Привет, форум Pro-Pawn!

Хочу Вам представить мой небольшой (пока что) проект GAwesoME.


Сейчас находится в разработке сервер SA:MP 0.3.7 GAwesoME RolePlay.

GAwesoME RolePlay - это сервер где вы не становитесь бомжом сразу как зарегистрировались, сервер рандомно определяет кем вы будете в будущем: работником Полицейского Департамента, уличным гонщиком, одним из гетто бандитов, сотрудником мэрии. Это дает некоторую сбалансированность. Так же при регистрации вам не придётся вводить пароль, сервер сам скажет вам короткий код который вы будете вводить при входе, это сделано для вашей же безопасности, чаще всего игроки используют на всех серверах одинаковые пароли и не задумываются что они этот пароль сообщают владельцу сервера, а потом удивляются как взламывают их аккаунты на других проектах. Экономика сервера будет максимальна схожа с настоящей, вы не будете покупать какой то суп за 600$ ради того что бы восстановить здоровье. Администрация будет не в праве посадить вас в тюрьму, дать пинка, забрать все деньги, телепортировать вас к себе, пополнить баланс казны, забрать у вас дом, автомобиль. Максимальные полномочия администратора: кикнуть, забанить, выдать предупреждение. Работа сервера будет максимально оптимизирована, вам не придётся ждать несколько секунд когда вы встали на пикап, а вас не телепортировало.


Так же я предоставляю услуги:

  • Маппинг | от 100 руб.
  • Скриптинг Pawn | от 50 руб.
  • Обучение скриптингу Pawn | от 500 руб.
  • Написание шаблона сайта (скоро) | от 150 руб.


Видеообзоры всех заказов будут выложены на канал Ютуб.


Вконтакте: клик
YouTube: клик
Отзывы: клик
Сайт: клик

Любая связь через сообщения группы: клик