Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от Nexius_Tailer Посмотреть сообщение
    Нигде не подписано самим автором, что он "сливает"/выкидывает (что в принципе одно и тоже) нам какую-то работу как мусор. Скорее всего это действительно имеет какой-то интерес для какой-то части пользователей. А не выкладывание тем и опыт лишь на чужих противоречит друг другу: не будет тем, не будет и материала, который можно изучать. Так что это как-бы звенья одной цепи.
    Речь шла о том, что не стоит выкладывать вообще всё подряд. Представь, что сейчас каждый из новичков на форуме выложит свою версию антифлуда пикапов с целью услышать то, что можно было бы услышать зайдя, например, в эту тему. Кому от этого лучше станет? Никому.
    Я призываю пользоваться поиском, прежде чем что-то выкладывать. Не стоит забывать, что этот форум создан не для того, чтоб обучить Pawn конкретного Васю Пупкина. Не превращайте этот форум в очередной p-i, где можно найти миллион нерабочих аналогов одной системы
    Последний раз редактировалось DeimoS; 28.02.2017 в 16:59.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  2. #12
    Аватар для vasyok28
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    106
    Репутация:
    8 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, что не стоит выкладывать вообще всё подряд. Представь, что сейчас каждый из новичков на форуме выложит свою версию антифлуда пикапов с целью услышать то, что можно было бы услышать зайдя, например, в эту тему. Кому от этого лучше станет? Никому.
    Я призываю пользоваться поиском, прежде чем что-то выкладывать. Не стоит забывать, что этот форум создан не для того, чтоб обучить Pawn конкретного Васю Пупкина. Не превращайте этот форум в очередной p-i, где можно найти миллион нерабочих аналогов одной системы
    Ваша логика железная, вроде понято написал, что делал для себя, и решил поделится может кому понадобится. Допустим я не хожу по форумам и беру чужие работы, а делаю сам, мне проще написать самому, чем разобратся в чужом коде. Если вас не устраивает тема, приймиите меры, зачем тогда модераторы на форуме? Мне както все равно на плюсики минусы, и отзывы.

    Вроде в посте написал:

    П.С Писал для себя, возможно где-то есть в интернете похожий принцип, тогда уж извините и снесите тему.

  3. Пользователь сказал cпасибо:
    Guldan (28.02.2017)
  4. #13
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    Цитата Сообщение от vasyok28 Посмотреть сообщение
    П.С Писал для себя, возможно где-то есть в интернете похожий принцип, тогда уж извините и снесите тему.
    Чтобы такого не было, надо было поиск тут заюзать))
    Если не ошибаюсь то по этой теме один мэн написал инклуд, а другой мануал(в нём разные варианты все кидали).
    Последний раз редактировалось vovandolg; 02.03.2017 в 18:45.
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

  5. #14
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Эмм, стоп. С чего кто-то взял, что я говорю сейчас конкретно про автора темы? Моё "замечание" было направлено в сторону данного высказывания

    Цитата Сообщение от Guldan Посмотреть сообщение
    ...не ну а как еще, часто вкладывайте свои работы, вас будут делать замечание, давать годные советы
    и сделано оно было для того, чтоб люди, которые впоследствии прочтут эту тему, не решили, что подход "лить любой код на форум без разбора" - верное решение. Вот и всё.

    А тема с фиксом пикапов не такая уж и заезженная, поэтому и такая реализация имеет место быть. Я только не уверен в том, что VectorSize будет шустрее старого-доброго IsPlayerInRangeOfPoint. Но, в целом, такой реализации в виде готового инклуда на форуме не было, так что к автору претензий по поводу уникальности быть не может.
    Последний раз редактировалось DeimoS; 06.03.2017 в 17:08.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  6. #15
    Аватар для Nexius_Tailer
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    04.01.2015
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    547
    Репутация:
    158 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    и делано оно было для того, чтоб люди, которые впоследствии прочтут эту тему, не решили, что подход "лить любой код на форум без разбора" - верное решение. Вот и всё.
    Так это и ежу понятно)
    Но вот только не думаю что те, кто выкладывает реальный треш, вообще что-либо читают где-то там в комментариях. Набиватели постов и плюсов были всегда, но это никак не относится к иному большинству.

    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    Я только не уверен в том, что VectorSize будет шустрее старого-доброго IsPlayerInRangeOfPoint. Но, в целом, такой реализации в виде готового инклуда на форуме не было, так что к автору претензий по поводу уникальности быть не может.
    IsPlayerInRangeOfPoint будет быстрее, но у автора не та ситуация. Он без z координаты расстояние сверял
    Не хотите постоянно проверять обновления моих скриптов?
    Подключите его последним, после всех остальных
    Nexius's Update Checker

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •