Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Mr.Dark
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    56
    Репутация:
    2 ±

    San-Fiero RolePlay | 2016



    SANFIERO RP - Это demo версия full сервера с жанром (RP).Разработчики проекта вкладывают все силы что бы этот сервер стал похвальный со стороны игровой индустрии SA-MP . Разработчики не только добавляют новые и интересные системы а также берут аналоги с других игр,
    например система мафий схожа с игрой MAFIA 2 ну так как не sa-mp не сама игра , не дают таких возможностей как даёт движок той игры .
    Разработчикам приходиться использовать стандартные объекты и функции GTA так чтобы добиться похвальных результатов! Так же разработчики сделают систему Police Deportament схожу с игрой L.A Nore.



    • Известно то что сам сервер sa_demo 1.0 пишется на языке программирования С++
    • Разработчики сообщают что на сервере будет новая графика и новое управления транспортом
    Последний раз редактировалось Mr.Dark; 02.12.2016 в 11:11.
    Если мне харкают в спину , я радуюсь потому что я иду впереди ! (с) Геннадий Акимов

  2. #2
    Аватар для Mr.Dark
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    56
    Репутация:
    2 ±
    Обновления №1

    Система рефералов
    Система рефералов: Мы предлагаем вам помочь проекту с привлечением новых игроков ну конечно не бесплатно ! Вы приводите нового игрока на наш сервер игрок в свою очередь донатит к примеру 100 рублей от 100 рублей вам на ваш счет начисляться 10 рублей . Вы можете использовать эти деньги как на сервере так же вывести их на свой кошелёк.
    Если мне харкают в спину , я радуюсь потому что я иду впереди ! (с) Геннадий Акимов

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •