
    Репутация:
    39 ±
    The Extension of ... (what) Project? Лучше назвать The Extended Project.

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    suza (19.09.2016)
  4. #3
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от TheMallard Посмотреть сообщение
    The Extension of ... (what) Project? Лучше назвать The Extended Project.
    Благодарю за замечание. Учту. Сменю тему, можешь предложить что-нибудь по факту поиска кадров?

  5. #4
    Аватар для TheMallard
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    San Fierro
    Сообщений
    217
    Репутация:
    39 ±
    Цитата Сообщение от suza Посмотреть сообщение
    Благодарю за замечание. Учту. Сменю тему, можешь предложить что-нибудь по факту поиска кадров?
    Стоит разрабывать в одиночку или максимум один/два напарник(а). Большинство проектов с большой командой разработчиков распадались. Приведу примеры: Samp-Rp.Ru - 2 человека (Flazy, Donny), Advance RolePlay - 2 человека (Ringo, BASE94), Diamond RolePlay - 1 человек (Barrera), Arizona RolePlay - 3 человека (Валик, Дениска Рамирезка, Tester), Amazing RolePlay - 2 человека (st1vka, alexs404). Среднее количество первоначальных разработчиков - 2 человека.

  6. #5
    Аватар для Sp1ke
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    245
    Репутация:
    55 ±
    Цитата Сообщение от TheMallard Посмотреть сообщение
    Стоит разрабывать в одиночку или максимум один/два напарник(а). Большинство проектов с большой командой разработчиков распадались. Приведу примеры: Samp-Rp.Ru - 2 человека (Flazy, Donny), Advance RolePlay - 2 человека (Ringo, BASE94), Diamond RolePlay - 1 человек (Barrera), Arizona RolePlay - 3 человека (Валик, Дениска Рамирезка, Tester), Amazing RolePlay - 2 человека (st1vka, alexs404). Среднее количество первоначальных разработчиков - 2 человека.
    А как ты можешь знать такую информацию? Может быть там штат работников сидит в отдельном офисе. Если верить опять же слухам, то все проекты нанимают скриптеров, у адванса даже был набор. В случае с СРП там же Иваньков делает обновы, вроде, как и проект в МТА, а интерьеры и мелкие обновки ему помогал делать саппорт проекта (инта автошколы, например), который потом встал на админку.

  7. #6
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от TheMallard Посмотреть сообщение
    Стоит разрабывать в одиночку или максимум один/два напарник(а). Большинство проектов с большой командой разработчиков распадались. Приведу примеры: Samp-Rp.Ru - 2 человека (Flazy, Donny), Advance RolePlay - 2 человека (Ringo, BASE94), Diamond RolePlay - 1 человек (Barrera), Arizona RolePlay - 3 человека (Валик, Дениска Рамирезка, Tester), Amazing RolePlay - 2 человека (st1vka, alexs404). Среднее количество первоначальных разработчиков - 2 человека.
    Мне нужен ещё один разработчик для ускорения и более лучшего и детально дебага. Не получается найти, что посоветуешь?

  8. #7
    Аватар для gangzone.ini
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    651
    Репутация:
    106 ±
    Цитата Сообщение от TheMallard Посмотреть сообщение
    Стоит разрабывать в одиночку или максимум один/два напарник(а). Большинство проектов с большой командой разработчиков распадались. Приведу примеры: Samp-Rp.Ru - 2 человека (Flazy, Donny), Advance RolePlay - 2 человека (Ringo, BASE94), Diamond RolePlay - 1 человек (Barrera), Arizona RolePlay - 3 человека (Валик, Дениска Рамирезка, Tester), Amazing RolePlay - 2 человека (st1vka, alexs404). Среднее количество первоначальных разработчиков - 2 человека.
    BASE94 вообще левый красный) У Ринго в 2012 было 3 скриптера...

  9. #8
    Аватар для TheMallard
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    08.12.2015
    Адрес
    San Fierro
    Сообщений
    217
    Репутация:
    39 ±
    Эти люди участвовали при открытии проекта. BASE94 не просто так же красный.

  10. #9
    Аватар для suza
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    30.01.2015
    Адрес
    Россия, Кувандык
    Сообщений
    22
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от TheMallard Посмотреть сообщение
    Эти люди участвовали при открытии проекта. BASE94 не просто так же красный.
    Это всё конечно дико интересно, но как это должно помочь мне, ребята?

  11. #10
    Аватар для qwezert
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    281
    Репутация:
    51 ±
    Вообще странная идея создавать очередной "хард-рп" еще и без прибыли... Ну удачи тебе в поисках.

 

 
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •