Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: GTA Online SA:MP

  1. #11
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    Я не знаю какая у тебя там учительница, но разве нельзя пользоваться браузерами которые исправляют орфографию автоматом или просто выделяют ошибки цветным подчеркиванием?(Заодно бы и грамотнее стал)
    Тебе ещё жить и жить, и чтобы где то продвинутся нужно хотя бы всего иметь по чу-чуть, той же орфографии к примеру.
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

  2. #12
    Аватар для Seregamil
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    551
    Репутация:
    274 ±
    Скажу то же самое, что и в теме со сталкером. Ничего не выйдет.

  3. #13
    Аватар для Витёк
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.09.2015
    Сообщений
    215
    Репутация:
    1 ±
    Цитата Сообщение от vovandolg Посмотреть сообщение
    Я не знаю какая у тебя там учительница, но разве нельзя пользоваться браузерами которые исправляют орфографию автоматом или просто выделяют ошибки цветным подчеркиванием?(Заодно бы и грамотнее стал)
    Тебе ещё жить и жить, и чтобы где то продвинутся нужно хотя бы всего иметь по чу-чуть, той же орфографии к примеру.
    Назови хоть 1 блаузер такой
    Разработка •  • Ч Е Р Н О Б Ы Л Ь •  • Выживание в припяти •

  4. #14
    Аватар для Mr.Dark
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    56
    Репутация:
    2 ±
    Какая вам разница как он пишет ? Не хотите не играйте , не читайте ! Я например с Казахстана учился в казахской школе но сам русский и что мне теперь делать если у нас Русского в обще не было!
    Если мне харкают в спину , я радуюсь потому что я иду впереди ! (с) Геннадий Акимов

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Витёк (26.10.2016)
  6. #15
    Аватар для Angell
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    8
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Mr.Dark Посмотреть сообщение
    Какая вам разница как он пишет ? Не хотите не играйте , не читайте ! Я например с Казахстана учился в казахской школе но сам русский и что мне теперь делать если у нас Русского в обще не было!
    Разница есть, для привлечения аудитории, можно было хотя бы оформить тему должным образом

  7. #16
    Аватар для Mr.Dark
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    03.10.2016
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    56
    Репутация:
    2 ±
    Цитата Сообщение от Angell Посмотреть сообщение
    Разница есть, для привлечения аудитории, можно было хотя бы оформить тему должным образом
    Я не спорю ну зачем это выговаривать автору темы ? Это его голова его проект пусть пишет что хочет и как хочет ! не правдо-ли ?
    Если мне харкают в спину , я радуюсь потому что я иду впереди ! (с) Геннадий Акимов

  8. #17
    Аватар для Angell
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    25.10.2016
    Сообщений
    8
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Mr.Dark Посмотреть сообщение
    Я не спорю ну зачем это выговаривать автору темы ? Это его голова его проект пусть пишет что хочет и как хочет ! не правдо-ли ?
    Лучше сделать замечание, чем промолчать. От замечаний еще никому плохо не стало, зато выводы сделает для себя

  9. #18
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Друзья, не будем переходить на личности.
    Если у вас есть замечания по поводу орфографии в теме - сделайте их. А делиться тем, кто в какой школе учился - это в другой раздел. Дальнейшее обсуждение каких-то вещей, не относящихся к теме, будет караться предупреждениями.

    P.S. Лучше бы помогли парню исправить все ошибки, раз все такие Gramar Nazi, ей богу. Может он родом из другой страны и все его знания русского основываются на самостоятельном изучении. Добрее надо быть
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  10. #19
    Аватар для Daniel_Cortez
    "Это не хак, это фича"

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Novokuznetsk, Russia
    Сообщений
    2,192
    Репутация:
    2589 ±
    Сегодня ко мне в ЛС поступило предложение добавить в ОПФ два новых правила:
    1. Сделать обязательным оформление тем по правилам русского языка.
    2. Запретить указывать на нарушение первого правила.

    Я бы с радостью ответил в ЛС, но всё же хотелось бы, чтобы ответ видели все в этой теме, дабы не пришлось потом лишний раз сотрясать воздух.

    По поводу первого правила - у нас всё же форум не о русском языке, а о скриптинге, а потому подобное правило не должно быть строгим.
    К слову, в ОПФ уже есть пункт 13, разве что он распространяется не только на темы, но и на отдельные посты.
    Там сказано, что использование других языков "не приветствуется", но про наказание ни слова.
    Иными словами, этот пункт носит лишь рекомендательный характер (если это не очевидно - не стесняйтесь написать об этом, я могу внести изменения в формулировку правила).

    По поводу второго - хотелось бы задать встречный вопрос: вы серьёзно предлагаете отобрать у других свободу критики? Чем должен быть обусловлен такой запрет?
    Может быть, стоит ещё запретить осуждать на форуме курение и употребление спиртного - или наоборот, запретить одобрять перечисленное - просто потому, что у кого-то от этого припекает?

    ИМХО, автор темы вполне заслуживает критику, но не столько за незнание русского языка, сколько за безответственный подход к продвижению своего проекта. И я так понимаю, именно на это и пытались указать ТС в сей теме.
    Серьёзно, с таким изобилием ошибок в тексте складывается ощущение, будто его автор едва закончил младшие классы. Думаете, кому-то будет интересен проект с таким основателем?
    Это всё равно, что весь рекламный текст попытаться "украсить" шрифтом Comic Sans какого-нибудь якрого ядовитого цвета, от которого кровь из глаз, а потом искренне удивляться, почему же это игроки разбегаются при одном лишь виде такой (анти)рекламы. Epic fail.

    Одно дело, когда человек живёт за пределами РФ и у него нет возможности на должном уровне выучить русский язык - к этому ещё можно отнестись с пониманием (хотя я на всякий случай посоветовал бы указывать свой город и страну в профиле, дабы другие знали об этом факте), - и совсем другое, когда этот кто-то ведёт себя так, будто другие ему чем-то обязаны из-за его безграмотности.
    Нет уж, это ваш проект, и это должно быть в ваших интересах должным образом оформить тему, дабы заинтересовать других. Неужели это настолько неочевидно?

    Надеюсь, у меня получилось расставить все точки над "ё".
    Индивидуально в ЛС по скриптингу не помогаю. Задавайте все свои вопросы здесь (click).

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Geebrox (27.10.2016) Strong (26.10.2016)
  12. #20
    Аватар для Strong
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    В комнате у твоей мамки
    Сообщений
    18
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Дело в том что унас была как бы выразится (тупорылая) учительница
    Она чисто 5 мин поучит и уходит с класса
    Щас она в шк по Музыке (и много жалоб на неё у деректора)
    Даже любой браузер подчеркивает слова где находятся ошибки.
    Не придумывай различные истории чтобы оправдать себя
    Последний раз редактировалось DeimoS; 26.10.2016 в 22:42.

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •