Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 73
  1. #41
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Можно ещё прямо в моде указать прямой путь до файла через #include ""
    То бишь:
    PHP код:
    #include "D:\projects\sa-mp\zanuda sa-mp\sources\lib\foreach.inc" 
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  2. #42
    Аватар для KrutoyKrosch
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    301
    Репутация:
    7 ±
    Я бы на твоем месте дописал бы еще #include "../", потому что я тоже кинул библиотеку не в стандартную папку и везде пришлось дописывать

  3. #43
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от KrutoyKrosch Посмотреть сообщение
    Я бы на твоем месте дописал бы еще #include "../", потому что я тоже кинул библиотеку не в стандартную папку и везде пришлось дописывать
    Всё так и задумано: я использую Sublime Text и все стандартные инклуды хранятся прямо в директории с компилятором. А вот сторонние (в том числе и самописаные) уже раскиданы по папкам с проектами.

    Вот так это выглядит на данный момент
      Открыть/закрыть

    Но я хочу заняться рефакторингом, как только появится время, ибо сейчас во многих инклудах каша + сами инклуды немного не по нужным местам раскиданы/не так названы. Это так, тестовый вариант древовидного структурирования мода :)
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  4. #44
    Аватар для Glant
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация:
    3 ±
    Есть несколько вопросов, но не хочется спешить с Pull Request'ом.

    1) В системе все инклуды подключаются через '/', а не обратный, и в данном случае файлы он как-бы октрывает, но информацию внутри просто-напросто не считывает. Например, объявлен какой-либо макрос, который используется в "дочернем" инклуде, а там ошибка. Поменял на '\' - все ок

    2) в detect все инклуды имеют одноименные название с оригинальными, из-за чего компилятор открывает их, но также просто не считывает внутренние данные, все исправляется, если задать другое название

    Компилятор официальный
    aka Ronix

  5. #45
    Аватар для VVWVV
    ?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    731
    Репутация:
    353 ±
    Цитата Сообщение от Glant Посмотреть сообщение
    Есть несколько вопросов, но не хочется спешить с Pull Request'ом.

    1) В системе все инклуды подключаются через '/', а не обратный, и в данном случае файлы он как-бы октрывает, но информацию внутри просто-напросто не считывает. Например, объявлен какой-либо макрос, который используется в "дочернем" инклуде, а там ошибка. Поменял на '\' - все ок

    2) в detect все инклуды имеют одноименные название с оригинальными, из-за чего компилятор открывает их, но также просто не считывает внутренние данные, все исправляется, если задать другое название

    Компилятор официальный
    Буду рад, если вы отправите PR, ибо времени на исправления нет. Насколько я понял, вторая проблема тесно связана с этой темой.

  6. #46
    Аватар для VVWVV
    ?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    731
    Репутация:
    353 ±
    Добавлены новые библиотеки и системы. Кроме того, добавил документацию к этим системам.

    Новые библиотеки:
    • vhs_mileage
    • vhs_neon
    • vhs_policelights
    • vhs_signals
    • vhs_engine
    • vhs_lock
    • vhs_radar
    • vhs_booster
    • vhs_drift
    Последний раз редактировалось VVWVV; 10.12.2016 в 20:03.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    Geebrox (11.12.2016)
  8. #47
    Аватар для SergGrey
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    11
    Репутация:
    1 ±
    У меня появилась проблема. Возможно эт я криворукий, хотя я пробовал исправить, но не получилось. Суть проблемы в том, что при подключении двух инклудов одновременно(проверял только на tdw_vdetail и tdw_vdata) работает функция из первого, но не работает из второго. Таким образом у меня работает GetVehiclePaintjobId, но не работает GetVehicleColor и наоборот. Пытался отрубать у второго инклуда погдрузку core, но не помогло. В чём проблема?

  9. #48
    Аватар для VVWVV
    ?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    731
    Репутация:
    353 ±
    Цитата Сообщение от SergGrey Посмотреть сообщение
    У меня появилась проблема. Возможно эт я криворукий, хотя я пробовал исправить, но не получилось. Суть проблемы в том, что при подключении двух инклудов одновременно(проверял только на tdw_vdetail и tdw_vdata) работает функция из первого, но не работает из второго. Таким образом у меня работает GetVehiclePaintjobId, но не работает GetVehicleColor и наоборот. Пытался отрубать у второго инклуда погдрузку core, но не помогло. В чём проблема?
    Воспользуйтесь более-менее рабочей версией, ибо сейчас я пытаюсь сделать реструктуризацию модулей.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
    SergGrey (04.02.2017)
  11. #49
    Аватар для SergGrey
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    11
    Репутация:
    1 ±
    Цитата Сообщение от VVWVV Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь более-менее рабочей версией, ибо сейчас я пытаюсь сделать реструктуризацию модулей.
    Помогло. Огромное спасибо

  12. #50
    Аватар для SergGrey
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.02.2017
    Сообщений
    11
    Репутация:
    1 ±
    У меня появился вопрос. Вот я решил сменить измерение скорости в спидометре на то, что в инклуде vs_math, но при тесте по прямой дороге infernus развивает скорость примерно 90, remington 68, но с помощью инклуда vs_handling мы получаем макс скорость 240 и 160. Я что-то не так делаю или есть какие-то ограничения или ещё что-то?

 

 
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •