Приветствую! Меня зовут Илья, я являюсь бывшим администратором одного из самых популярных SAMP серверов и на данный момент занимаюсь созданием собственного сервера, с идеей - которой еще нет нигде среди серверов SAMP. Планируется продуманная система монетизации проекта. Существующий игровой мод завязан на БД MySQL. Колоссального опыта в программировании на Pawno у меня нет, и для оптимальности в системе управления будущим проектом мне необходим партнер с более глубокими знаниями технической составляющей работы будущего проекта. Моя же миссия, как основателя - стратегическое планирование и операционное управление проектом в целом, привлечение инвестиций в проект. С комерческой стороны, уже написан план (или бизнес план) по работе над созданием будущего сервера, изучены многие другие успешные сервера и выведены собственные потенциальные конкурентные преимущества, которые планируется реализовать.
Работы предстоит сделать немало и быстро. Запустить сервер планируется уже к концу весны 2017 года. После испытательного срока, потенциальный партнер получит долю в проекте. Кандидату на соискание необходимо соответствовать следующим критериям:
хороший опыт в PAWN скриптинге;
умение работать с БД MySQL и завязанным на ней модом;
умение и желание работать в команде, коллективизм и открытость в общении;
желание вместе построить успешный проект;

Заинтересованным необходимос добавить меня в Skype: cretso
В ближайшее время мы созвонимся и поговорим обо всем более предметно.