Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Аватар для qwezert
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    281
    Репутация:
    51 ±

    Проклятый флайхак

    Приветствую друзья, столкнулся в общем с некоторой сложностью при написании античита. В собейте от Мишана есть файхак, которому я не могу найти управу и как его задатектить. Дело в том что данный флай разгоняет машину достаточно медленно и без каких либо вещей за которые можно было зацепится. Ставил я мапАндреас, что бы ловить по разнице в Z координатах, так он возвращает всегда найвысшую ближайшую точку и происходят проблемы когда ездишь под мостами или под домами. К сожалению проверять находится ли машина колесами на поверхности - пока либо не придумал как, либо такой возможности нет вообще. Если кто то уже делал античит на собейт от Мишана -буду очень благодарен если подскажете в каком направлении двигаться.

  2. #2
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    Этот чит не когда походу не кто не присечёт, ибо его обойти легко, скорость убрать или убавить могут и всё...
     хм)
    Админов найди просто на сервак и пусть следят, если банить кого то или кикать ему тоже надоест же,
    или сделай свой мод такой интересный в виде лесенки и чем выше игрок заходит тем игра интереснее,
    а кто будет при таком режиме читерить? да найдутся парочка пробегающих по вкладкам, ну и что они имеют малого но видят что есть больше,
    получили раз бан получили два, надоело баны ловить, захотели до верхов добраться и перестали читерить, это давно проверенный мой способ..
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

  3. #3
    Аватар для HarrWe
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    144
    Репутация:
    11 ±
    Цитата Сообщение от vovandolg Посмотреть сообщение
    Этот чит не когда походу не кто не присечёт, ибо его обойти легко, скорость убрать или убавить могут и всё...
     хм)
    Админов найди просто на сервак и пусть следят, если банить кого то или кикать ему тоже надоест же,
    или сделай свой мод такой интересный в виде лесенки и чем выше игрок заходит тем игра интереснее,
    а кто будет при таком режиме читерить? да найдутся парочка пробегающих по вкладкам, ну и что они имеют малого но видят что есть больше,
    получили раз бан получили два, надоело баны ловить, захотели до верхов добраться и перестали читерить, это давно проверенный мой способ..
    Можно через проверку на расстояние.
    Последний раз редактировалось HarrWe; 25.09.2016 в 13:00.

  4. #4
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    Цитата Сообщение от HarrWe Посмотреть сообщение
    Можно через проверку на расстояние.
    Ну вот я беру и урезаю расстояние в чите, просто медленнее стал летать, но я лечуу, и как бороться с этим?))
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

  5. #5
    Аватар для HarrWe
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    29.05.2016
    Сообщений
    144
    Репутация:
    11 ±
    Цитата Сообщение от vovandolg Посмотреть сообщение
    Ну вот я беру и урезаю расстояние в чите, просто медленнее стал летать, но я лечуу, и как бороться с этим?))
    У меня в моде остался античит, не помню от куда взял, он ловит на 2.0.Мб переделаю его и сюда закину.
    Последний раз редактировалось HarrWe; 25.09.2016 в 15:26.

  6. #6
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    Цитата Сообщение от HarrWe Посмотреть сообщение
    У меня в моде остался античит, не помню от куда взял, он ловит на 2.0.Мб переделаю его и сюда закину.
    Лучше дай мне IP сервера в лс и я зайду на него покажу как я могу своим(типо) cleo обойти его
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

  7. #7
    Аватар для qwezert
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    281
    Репутация:
    51 ±
    Насчет админов - я согласен, но они ведь круглосуточно следить за всеми игроками не будут. Тут нужна хотя бы простенькая защита которая выдавала бы варинги. Пока я так и не придумал ничего.

  8. #8
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    Цитата Сообщение от qwezert Посмотреть сообщение
    Насчет админов - я согласен, но они ведь круглосуточно следить за всеми игроками не будут. Тут нужна хотя бы простенькая защита которая выдавала бы варинги. Пока я так и не придумал ничего.
    Ну сделай как везде, если админов нету онлайн - то пусть варнинги начисляет, если админы есть пусть им сообщает.
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

  9. #9
    Аватар для Nexius_Tailer
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.01.2015
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    547
    Репутация:
    158 ±
    Флай в машине сложно отследить и потому, что будет огромный процент ложных при станте (трюках) на том же мотоцикле. В своём античите делал некую формулу, где брал во внимание скорость по координате z вверх, и отношение пройденной дистанции по x и y к z. Проще говоря проверяется, если игрок двигается по вертикали вверх больше, чем по горизонтали. На практике же это, как уже сказал, даёт кучу ложных и ловит только самых наглых (т.к. вполне легко можно плавно взлетать, предварительно разогнавшись).
    Как вариант, можно ещё попробовать ColAndreas, там возможностей гораздо больше.

    Кароче даже при самом оптимистичном раскладе, этот чит ты на 100% не прикроешь, а лишь добавишь ложные.
    Последний раз редактировалось Nexius_Tailer; 27.09.2016 в 00:52.
    Не хотите постоянно проверять обновления моих скриптов?
    Подключите его последним, после всех остальных
    Nexius's Update Checker

  10. #10
    Аватар для qwezert
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    281
    Репутация:
    51 ±
    Цитата Сообщение от vovandolg Посмотреть сообщение
    Ну сделай как везде, если админов нету онлайн - то пусть варнинги начисляет, если админы есть пусть им сообщает.
    Что бы сделать варинги - нужно понять как этот чит отслеживать)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nexius_Tailer Посмотреть сообщение
    Флай в машине сложно отследить и потому, что будет огромный процент ложных при станте (трюках) на том же мотоцикле. В своём античите делал некую формулу, где брал во внимание скорость по координате z вверх, и отношение пройденной дистанции по x и y к z. Проще говоря проверяется, если игрок двигается по вертикали вверх больше, чем по горизонтали. На практике же это, как уже сказал, даёт кучу ложных и ловит только самых наглых (т.к. вполне легко можно плавно взлетать, предварительно разогнавшись).
    Как вариант, можно ещё попробовать ColAndreas, там возможностей гораздо больше.

    Кароче даже при самом оптимистичном раскладе, этот чит ты на 100% не прикроешь, а лишь добавишь ложные.
    ColAndreas не то что нужно, там расчет колизии, а флайхак не дает коллизию. Я пытался использовать MapAndreas и делать расчет по Z координате, но там функция получает найвысшую точку, что не есть удобно. Была бы такая же функция но которая получала самую низкую точку по Z координате - тогда можно было бы уже что то придумать. Буду думать дальше, если найду какую либо закономерность или что то в исходниках - напишу отдельной темой.

 

 
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •