Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Eleot
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    2
    Репутация:
    0 ±

    Не сохранение настроек в бд.

    Здравствуйте всем, вчера столкнулся с такой проблемой, заключается она в текстовом документе, mysql_log, в ней написано: [ERROR] cache_get_row_int - invalid datatype(много строчек от данной ошибке) и [ERROR] cache_get_row_float - invalid datatype(2 строчки), эти ошибки появились после того, как я создал в pInfo(Записи в бд) новую переменную(pGoogleCode(Гугл аунтефекатор)), потом в 2-ух стоках прописал их(в сохранениях аккаунта(регистрация) и загрузка его(авторизация)) и как раз после этого у меня вылезла данная ошибка, я попробовал удалить эту переменную в 2-ух стоках и вставил прям точь в точь с того основного мода, где ничего не было изменено, я конечно же вставил, пробовал всё сделать заново(зарегать аккаунт и авторизоваться), но ошибка осталась, хотя до того, как я ничего не изменял в тех стоках, такой ошибке не было. Это ошибка нарушает именно загрузку аккаунта, так как, если человек авторизируется, то у меня может абсолютно рандомно сделаться 8795 опыта из 4, может стать лидером какой-либо организации или замом(Хотя до выхода после регистрации он был обычным бомжом), то есть всё нарушается и очень коряво загружается аккаунт. Я долго решал эту проблему и решил скачать плагин crashdetect, вот, что он мне показал:

    [06:00:00] [debug] Run time error 4: "Array index out of bounds"
    [06:00:00] [debug] Accessing element at index 65535 past array upper bound 999
    [06:00:00] [debug] AMX backtrace:
    [06:00:00] [debug] #0 001c7774 in MysqlUpdatePlayerInt (playerid=65535, field[]=@0077e0f0 "spawnchange", data=0) at C:\Users\User\Desktop\Diamond RP Orange\gamemodes\diamond.pwn:27160
    [06:00:00] [debug] #1 0033c850 in PayDay () at C:\Users\User\Desktop\Diamond RP Orange\gamemodes\diamond.pwn:37221
    [06:00:00] [debug] #2 000174b8 in public SecTimer () at C:\Users\User\Desktop\Diamond RP Orange\gamemodes\diamond.pwn:3724

    Вот сток на который он самый 1-ый ругается:

    stock MysqlUpdatePlayerInt(playerid, field[], data)
    {
    new Query[128];
    format(Query, sizeof(Query), "UPDATE "T_ACCOUNTS" SET %s = '%i' WHERE id = '%i' LIMIT 1", field, data, PI[playerid][pID]); // Эта строчка(27160)
    return mysql_tquery(dbHandle, Query, "", "");
    }

    Вот на что он ругается 2-ой раз:

    MysqlUpdatePlayerInt(targetid, "spawnchange", 0);
    strmid(HouseInfo[houseid][hOwner], "None", 0, strlen("None"), MAX_PLAYER_NAME); // Строка(37221)

    Вот на что он ругается 3-ий раз:

    if(gCurMinutes != m) // Строка(3724)

    Очень прошу Вас помочь мне с этим!

  2. #2
    Аватар для Batya_Montes
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    0x
    Сообщений
    163
    Репутация:
    13 ±
    Код HTML:
    Array index out of bounds
    выход за пределы массива
    http://pro-pawn.ru/showthread.php?12957

  3. #3
    Аватар для Eleot
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    10.06.2017
    Сообщений
    2
    Репутация:
    0 ±
    Ну какого массива, я показал эту строчку, но какой же массив?

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •