Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Аватар для ziggi
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    1,181
    Репутация:
    790 ±
    Цитата Сообщение от Enrique_Black Посмотреть сообщение
    Но причем Raknet к YSF?

    Если я все правильно понимаю, что я не хрена уже не понимаю.
    Но в пакете с игроком работая через RAKNET вроде как нет данных параметров
    При том, что в YSF довольно точно воссозданы структуры SA-MP, поэтому я сослался на исходник этого плагина, для более наглядного пояснения.

    В общем, точно узнать ID пакета можно только с помощью реверс-инжиниринга, но у меня пока нет возможности это исследовать.

  2. #22
    Аватар для Enrique_Black
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от ziggi Посмотреть сообщение
    При том, что в YSF довольно точно воссозданы структуры SA-MP, поэтому я сослался на исходник этого плагина, для более наглядного пояснения.

    В общем, точно узнать ID пакета можно только с помощью реверс-инжиниринга, но у меня пока нет возможности это исследовать.
    Если меня правильно осведомили то с помощью RNM можно извлечь информацию только из 3-х пакетов.
    Это синхронизация игрока/Автомобили и Аим.

    Поправь если ошибаюсь

  3. #23
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    Цитата Сообщение от ziggi Посмотреть сообщение
    Видимо ты не указал в качестве hitid ID игрока, то урон нанесён не будет. Эта функция - полноценный выстрел.
    Когда ты поиграешь, проверишь и скажешь что проверял лично, тогда может ещё поверю, а так ну не дурачек я же совсем, аргументы оставлять пустыми или не проверять каждый, на крайняк в FS примеры посмотреть, говорю же трассер вылетал от игрока А к игроку Б и всё...
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

  4. #24
    Аватар для Enrique_Black
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от vovandolg Посмотреть сообщение
    Когда ты поиграешь, проверишь и скажешь что проверял лично, тогда может ещё поверю, а так ну не дурачек я же совсем, аргументы оставлять пустыми или не проверять каждый, на крайняк в FS примеры посмотреть, говорю же трассер вылетал от игрока А к игроку Б и всё...
    Возможно данные были не коректны. Если преград нету между игроками то урон будет нанесен.
    Хотя не могу утверждать, поскольку помимо серверного у меня еще своя система урона с мелким уроном, поэтому точно не замерял и подтвердить ту или иную версию не могу.

    Ну а вообще если рассудить логически, даже при отправлении информации о том или ином клиент должен обработать данные и вернуть результат.

    Но опять же я не уверен, изменения данных происходит на стороне сервера или клиента.

  5. #25
    Аватар для ziggi
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    1,181
    Репутация:
    790 ±
    Цитата Сообщение от vovandolg Посмотреть сообщение
    Когда ты поиграешь, проверишь и скажешь что проверял лично, тогда может ещё поверю, а так ну не дурачек я же совсем, аргументы оставлять пустыми или не проверять каждый, на крайняк в FS примеры посмотреть, говорю же трассер вылетал от игрока А к игроку Б и всё...
    Конечно я это проверял лично - плагин FCNPC, над которым я работаю, работает именно по этому принципу и боты, в чём ты можешь сам убедиться, полноценно наносят урон игрокам.

  6. #26
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    Цитата Сообщение от ziggi Посмотреть сообщение
    Конечно я это проверял лично - плагин FCNPC, над которым я работаю, работает именно по этому принципу и боты, в чём ты можешь сам убедиться, полноценно наносят урон игрокам.
    Я проверял на игроках только, урона не было будь у тебя в руке указанный ствол, не будь у тебя его тоже самое, тупо трассер вылетал в сторону жертвы и без урона...
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

  7. #27
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от vovandolg Посмотреть сообщение
    Я проверял на игроках только, урона не было будь у тебя в руке указанный ствол, не будь у тебя его тоже самое, тупо трассер вылетал в сторону жертвы и без урона...
    А фейковый пакет с данными, генерируемый плагином, от игрока чем-то отличается от фейкового пакета с данными, генерируемого плагином, от бота?
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  8. #28
    Аватар для Enrique_Black
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    38
    Репутация:
    0 ±
    Цитата Сообщение от DeimoS Посмотреть сообщение
    А фейковый пакет с данными, генерируемый плагином, от игрока чем-то отличается от фейкового пакета с данными, генерируемого плагином, от бота?
    Глупо иметь отрицания на данный счет. Как было сказано выше просто некоректно настроен полет пули значит.

  9. #29
    Аватар для vovandolg
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    17.11.2015
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    1,369
    Репутация:
    113 ±
    я вам ещё раз повторю тут, есть готовый FS от разработчика плагина, и там есть готовая кмд по использованию этой функции, можете удосужится и посмотреть правильно ли она настроена и потом уже говорить что я правильно или не правильно её использовал, не работала стрельба при R16, с сампом завязал проверять не охото снова...
    [Anticheat]___Invisible Fly Hack
    [Anticheat]____Weapon/Ammo Hack
    [Function]______ResetPlayerWeaponSlot
    [Function]_______FIX_SetPlayerAmmo
    [ServerMod]______TDM | Zombie Apokalypse

  10. #30
    Аватар для ziggi
    Проверенный

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    1,181
    Репутация:
    790 ±
    Цитата Сообщение от vovandolg Посмотреть сообщение
    я вам ещё раз повторю тут, есть готовый FS от разработчика плагина, и там есть готовая кмд по использованию этой функции, можете удосужится и посмотреть правильно ли она настроена и потом уже говорить что я правильно или не правильно её использовал, не работала стрельба при R16, с сампом завязал проверять не охото снова...
    И теперь ты будешь всю жизнь утверждать, что она не работает? Плагин обновляется, уже доступна версия R19, и на сколько я помню, в более ранних версиях как-раз были проблемы с этой функцией.

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •