Добро пожаловать на Pro Pawn - Портал о PAWN-скриптинге.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Аватар для phpadmin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.05.2017
    Сообщений
    103
    Репутация:
    1 ±
    А так ты прав то что я в бд пытался целую дичь сделать ради 15 символов :D на файлах ради этого отлично по мне и удобно.

    А это сработает лишь на командах? так же. Если я к примеру в диалоге через инпут text захочу то там по этому типу? через sscanf и params или через масив(переменные?)

  2. #12
    Аватар для DeimoS
    Модератор?

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Восточный Мордор
    Сообщений
    5,588
    Репутация:
    1984 ±
    Цитата Сообщение от phpadmin Посмотреть сообщение
    А так ты прав то что я в бд пытался целую дичь сделать ради 15 символов :D на файлах ради этого отлично по мне и удобно.
    То, что, по твоему мнению, удобно, не является правильным. У файлов есть свои минусы, из-за которых и придумали базы данных с таблицами. И тебе стоило сначала все эти минусы изучить, прежде чем утверждать что-то. А пока ты лишь оперируешь количеством строк, которые ни на что не влияют. И из-за своего заблуждения ты сделаешь свой мод невероятно кривым и не более. Ну дело твоё. Я уже устал пытаться тебя убедить в чём-то. Не хочешь никого слушать - делай как знаешь. Только себе работу лишнюю создаёшь :)

    Цитата Сообщение от phpadmin Посмотреть сообщение
    А это сработает лишь на командах? так же. Если я к примеру в диалоге через инпут text захочу то там по этому типу? через sscanf и params или через масив(переменные?)
      Открыть/закрыть
    И, опять же, нельзя просто взять и почитать теорию на этот счёт? В интернете есть сотни статей на эту тему, не говоря уже о вопросах подобного характера с ответами или том же учебнике Pro-Pawn. Метод тыка хорош только при закреплении теории (прочёл статью - попробовал реализовать полученные знания в виде кода), а не просто при написании когда и слитии его на форум в виде вопроса о том, почему же не работает. Ты, конечно, и так можешь изучать Pawn, но не удивляйся, что в один момент на твои вопросы просто перестанут отвечать.


    Это работает везде, где нужно преобразовать строку в какой-либо набор данных, расфасованный по переменным. Почитай о том, что такое sscanf и для чего он нужен.
    Связаться со мной в VK можно через личные сообщения этой группы
    Заказы не принимаю

    Широко известно, что идеи стоят 0.8333 цента каждая (исходя из рыночной цены 10 центов за дюжину).
    Великих идей полно, на них нет спроса.
    Воплощение идеи в законченную игру требует долгой работы,
    таланта, терпения и креативности, не говоря уж о затратах денег, времени и ресурсов.
    Предложить идею просто, воплотить – вот в чём проблема

    Steve Pavlina

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    f55555 (16.06.2017) phpadmin (16.06.2017)
  4. #13
    Аватар для phpadmin
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Регистрация
    19.05.2017
    Сообщений
    103
    Репутация:
    1 ±
    Упакуйте его забираю

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •